Та самая Лера из Германии
Открыть в Telegram
Привет, я @leratan и я веду в Инстаграм блог о жизни в Германии и об эмиграции в целом. Здесь я буду писать короткие заметки, скидывать интересную информацию и пытаться шутить.
Больше5 414
Подписчики
-324 часа
-267 дней
-4430 день
Архив постов
+8
Первый день в ЛА вчера прошел продуктивно:
- работали
- проверили будку на VidCon
- съездили на VIP вечеринку перед стартом VidCon
- катались на великах по Санта Моника
- зашли на знаменитый Пирс там
приехали обратно в отель в 12 ночи и упали спать
сегодня опять работа и опять вечеринки
тяжела жизнь SMM
я проснулась и вот первое наблюдение в ЛА:
огромная любовь к small talk
я уже раз 5 рассказала откуда я и зачем тут и мне раз 10 пожелали классно поработать и потусить и вообще спать хочется наверное вам, вы такие крутые ну жесть
после Берлина максимально странно
самое страшное в перелете на другой конец света с 9 часами разницы - это не джетлаг
а количество срочных писем и сообщений в рабочих чатах, где все от тебя что-то очень хотят прям сейчас
а у тебя 8 утра и ты пока вообще ничего не понимаешь
расскажите все стереотипы про американцев/Америку, которые вы для себя подтвердили или опровергали
мой стереотип: у всех есть оружие и они его легко могут использовать
надеюсь, что не подтвердиться )))))))))
насколько безумно взять билеты в Огайо на 1 день в октябре, чтобы слетать на концерт?
только честно
шутки про батю, который заставляет приезжать всю семью в аэропорт за день до вылета, смешные только тогда, когда это не твой муж буквально и ты не встала в 4:30, когда вылет в 10
Из-за плотной работы не ходила месяц в зал плюс еда, что попало и вообще не следила за весом
и сегодня утром увидела себя в зеркало
пу пу пуууууу
короче, прилетаю домой и пойду херачить
в 31 год, конечно, нельзя уже без спорта постоянно
и без нормальной еды
🥲🥲😭😔😡
эх, все еще продаю свой билет на бруно марса на 28 июня в берлине 🤤
Platin Ticket
https://secure.ticketmaster.de/rs/1359666397/lt6khh5fy7
а поболтайте со мной 🥲
я тут села думать за свой ДР и как его с вами отмечать
в прошлом году было круто и все идеально совпало
хочется в этом году чего-то нового, но в тоже время также душевно
вопрос: может вы знаете классные площадки в Берлине?
Мой план Б просто огромный пикник в парке, но хочется чего-то классного
В понедельник вылетаю в Лос Анджелес в командировку и сегодня пытаюсь собрать чемодан на неделю
что будет:
- разные VIP вечеринки для брендов и блогеров
- VidCon 3 дня
- бизнес ужины и завтраки
- очень много нетворкинга
- 1 день на посмотреть ЛА и погулять
пытаюсь собрать гардероб на это всё и осознала, что мой стиль берлинский бездомной будет там прям не в тему
🥲
хоть иди и покупай новую одежду прям сейчас
зато за эти деньги мы узнали, что у нас очень здоровые кошечки, особенно вот эта
особенно для 16 лет
еще очень похвалили, что не пускаем кошек на улицу 🫡
а я еще раз удивилась, что есть те, кто выпускает
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
