en
Feedback
Та самая Лера из Германии

Та самая Лера из Германии

Open in Telegram

Привет, я @leratan и я веду в Инстаграм блог о жизни в Германии и об эмиграции в целом. Здесь я буду писать короткие заметки, скидывать интересную информацию и пытаться шутить.

Show more
5 414
Subscribers
-324 hours
-267 days
-4430 days
Posts Archive
А вот еще и встретила Неда из try guys, но мы его с вами ненавидим
А вот еще и встретила Неда из try guys, но мы его с вами ненавидим

мы: покупаем ковры во всю квартиру из-за Лайта Лайт: ок, подвину
мы: покупаем ковры во всю квартиру из-за Лайта Лайт: ок, подвину

ААААААА просто встретила Зака из try guys
ААААААА просто встретила Зака из try guys

Просто пришла на VIP вечеринку со Снуп Догом как ваш вечер?
Просто пришла на VIP вечеринку со Снуп Догом как ваш вечер?

Первый день в ЛА вчера прошел продуктивно: - работали - проверили будку на VidCon - съездили на VIP вечеринку перед стартом V
+8
Первый день в ЛА вчера прошел продуктивно: - работали - проверили будку на VidCon - съездили на VIP вечеринку перед стартом VidCon - катались на великах по Санта Моника - зашли на знаменитый Пирс там приехали обратно в отель в 12 ночи и упали спать сегодня опять работа и опять вечеринки тяжела жизнь SMM

Repost from GENAU
❗️❗️Проблема со связью — по всей Германии остановлены поезда Хаос во всей стране. Никто ничего не понимает. С-баны в Берлине тоже стоят. Нет, не шутим. Новость дополняется.

я проснулась и вот первое наблюдение в ЛА: огромная любовь к small talk я уже раз 5 рассказала откуда я и зачем тут и мне раз 10 пожелали классно поработать и потусить и вообще спать хочется наверное вам, вы такие крутые ну жесть после Берлина максимально странно

самое страшное в перелете на другой конец света с 9 часами разницы - это не джетлаг а количество срочных писем и сообщений в рабочих чатах, где все от тебя что-то очень хотят прям сейчас а у тебя 8 утра и ты пока вообще ничего не понимаешь

расскажите все стереотипы про американцев/Америку, которые вы для себя подтвердили или опровергали мой стереотип: у всех есть
расскажите все стереотипы про американцев/Америку, которые вы для себя подтвердили или опровергали мой стереотип: у всех есть оружие и они его легко могут использовать надеюсь, что не подтвердиться )))))))))

Гренландия 🇬🇱
+1
Гренландия 🇬🇱

насколько безумно взять билеты в Огайо на 1 день в октябре, чтобы слетать на концерт? только честно

шутки про батю, который заставляет приезжать всю семью в аэропорт за день до вылета, смешные только тогда, когда это не твой
шутки про батю, который заставляет приезжать всю семью в аэропорт за день до вылета, смешные только тогда, когда это не твой муж буквально и ты не встала в 4:30, когда вылет в 10

Из-за плотной работы не ходила месяц в зал плюс еда, что попало и вообще не следила за весом и сегодня утром увидела себя в зеркало пу пу пуууууу короче, прилетаю домой и пойду херачить в 31 год, конечно, нельзя уже без спорта постоянно и без нормальной еды 🥲🥲😭😔😡

эх, все еще продаю свой билет на бруно марса на 28 июня в берлине 🤤 Platin Ticket https://secure.ticketmaster.de/rs/13596663
эх, все еще продаю свой билет на бруно марса на 28 июня в берлине 🤤 Platin Ticket https://secure.ticketmaster.de/rs/1359666397/lt6khh5fy7

проиграли немцы получается?

а поболтайте со мной 🥲 я тут села думать за свой ДР и как его с вами отмечать в прошлом году было круто и все идеально совпало хочется в этом году чего-то нового, но в тоже время также душевно вопрос: может вы знаете классные площадки в Берлине? Мой план Б просто огромный пикник в парке, но хочется чего-то классного

В понедельник вылетаю в Лос Анджелес в командировку и сегодня пытаюсь собрать чемодан на неделю что будет: - разные VIP вечеринки для брендов и блогеров - VidCon 3 дня - бизнес ужины и завтраки - очень много нетворкинга - 1 день на посмотреть ЛА и погулять пытаюсь собрать гардероб на это всё и осознала, что мой стиль берлинский бездомной будет там прям не в тему 🥲 хоть иди и покупай новую одежду прям сейчас

17 летняя Лера сейчас умерла где-то

зато за эти деньги мы узнали, что у нас очень здоровые кошечки, особенно вот эта особенно для 16 лет еще очень похвалили, что
зато за эти деньги мы узнали, что у нас очень здоровые кошечки, особенно вот эта особенно для 16 лет еще очень похвалили, что не пускаем кошек на улицу 🫡 а я еще раз удивилась, что есть те, кто выпускает

Бедная, кто-то ей скажет? 😭
Бедная, кто-то ей скажет? 😭