⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
Відкрити в Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
Показати більше2 064
Підписники
+224 години
+77 днів
+5430 день
Архів дописів
🌀 Сифико был закрыт по окончаниям голосований , все кто не имел доступ к другим софтам - был выгнан исключен из приват чата , кто имел другой софт наш - остался
🤨 И так , что же делать людям которые утеряли доступ к софту , который был удален голосованием
- обратится в тех поддержку и потребовать возврат ( я так же буду помогать в ответах в тикет , но не каждый день , только завтра и мб после завтра )
- обратится в тех поддержку и получить замену на любой софт навсегда
Завтра может быть дополню , ибо я спать сильно хочу и могу что то упустить
Так же возможно , будет убран софт Siphico с продаж , если пользователи в приват чате примут это решение большинством
ладно бы я записал , но оно получилось убогим - .- , треш , загрузится скину
Не знаю зачем , но я записал видео =/
все же я походу наебал про момент - " этим летом не планирую записывать ничего "
Сейчас добавлю новую функцию для новых процессоров Snapdragon и выложу обнову
🙄 Разрабы снова напихали говна в свой анти чит и не только
😁 Мы уже нашли все новые уязвимости и как они детектят софты, уже переделываем и вносим исправления
💁♂ Анти Отдачу оружия, походу зашифровали.. Уже разбираемся и временно новая обнова - будет без анти отдачи.
🤣 Ахахаха сам у себя спиздил картинку , ну ладно не суть
😭 Вообщем , первый раз в жизни , делаем набор в дружелюбную команду кодеров , ниже будут требования !
! Не обязательно соответствовать всему ниже
⭐ Если вы уже имели опыт
⭐ Если вы сделали хотя бы 1 софт
⭐ Вы умеете делать софты , знание на 10%+ языка программирования не обязательно , главное уметь делать ахахха
⭐ Всякие там скрипты на GG / менюшки на AndLua / Java идут лесом, слишком маленький уровень , но даже умея пользоваться GG очень хорошо , можете попробовать пройти наш тест =d
🤨 Главное уметь делать , дадим вам простенький тестик и если пройдете 3 этапный тест хотя бы на половину , возьмем к нам на тестовый период
🤨 Точные требования выдвинуть не могу , ибо впервые делаем набор , пишите разберемся в лс если считаете - что сможете хотя бы нам помочь
Даже если не полностью можете сделать софт , а допустим доставать оффсеты / делать функции любые через память , можете попробовать пройти наш тест , такие люди нам тоже пригодятся !
👀 Ваш труд будет очень хорошо оплачиваться ( правда от вас в основном зависит ) , даже реселлеров подгоним вам
💙 Ждем ваших обращений ко мне в лс - @ShimoTvink
Я вот думаю, можно один софт поделить на 3 категории, SILVER ( цвет серебренный), RUBI (цвет зелёный) и DIAMOND ( цвет фиол)
Допустим у сильфера 1/3 функционала доступно, у руби 2/3, а у алмаза 3/3 т.е весь функционал, что думаете?
Теперь по лучше хах, вообщем обновы будут поделены на 2 части, в течение пару часов софт с вх, цветом игроков, анти отдачей и через некоторое время esp
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
