Asmik S. 👩🏻⚕️🌼
Open in Telegram
1 150
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-530 days
Posts Archive
1 150
Сегодня случился еще один большой (гигантский) плюс в копилочку хирургических гештальтов. Абсолютная поддержка всей операционной бригады отдельный лайк ❤️🩹 сегодня все звезды сложились именно для меня и я сияла 😂
Еще год назад поверить бы не смогла что к концу первого года ординатуры буду так много всего делать самостоятельно, тем более на лице… ❣️
Доверие ко мне и уверенность во мне от моего врача это отдельная буря эмоций.
Пишу здесь об этом потому что такие моменты так важны в жизни каждого хирурга.
1 150
+1
До безумия люблю все, что меня окружает: моих коллег, моих учителей и наставников, мою прекрасную работу и пациентов. Трудно описать словами насколько ценно для меня все ради чего я так много трудилась с самого начала учебы в университете.
У меня нет «связей», нет ни одного врача в семье и нет тем более миллиардов 💲💲на легкий путь. И мало кто представляет и знает как много я тогда переживала и думала о невозможности развития в хирургии из-за выше указанных причин. Сейчас, благодаря трудам той Асмик из прошлого, я чувствую стабильность и относительную уверенность в своем будущем в пластической хирургии.
Моя жизнь настолько наполнена, что я чувствую во всем абсолютное Божье благословение, просто невозможно отрицать его роль.
1 150
Жить в плюсе это буквально:
- быть благодарным
- ценить то, что имею: каждый день, каждую возможность, каждую встречу, все хорошее и плохое
- бережно относиться к окружающим, уважать чужой труд, сочувствовать и поддерживать
- благодарить Бога не только за радостные моменты, но и за испытания
- принимать перемены, не цепляться за прошлое и не бояться нового
- сохранять разум гибким, а сердце открытым
- быстро адаптироваться к изменяющемуся миру, не теряя себя
- не искать виноватых, не жить в роли жертвы, не питать злость и ненависть
- уметь отпускать, прощать и двигаться дальше без тяжести в душе
- Отдавать больше чем получать
- делать добро бескорыстно не ожидая награды или признания
- В первую очередь любить/ полюбить то что делаю, и только потом делать то что люблю
- помнить о Божьих промыслах и доверять ему
1 150
+8
Изначально одной из важнейших причин моей поездки была, естественно, конференция по пластической хирургии (ну и работка). Но в моменте, когда я после рабочего дня почувствовала, что мне просто хочется гулять по городу, смотреть достопримечательности и полностью отключиться хотя бы на 1.5 дня от медицины, я именно этим и занялась. Никаким образом не пыталась заставить себя пойти на конференцию. Ровно наоборот, убедила себя в том что остались лишь полтора дня, которые надо посвятить полному чиллу. Очень себе за это благодарна…
1 150
+8
3-х дневная рабочая-учебная поездка в Питер оказалась для меня невероятно прекрасной разгрузкой от ежедневной рутины. Небольшая смена обстановки порой действительно очень кстати.
1 150
Сижу в клинике и ахреневаю от холода, как будто морозильная камера. Эти кондиционеры меня скоро доведут до переохлаждения и пневмонии
1 150
+8
Добрый день, мои лапушки 🩷 Последний раз появлялась тут неделю назад, вы меня наверное уже забыли(((
Сейчас вот сижу на работе и решила сделать такие «итоги недели»
1 150
+5
Я и два ультраталантливых человека, с которыми я провела день. Как же они меня вдохновляют , вы бы знали…
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
