en
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Open in Telegram

Актёр квестов-перформансов

Show more
319
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+130 days
Posts Archive
Сделали небольшой Референс для перформанса «МАЯК» Конечно это не все фотографии🙂 Пару часов работы над фотками, а затем погн
+7
Сделали небольшой Референс для перформанса «МАЯК» Конечно это не все фотографии🙂 Пару часов работы над фотками, а затем погнали снимать ролик🙌 Видос скину чуть позже😉 Кстати, во время съёмки, почему-то всё вокруг казалось как будто бы ты и правда в чёрно-белом фильме, что добавляло атмосферы📽️

03.08.2024 - ещё остались свободные слоты на [RAGE] ➖22:00 ➖23:30 ➖01:00 Успей забронировать со скидкой через @obeli_ks @anstasyway @kristinaakolli

АХАХАХАХХАХАХА Я ОРУ В ГОЛОС

+3
Ограбление века или как Игорь манекен спиздил

Первый проект: EVIL 😈 Первый раз мы ходили на него командой из 3 человек. Итак, Заводка: Нас встречает девушка, которая прив
+2
Первый проект: EVIL 😈 Первый раз мы ходили на него командой из 3 человек. Итак, Заводка: Нас встречает девушка, которая приводит нас в дом с просьбой проследить за детьми. Оставляя список дел она нас покидает. Что ж, задачу поняли. Отправляемся в бой🫡 Список простой: покормить, поиграть, рассказать сказку, уложить спать, поддержать порядок в доме. Что может пойти не так? ВСЁ! Сложные дети? Нет. Дети милые, если не считать того, что происходит в доме. Трясущиеся стены, падающая посуда, двигающиеся предметы и собственно сами дети, с которыми явно что-то не так. Не буду рассказывать что было дальше, а просто резюмирую данный поход: [Плюсы] - актерская игра - операторская работа - музыка и звук на высоте - костюмы и визуал персонажей - хорошая и детализированная локация [Минусы] - малое количество скримеров - актер который бегает и переодевается с одного персонажа на другого из-за чего подолгу стоишь в комнате - динамика, которая переодически просидала На этом всё. А далее мы отправляемся спустя время на второй поход командой из 2 человек. И вот тут игра уже ощущалась вообще по-другому. Скримеров достаточно, персонажи выглядят ещё интереснее, дополнительные сцены и скримеры, а самое главное что это не один человек, который бегает и переодевается с одного на другого. Тут чувствуется уже атмосфера паранормального, страха и ощущения что они как будто всегда где-то рядом. Нам было страшно даже отходить друг от друга, потому что не знаешь что произойдет в тот или иной момент. Итак что мы имеем со второго захода? - Улучшенные и доработанные скримеры - Дополнительные сцены, которые поменяли восприятие и добавили атмосферы - 2 концовки, которые напрямую зависят от вашего решения - Более слаженная операторская работа - Эффекты локации используемые на максимум (доп свет, звук, падающие предметы, трясущиеся стены, включающиеся приборы) Резюмируя всё этот квест достоин внимания! НО не стоит расчитывать что вы увидите перформанс - его тут нет. Да, есть персонаж который вас встречает, но далее вы увидите визуально хороший хоррор с элементами небольшого перформансы и не сложными головоломками, красивыми сценами и скримерами. И опять же, если вы фанат перформанса, взаимодействия с персонажами, диалогами и тд., то лучше абстрагируйтесь и вперед. А главное что сравнивать его с перформансом бесполезно - это другой продукт. EVIL (Маша, Ксюша и Катя), спасибо за подаренные эмоции❤️ Я оценил! 8/10 Почему 8? Только потому, что это была тестовая игра и ребятам надо разыграться, что б всё было еще более слаженно и отработано. Но я уверен что вы справитесь, вы большие молодцы 👏

Video message00:35

Всем доброе утро) Никогда такого не делал, но в ближайшее время выкачку для вас отзывы о нескольких проектах🤓 Я не любитель
Всем доброе утро) Никогда такого не делал, но в ближайшее время выкачку для вас отзывы о нескольких проектах🤓 Я не любитель расписывать большие текста, но всё же хочу поделиться своими эмоциями😇 Ну а пока я еду на любимую работу😈 Всем хорошего дня😊

Просто хочу поделиться супер классным треком на ночь🖤 Всем сладкий снов🌜
Просто хочу поделиться супер классным треком на ночь🖤 Всем сладкий снов🌜

Итак, вечер квестов день 2 Сегодня покоряем «Мертвые Души»🙌

Но если честно, было страшно😅

Минус игрок, минус актриса или как мы сгоняли на квест😅

Phasmophobia☑️

DLC: NEW GAME😈 + ещё одна команда прошедшая нашу спецверсию🙌 Ждём расписание на игры❤️
DLC: NEW GAME😈 + ещё одна команда прошедшая нашу спецверсию🙌 Ждём расписание на игры❤️

Ну что, погнали🚀 Свежий тизер долгожданного BIOHAZARD ☣️

Залью сегодня кое-что интересное😈

АХАХАХАХА Так и намекают, Юрич надо брать🤓
АХАХАХАХА Так и намекают, Юрич надо брать🤓

Video message00:22

Доброй Ночи🌖
Доброй Ночи🌖