ch
Feedback
Сергеева Яна / о любви, жизни и детях

Сергеева Яна / о любви, жизни и детях

前往频道在 Telegram

Регистрация в РКН: 7307161939 Это необходимо для передачи постов в МАХ: max-y36j

显示更多

📈 Telegram 频道 Сергеева Яна / о любви, жизни и детях 的分析概览

频道 Сергеева Яна / о любви, жизни и детях (@ya_sergeevaa) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 454 名订阅者,在 家庭与儿童 类别中位列第 1 202,并在 俄罗斯 地区排名第 49 271

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 454 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -134,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.14%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.66% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 458 次浏览,首日通常累积 2 780 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 141
  • 主题关注点: 内容集中在 глеб, коляска, няня, рилс, mokoz 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Регистрация в РКН: 7307161939 Это необходимо для передачи постов в МАХ: max-y36j

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 家庭与儿童 类别中的关键影响点。

13 454
订阅者
+224 小时
-267
-13430
帖子存档
Какой кайф, Господи! Спустя месяц к нам приехала наша няня на 2 часа🫶🏻 Не звали давно, так как уезжали, болели, потом она б
+1
Какой кайф, Господи! Спустя месяц к нам приехала наша няня на 2 часа🫶🏻 Не звали давно, так как уезжали, болели, потом она была на практике. И вот сегодня дома накопилось столько дел, что с Верой уже не вывезти это делать. Спокойно разобрала вещи, попила чай, сделала акты по работе, договоры, разобрала рекламные запросы, выставила вещи на продажу, отправила посылки, прибралась, встретила рабочих. За 2 часа…!😍 Вот с ребенком ну невозможно быть выключенной в диалоги и работу постоянно. Мне чтобы вникнуть в какой-то процесс нужно минимум 5/10 минут концентрации. Я даже менеджеру иногда не могу ответить, потому что не понимаю что от меня хотят 🤣 Сейчас, когда у Глеба функционирует только одна рука, я вообще попала в капкан Веры. Люблю ее, но отдыхать, извините меня, тоже надо!!!!🤣 Сегодня позвонили с фитнес-клуба и спросили когда я уже к ним приду… не скоро, ребят, не скоро походу 🤣 Няню заказываю в «Няня на час» (@nanana4as_tmn_admin). Есть две любимые, которые уже знакомы с Верой. Если они заняты — тогда никого не зову 🫶🏻

Просто муд Веры по жизни: «Улубнуться надо? Что надо? Скажи, я сделаю»🤣🤣🤣🤣🤣 Это кстати как раз эти коконы, про которые в
+1
Просто муд Веры по жизни: «Улубнуться надо? Что надо? Скажи, я сделаю»🤣🤣🤣🤣🤣 Это кстати как раз эти коконы, про которые в видео говорю. Она отлично в них спала.

В такой домашней обстановке покажу новые покупки для Веры и Егора: домашняя одежда, спортивный костюм, яркие брюки и красная ветровка (себе тоже такую хочу 🤣). Такая прекрасная и добрая коллаборация бренда «Тёма» и «Mjölk [мьёльк]»😍💙 Поучаствовала в ней как блогер, так вам еще и промокод подарили на скидку -20% (на все на сайте!): «ajfqair9»🤌🏻 Плюс, интересно что бренды создали мини-апп «Прикосновения заботы» - там в игровом формате собраны советы про близость и контакт🫶🏻 Можете тоже посмотреть, это ни к чему не обязывает — просто интересно проходить и читать😍 Да и вообще этот обзор ни к чему не обязывает, просто делюсь. Ну и наши покупки с ссылками: — Сарафан с сердечками — Брюки голубые — Песочник — Олимпийка зеленая — Брюки зеленые — Комплект молочный — Ветровка Вот такой обзор 😍🫶🏻

Продам 1000₽. Отчиститель -увлажнитель. Надо будет к нему докупить фильтр: https://ozon.ru/t/jQeLlqB Продаю потому что купили другую мойку. Этот стоит просто.

Отдам за фрукты детям. Размер: 120 на 180

Ода любви к дому! Реально стала понимать, что после переезда в дом тревожность снижается. Есть какая-то размеренность и споко
+1
Ода любви к дому! Реально стала понимать, что после переезда в дом тревожность снижается. Есть какая-то размеренность и спокойствие 😍 Глеб очень возвращается с работы и говорит: «Как хорошо дома». И я его понимаю. Реально место, куда хочется возвращаться🥹🫶🏻 Наверное, в этом и есть смысл семейной жизни❤️‍🩹

