en
Feedback
Сергеева Яна / о любви, жизни и детях

Сергеева Яна / о любви, жизни и детях

Open in Telegram

Регистрация в РКН: 7307161939 Это необходимо для передачи постов в МАХ: max-y36j

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Сергеева Яна / о любви, жизни и детях

Channel Сергеева Яна / о любви, жизни и детях (@ya_sergeevaa) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 473 subscribers, ranking 1 202 in the Family & Children category and 49 271 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 473 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -134 over the last 30 days and by 2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.14%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.66% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 458 views. Within the first day, a publication typically gains 2 780 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 141.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as глеб, коляска, няня, рилс, mokoz.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Регистрация в РКН: 7307161939 Это необходимо для передачи постов в МАХ: max-y36j

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Family & Children category.

13 473
Subscribers
+224 hours
-267 days
-13430 days
Posts Archive
+3
-10% у бренда LEOKID по промокоду «Sergeevaa» 😍🫶🏻 Один из моих любимых брендов. Сегодня в инст снимала распаковку — делюсь и тут. Мои покупки: — матрасикрубашкашортыкостюмсумка Пользуйтесь 😍

С няней на улице тусили сегодня, пока я готовилась к завтрашнему мероприятию 😍 Так классно конечно🥹 Классно, что свой дом и
С няней на улице тусили сегодня, пока я готовилась к завтрашнему мероприятию 😍 Так классно конечно🥹 Классно, что свой дом и вот так можно выйти гулять, в сортер камешками играть.

Все, стоит, без опоры стоит!🥹🫶🏻 Постоянно теперь так. Скоро будут первые шаги😭 Я урыдаюсь!
+1
Все, стоит, без опоры стоит!🥹🫶🏻 Постоянно теперь так. Скоро будут первые шаги😭 Я урыдаюсь!

Какой кайф, Господи! Спустя месяц к нам приехала наша няня на 2 часа🫶🏻 Не звали давно, так как уезжали, болели, потом она б
+1
Какой кайф, Господи! Спустя месяц к нам приехала наша няня на 2 часа🫶🏻 Не звали давно, так как уезжали, болели, потом она была на практике. И вот сегодня дома накопилось столько дел, что с Верой уже не вывезти это делать. Спокойно разобрала вещи, попила чай, сделала акты по работе, договоры, разобрала рекламные запросы, выставила вещи на продажу, отправила посылки, прибралась, встретила рабочих. За 2 часа…!😍 Вот с ребенком ну невозможно быть выключенной в диалоги и работу постоянно. Мне чтобы вникнуть в какой-то процесс нужно минимум 5/10 минут концентрации. Я даже менеджеру иногда не могу ответить, потому что не понимаю что от меня хотят 🤣 Сейчас, когда у Глеба функционирует только одна рука, я вообще попала в капкан Веры. Люблю ее, но отдыхать, извините меня, тоже надо!!!!🤣 Сегодня позвонили с фитнес-клуба и спросили когда я уже к ним приду… не скоро, ребят, не скоро походу 🤣 Няню заказываю в «Няня на час» (@nanana4as_tmn_admin). Есть две любимые, которые уже знакомы с Верой. Если они заняты — тогда никого не зову 🫶🏻

Просто муд Веры по жизни: «Улубнуться надо? Что надо? Скажи, я сделаю»🤣🤣🤣🤣🤣 Это кстати как раз эти коконы, про которые в
+1
Просто муд Веры по жизни: «Улубнуться надо? Что надо? Скажи, я сделаю»🤣🤣🤣🤣🤣 Это кстати как раз эти коконы, про которые в видео говорю. Она отлично в них спала.

В такой домашней обстановке покажу новые покупки для Веры и Егора: домашняя одежда, спортивный костюм, яркие брюки и красная ветровка (себе тоже такую хочу 🤣). Такая прекрасная и добрая коллаборация бренда «Тёма» и «Mjölk [мьёльк]»😍💙 Поучаствовала в ней как блогер, так вам еще и промокод подарили на скидку -20% (на все на сайте!): «ajfqair9»🤌🏻 Плюс, интересно что бренды создали мини-апп «Прикосновения заботы» - там в игровом формате собраны советы про близость и контакт🫶🏻 Можете тоже посмотреть, это ни к чему не обязывает — просто интересно проходить и читать😍 Да и вообще этот обзор ни к чему не обязывает, просто делюсь. Ну и наши покупки с ссылками: — Сарафан с сердечками — Брюки голубые — Песочник — Олимпийка зеленая — Брюки зеленые — Комплект молочный — Ветровка Вот такой обзор 😍🫶🏻

Продам 1000₽. Отчиститель -увлажнитель. Надо будет к нему докупить фильтр: https://ozon.ru/t/jQeLlqB Продаю потому что купили другую мойку. Этот стоит просто.

