en
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Open in Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Show more
2 064
Subscribers
+224 hours
+77 days
+5430 days
Posts Archive
🌀 Сифико был закрыт по окончаниям голосований , все кто не имел доступ к другим софтам - был выгнан исключен из приват чата , кто имел другой софт наш - остался 🤨 И так , что же делать людям которые утеряли доступ к софту , который был удален голосованием - обратится в тех поддержку и потребовать возврат ( я так же буду помогать в ответах в тикет , но не каждый день , только завтра и мб после завтра ) - обратится в тех поддержку и получить замену на любой софт навсегда Завтра может быть дополню , ибо я спать сильно хочу и могу что то упустить

нипон реально , я еще даже не оглашал функционал LamaDelux
нипон реально , я еще даже не оглашал функционал LamaDelux

Пополнили в боте LamaDelux

Так же возможно , будет убран софт Siphico с продаж , если пользователи в приват чате примут это решение большинством
Так же возможно , будет убран софт Siphico с продаж , если пользователи в приват чате примут это решение большинством

В ближайшее время будет пополнен LamaDelux в боте

Пополнили товар на 1d / 7d / 31d Lama+++ ||| Siphico 31d

Сегодня будет пополнение товара в боте

ладно бы я записал , но оно получилось убогим - .- , треш , загрузится скину

Не знаю зачем , но я записал видео =/ все же я походу наебал про момент - " этим летом не планирую записывать ничего "

Сейчас добавлю новую функцию для новых процессоров Snapdragon и выложу обнову

🙄 Разрабы снова напихали говна в свой анти чит и не только 😁 Мы уже нашли все новые уязвимости и как они детектят софты, уже переделываем и вносим исправления 💁‍♂ Анти Отдачу оружия, походу зашифровали.. Уже разбираемся и временно новая обнова - будет без анти отдачи.

🤣 Ахахаха сам у себя спиздил картинку , ну ладно не суть 😭 Вообщем , первый раз в жизни , делаем набор в дружелюбную команд
🤣 Ахахаха сам у себя спиздил картинку , ну ладно не суть 😭 Вообщем , первый раз в жизни , делаем набор в дружелюбную команду кодеров , ниже будут требования ! ! Не обязательно соответствовать всему ниже Если вы уже имели опыт Если вы сделали хотя бы 1 софт Вы умеете делать софты , знание на 10%+ языка программирования не обязательно , главное уметь делать ахахха Всякие там скрипты на GG / менюшки на AndLua / Java идут лесом, слишком маленький уровень , но даже умея пользоваться GG очень хорошо , можете попробовать пройти наш тест =d 🤨 Главное уметь делать , дадим вам простенький тестик и если пройдете 3 этапный тест хотя бы на половину , возьмем к нам на тестовый период 🤨 Точные требования выдвинуть не могу , ибо впервые делаем набор , пишите разберемся в лс если считаете - что сможете хотя бы нам помочь Даже если не полностью можете сделать софт , а допустим доставать оффсеты / делать функции любые через память , можете попробовать пройти наш тест , такие люди нам тоже пригодятся ! 👀 Ваш труд будет очень хорошо оплачиваться ( правда от вас в основном зависит ) , даже реселлеров подгоним вам 💙 Ждем ваших обращений ко мне в лс - @ShimoTvink

я представлял себе это как то иначе , а на деле выглядит фигово

бла , хуева получилось
бла , хуева получилось

И еще будет иконка, ниже пример скину
Anonymous voting

Я вот думаю, можно один софт поделить на 3 категории, SILVER ( цвет серебренный), RUBI (цвет зелёный) и DIAMOND ( цвет фиол) Допустим у сильфера 1/3 функционала доступно, у руби 2/3, а у алмаза 3/3 т.е весь функционал, что думаете?

Теперь по лучше хах, вообщем обновы будут поделены на 2 части, в течение пару часов софт с вх, цветом игроков, анти отдачей и
Теперь по лучше хах, вообщем обновы будут поделены на 2 части, в течение пару часов софт с вх, цветом игроков, анти отдачей и через некоторое время esp

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾ - Statistics & analytics of Telegram channel @memoryshimo