319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
319
+7
Сделали небольшой Референс для перформанса «МАЯК»
Конечно это не все фотографии🙂
Пару часов работы над фотками, а затем погнали снимать ролик🙌
Видос скину чуть позже😉
Кстати, во время съёмки, почему-то всё вокруг казалось как будто бы ты и правда в чёрно-белом фильме, что добавляло атмосферы📽️
319
03.08.2024 - ещё остались свободные слоты на [RAGE]
➖22:00
➖23:30
➖01:00
Успей забронировать со скидкой через @obeli_ks @anstasyway @kristinaakolli
319
+2
Первый проект: EVIL 😈
Первый раз мы ходили на него командой из 3 человек.
Итак, Заводка:
Нас встречает девушка, которая приводит нас в дом с просьбой проследить за детьми. Оставляя список дел она нас покидает.
Что ж, задачу поняли. Отправляемся в бой🫡
Список простой: покормить, поиграть, рассказать сказку, уложить спать, поддержать порядок в доме. Что может пойти не так? ВСЁ!
Сложные дети? Нет. Дети милые, если не считать того, что происходит в доме. Трясущиеся стены, падающая посуда, двигающиеся предметы и собственно сами дети, с которыми явно что-то не так.
Не буду рассказывать что было дальше, а просто резюмирую данный поход:
[Плюсы]
- актерская игра
- операторская работа
- музыка и звук на высоте
- костюмы и визуал персонажей
- хорошая и детализированная локация
[Минусы]
- малое количество скримеров
- актер который бегает и переодевается с одного персонажа на другого из-за чего подолгу стоишь в комнате
- динамика, которая переодически просидала
На этом всё.
А далее мы отправляемся спустя время на второй поход командой из 2 человек. И вот тут игра уже ощущалась вообще по-другому. Скримеров достаточно, персонажи выглядят ещё интереснее, дополнительные сцены и скримеры, а самое главное что это не один человек, который бегает и переодевается с одного на другого. Тут чувствуется уже атмосфера паранормального, страха и ощущения что они как будто всегда где-то рядом. Нам было страшно даже отходить друг от друга, потому что не знаешь что произойдет в тот или иной момент.
Итак что мы имеем со второго захода?
- Улучшенные и доработанные скримеры
- Дополнительные сцены, которые поменяли восприятие и добавили атмосферы
- 2 концовки, которые напрямую зависят от вашего решения
- Более слаженная операторская работа
- Эффекты локации используемые на максимум (доп свет, звук, падающие предметы, трясущиеся стены, включающиеся приборы)
Резюмируя всё этот квест достоин внимания!
НО не стоит расчитывать что вы увидите перформанс - его тут нет. Да, есть персонаж который вас встречает, но далее вы увидите визуально хороший хоррор с элементами небольшого перформансы и не сложными головоломками, красивыми сценами и скримерами. И опять же, если вы фанат перформанса, взаимодействия с персонажами, диалогами и тд., то лучше абстрагируйтесь и вперед.
А главное что сравнивать его с перформансом бесполезно - это другой продукт.
EVIL (Маша, Ксюша и Катя), спасибо за подаренные эмоции❤️
Я оценил! 8/10
Почему 8? Только потому, что это была тестовая игра и ребятам надо разыграться, что б всё было еще более слаженно и отработано. Но я уверен что вы справитесь, вы большие молодцы 👏
319
Всем доброе утро)
Никогда такого не делал, но в ближайшее время выкачку для вас отзывы о нескольких проектах🤓
Я не любитель расписывать большие текста, но всё же хочу поделиться своими эмоциями😇
Ну а пока я еду на любимую работу😈
Всем хорошего дня😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
