⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
Open in Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
Show more2 057
Subscribers
+124 hours
+107 days
+4430 days
Posts Archive
У кодера комп полетел, по этому обновление будет завтра скорее всего.
🔄 софт на ACTIANS METTERS ушел на обновление, в течение дня постараемся починить!
Ожидайте.
тестили с 26 числа и не единого бсода ( BSOD ) не у кого не было ! Это очень хорошо.
Нам задают уже много кто один вопрос, можно ли занимать место заранее на слот? - Мы не знаем - разработчики тоже, сказали решать вам.
Планы проекта на неделю
- выпустить баг фикс на игру ENLASTED
- переписать софт на Arma Reforger
- сделать пару обновлений модов на Teardown ахахаха
- улучшить софт на верталетики самолетики< добавив много чего
- улучшить софт на ACTIANS METTERS
- обновить софт на Arena Breakout Infinity
все будет выполняться в рандомном порядке - возможно по пути будет что то еще не в плановое.
Софт на Delta Force PC больше продаваться не будет.
Всем кто поддержал и помог развитию данного софта - получают бесконечную подписку + возврат средств в бота бонусом, и поддержку софта еще пару месяцев, после увы все.
Окончательная причина софта.
- особа никому не нужен, лишь пару людям, вообщем баласт для проекта.
На момент закрытия слоты на Delta 2/30 1 мес
Эх, софт даже не увидел не единого бана от игры с момента разработки :/
Если что, пост сделан не для 1 человека, а для всех кто пишет /start и после молчит по неделям.
То что для обращения нужно 1 раз написать /start ( сам тг заставляет ) - это понятно, но если вы пришли с обращением в тех поддержку в 90% случаях, то задавайте свой вопрос/проблему, мы не отвечаем на простые /start т.к нету не вопросы / не проблемы 😐
У нас тут пошла новая мода — писать в техподдержку команду /start.
Госпада, мы всё понимаем: привычка с ботов, первые шаги, всё такое… Но!
👉 Важно: техподдержка — это не телеграм-бот.
/start у нас не запускает квест, не вызывает мага, и даже не чинит баги автоматически.
👉 Максимум, что произойдёт — вы начнёте новый диалог… с тем же самым оператором, который и так уже ждал вас.
Поэтому пишите сразу - ваш вопрос или проблему, вместо того - что бы ждать месяц и потом говорить почему мы игнорируем :))
🫠 Все сообщения нашей тех поддержки были у нас лично удалены, всем кому нужна была помощь - напиши к нам снова.
@SUPORTSHMBOT
Вопрос для уважаемых людей которые пишут к нам в тех-поддержку, вас устраивают ответы и отношение к вам? Конкретно начнем с май месяца кто обращался к нам.
Выкатили фикс.
+ Фикс бсодов IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
+ Фикс пропажи техники - больше не пропадает вообще - рисует всех даже если играть 50+ ч без перерывов xd
+ Улучшили безопасность
По софту ACTIANS METTERS жалоб больше новых не поулчаем, осталось сделать фикс матрицы ( что щас не критично по сути ) и определение сделать Игрок/бот/монстр
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
