ru
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Открыть в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Больше
2 057
Подписчики
+124 часа
+107 дней
+4430 день
Архив постов
У кодера комп полетел, по этому обновление будет завтра скорее всего.

🔄 софт на ACTIANS METTERS ушел на обновление, в течение дня постараемся починить! Ожидайте.

тестили с 26 числа и не единого бсода ( BSOD ) не у кого не было ! Это очень хорошо.

Нам задают уже много кто один вопрос, можно ли занимать место заранее на слот? - Мы не знаем - разработчики тоже, сказали решать вам.
Anonymous voting

Планы проекта на неделю - выпустить баг фикс на игру ENLASTED - переписать софт на Arma Reforger - сделать пару обновлений модов на Teardown ахахаха - улучшить софт на верталетики самолетики< добавив много чего - улучшить софт на ACTIANS METTERS - обновить софт на Arena Breakout Infinity все будет выполняться в рандомном порядке - возможно по пути будет что то еще не в плановое.

пум пум пум 🥸
пум пум пум 🥸

кто узнал тот понял )
кто узнал тот понял )

Софт на Delta Force PC больше продаваться не будет. Всем кто поддержал и помог развитию данного софта - получают бесконечную подписку + возврат средств в бота бонусом, и поддержку софта еще пару месяцев, после увы все. Окончательная причина софта. - особа никому не нужен, лишь пару людям, вообщем баласт для проекта. На момент закрытия слоты на Delta 2/30 1 мес Эх, софт даже не увидел не единого бана от игры с момента разработки :/

Пополнили товары! Lunaru Lite

Если что, пост сделан не для 1 человека, а для всех кто пишет /start и после молчит по неделям. То что для обращения нужно 1 раз написать /start ( сам тг заставляет ) - это понятно, но если вы пришли с обращением в тех поддержку в 90% случаях, то задавайте свой вопрос/проблему, мы не отвечаем на простые /start т.к нету не вопросы / не проблемы 😐

У нас тут пошла новая мода — писать в техподдержку команду /start. Госпада, мы всё понимаем: привычка с ботов, первые шаги, в
У нас тут пошла новая мода — писать в техподдержку команду /start. Госпада, мы всё понимаем: привычка с ботов, первые шаги, всё такое… Но! 👉 Важно: техподдержка — это не телеграм-бот. /start у нас не запускает квест, не вызывает мага, и даже не чинит баги автоматически. 👉 Максимум, что произойдёт — вы начнёте новый диалог… с тем же самым оператором, который и так уже ждал вас. Поэтому пишите сразу - ваш вопрос или проблему, вместо того - что бы ждать месяц и потом говорить почему мы игнорируем :))

☁️ Завтра будет пополнение товаров в боте.

кто вы , воины напишите нам 😂
кто вы , воины напишите нам 😂

🫠 Все сообщения нашей тех поддержки были у нас лично удалены, всем кому нужна была помощь - напиши к нам снова. @SUPORTSHMBOT

Как быстро отвечает наша ТехПоддержка ?
Anonymous voting

Вопрос для уважаемых людей которые пишут к нам в тех-поддержку, вас устраивают ответы и отношение к вам? Конкретно начнем с май месяца кто обращался к нам.
Anonymous voting

Выкатили фикс. + Фикс бсодов IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL + Фикс пропажи техники - больше не пропадает вообще - рисует всех даже если играть 50+ ч без перерывов xd + Улучшили безопасность

По софту ACTIANS METTERS жалоб больше новых не поулчаем, осталось сделать фикс матрицы ( что щас не критично по сути ) и определение сделать Игрок/бот/монстр

Есть тут кому интересно?
Anonymous voting