Наконец-то, наконец-то у меня теперь доступ к FitStars! Уже неделю как у меня есть свой доступ. Слушайте, кто помнит, писала
+3
Наконец-то, наконец-то у меня теперь доступ к FitStars! Уже неделю как у меня есть свой доступ. Слушайте, кто помнит, писала пост, что не знаю и не понимаю хочу ли быть с ними. Но… вау! Какая у них крутая платформа. СТОЛЬКО всего😍😍 Тренировки даже разделены по времени суток. Утром зарядки, йога, кардио. Днем силовые, лекции про нутрициологию и основы построения фигуры. Вечером растяжка и медитации. Множество разных уровней, активность, похудеть, гибкость и так далее. По поиску легко перемещаться. Я еще на 20% только изучила их внутрянку. Но пока мне очень нравится. Наконец-то мои дешманские кроссы (как говорит Глеб) занимались аэробными танцами😂 У меня еще есть промокод «YASERFEEVA» на -70% как у блогера. Если вам нужен и вы хотите попробовать — СМЕЛО😍🤌🏻 Ну и при покупке до конца июня вы получаете премиум на месяц в подарок. Это дает доступ к обновлению программ, медитациям, марафонам и офлайн режиму😍 Общая стоимость доступа навсегда — 15.990₽. Все доступно в рассрочку без переплат.

Вчера были в гольф-клубе — пригласили на день открытых дверей😍🏌️⛳️ Показали технику, стойку, хват. Думали, что просто, а ок
+8
Вчера были в гольф-клубе — пригласили на день открытых дверей😍🏌️⛳️ Показали технику, стойку, хват. Думали, что просто, а оказалось, что надо учиться и учиться. Из 10 раз я попала 6😂 Но было интересно! Вера вообще живет свою лучшую жизнь. Мне бы в 10 месяцев столько мероприятий посещать😂🤌🏻 Наши образы: — мое полоповязкаочкилоферы — шорты Love Republic Образ Веры: — футболкаюбка шортыносочки ажурные кроссы

Завтра у нас впервые день самоуправления у Егора. Все что он будет говорить — мы делаем😍🤣🫶🏻 Глеб говорит, что он не воспользуется всеми привилегиями этого дня — не додумается. Но пока нам просто страшно, потому что на наши вопросы: «Ты придумал как мы завтра проведем день?», он отвечает: «Да-да, завтра узнаете!!!!»😈😈🤣 Ждём завтра! Надеюсь мы нормально будем питаться, а не чупиками 😆 Потом расскажу как все прошло.

Как я уже скучаю по этому времени 💔
+1
Как я уже скучаю по этому времени 💔

+5
Девочки, продам кроватку Peppy Luna. Вчера мужу ныла, что мне так жалко ее продавать, мы ее так много использовали. Она олицетворяет младенчество 🥹😭❤️‍🩹 Но ее время прошло. Просто стоит. Я могу километровый пост написать какая она крутая. А цвет😭💔 Сама качает ребенка, становится манежем, опускается на разные уровни. Мы ее использовали с самого рождения, во время болезней (чтобы сделать угол наклона и у ребенка сопли не скапливались), потом при выходе из ванну Веру туда клади, потом как манеж 😭😭😭 Катали ее по всему дому, делали приставной кроваткой. Она 1000/10! Миллион фоток в ней🥺 Состояние — близкое к идеалу. Ни одной царапины, потека, пятна. Использовали только с не промокаемыми пеленками. Отдам за 13.000 и плюс дугу от хэппи бейби (на шезлонг, автокресло, кроватку — куда угодно). Если у вас есть рядом мамочки, которые ждут деток — отправьте им это сообщение. Новая такая кроватка стоит 27.000

Создавать себе маленькие приключения внутри большого лета 😍🌸🩷
+8
Создавать себе маленькие приключения внутри большого лета 😍🌸🩷

1 фото — как мне сегодня заправили кровать после уборки. 2 фото — наорала 😂😂😂 Ну ккааааккк просто так можно заправить? 😂�
+1
1 фото — как мне сегодня заправили кровать после уборки. 2 фото — наорала 😂😂😂 Ну ккааааккк просто так можно заправить? 😂😂😂😂😂

Умотали с Верой в санаторий Сибирь. Гуляем, отдыхаем, загораем😍🫶🏻 Еще год назад мне мои девочки дарили сертификат сюда. То
+5
Умотали с Верой в санаторий Сибирь. Гуляем, отдыхаем, загораем😍🫶🏻 Еще год назад мне мои девочки дарили сертификат сюда. Только получилось им воспользоваться. Отдыхать с Верой вдвоем — это как отдыхать одной. Вообще на изи 🤣 После их двоих в Турции, тут как будто нет задач, проблем, лишних движений. Да и вообще это так здорово просто жить, создавать себе классные воспоминания, отдыхать глазами и просто лицезреть что-то новое😍

Кааааак я люблю наш дом! В этом году открылась нереальная новая любовь. И благодарю нас с мужем, что мы каждую копеечку сюда
+4
Кааааак я люблю наш дом! В этом году открылась нереальная новая любовь. И благодарю нас с мужем, что мы каждую копеечку сюда вкладываем, реализуем красивый двор. Может быть и не самый продвинутый, модный, но такой красивый и НАШ😍🥹 За эту весну и начало лета обшили террасу, купили мебель, сделали дорожки, костровую зону, оформили входную зону, высадили ивы, украшаем беседку, посадили газон!🥹🩷🌸 С удовольствием ждём наших друзей в гости! А годик Верочки планирую праздновать именно дома😍