Отдам за фрукты детям. Размер: 120 на 180

Ода любви к дому! Реально стала понимать, что после переезда в дом тревожность снижается. Есть какая-то размеренность и споко
+1
Ода любви к дому! Реально стала понимать, что после переезда в дом тревожность снижается. Есть какая-то размеренность и спокойствие 😍 Глеб очень возвращается с работы и говорит: «Как хорошо дома». И я его понимаю. Реально место, куда хочется возвращаться🥹🫶🏻 Наверное, в этом и есть смысл семейной жизни❤️‍🩹

Наконец-то, наконец-то у меня теперь доступ к FitStars! Уже неделю как у меня есть свой доступ. Слушайте, кто помнит, писала
+3
Наконец-то, наконец-то у меня теперь доступ к FitStars! Уже неделю как у меня есть свой доступ. Слушайте, кто помнит, писала пост, что не знаю и не понимаю хочу ли быть с ними. Но… вау! Какая у них крутая платформа. СТОЛЬКО всего😍😍 Тренировки даже разделены по времени суток. Утром зарядки, йога, кардио. Днем силовые, лекции про нутрициологию и основы построения фигуры. Вечером растяжка и медитации. Множество разных уровней, активность, похудеть, гибкость и так далее. По поиску легко перемещаться. Я еще на 20% только изучила их внутрянку. Но пока мне очень нравится. Наконец-то мои дешманские кроссы (как говорит Глеб) занимались аэробными танцами😂 У меня еще есть промокод «YASERFEEVA» на -70% как у блогера. Если вам нужен и вы хотите попробовать — СМЕЛО😍🤌🏻 Ну и при покупке до конца июня вы получаете премиум на месяц в подарок. Это дает доступ к обновлению программ, медитациям, марафонам и офлайн режиму😍 Общая стоимость доступа навсегда — 15.990₽. Все доступно в рассрочку без переплат.

Вчера были в гольф-клубе — пригласили на день открытых дверей😍🏌️⛳️ Показали технику, стойку, хват. Думали, что просто, а ок
+8
Вчера были в гольф-клубе — пригласили на день открытых дверей😍🏌️⛳️ Показали технику, стойку, хват. Думали, что просто, а оказалось, что надо учиться и учиться. Из 10 раз я попала 6😂 Но было интересно! Вера вообще живет свою лучшую жизнь. Мне бы в 10 месяцев столько мероприятий посещать😂🤌🏻 Наши образы: — мое полоповязкаочкилоферы — шорты Love Republic Образ Веры: — футболкаюбка шортыносочки ажурные кроссы

Завтра у нас впервые день самоуправления у Егора. Все что он будет говорить — мы делаем😍🤣🫶🏻 Глеб говорит, что он не воспользуется всеми привилегиями этого дня — не додумается. Но пока нам просто страшно, потому что на наши вопросы: «Ты придумал как мы завтра проведем день?», он отвечает: «Да-да, завтра узнаете!!!!»😈😈🤣 Ждём завтра! Надеюсь мы нормально будем питаться, а не чупиками 😆 Потом расскажу как все прошло.

Как я уже скучаю по этому времени 💔
+1
Как я уже скучаю по этому времени 💔

+5
Девочки, продам кроватку Peppy Luna. Вчера мужу ныла, что мне так жалко ее продавать, мы ее так много использовали. Она олицетворяет младенчество 🥹😭❤️‍🩹 Но ее время прошло. Просто стоит. Я могу километровый пост написать какая она крутая. А цвет😭💔 Сама качает ребенка, становится манежем, опускается на разные уровни. Мы ее использовали с самого рождения, во время болезней (чтобы сделать угол наклона и у ребенка сопли не скапливались), потом при выходе из ванну Веру туда клади, потом как манеж 😭😭😭 Катали ее по всему дому, делали приставной кроваткой. Она 1000/10! Миллион фоток в ней🥺 Состояние — близкое к идеалу. Ни одной царапины, потека, пятна. Использовали только с не промокаемыми пеленками. Отдам за 13.000 и плюс дугу от хэппи бейби (на шезлонг, автокресло, кроватку — куда угодно). Если у вас есть рядом мамочки, которые ждут деток — отправьте им это сообщение. Новая такая кроватка стоит 27.000

Создавать себе маленькие приключения внутри большого лета 😍🌸🩷
+8
Создавать себе маленькие приключения внутри большого лета 😍🌸🩷

1 фото — как мне сегодня заправили кровать после уборки. 2 фото — наорала 😂😂😂 Ну ккааааккк просто так можно заправить? 😂�
+1
1 фото — как мне сегодня заправили кровать после уборки. 2 фото — наорала 😂😂😂 Ну ккааааккк просто так можно заправить? 😂😂😂😂😂

Умотали с Верой в санаторий Сибирь. Гуляем, отдыхаем, загораем😍🫶🏻 Еще год назад мне мои девочки дарили сертификат сюда. То
+5
Умотали с Верой в санаторий Сибирь. Гуляем, отдыхаем, загораем😍🫶🏻 Еще год назад мне мои девочки дарили сертификат сюда. Только получилось им воспользоваться. Отдыхать с Верой вдвоем — это как отдыхать одной. Вообще на изи 🤣 После их двоих в Турции, тут как будто нет задач, проблем, лишних движений. Да и вообще это так здорово просто жить, создавать себе классные воспоминания, отдыхать глазами и просто лицезреть что-то новое😍