Убежище Драйвечера
Open in Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
Show more1 381
Subscribers
-124 hours
-47 days
+1030 days
Posts Archive
1 383
Сегодня у меня был сон, где был слив персонажей на годовщину ББС и 2 раунд. Праздничным персом оказался Король Душ, о чём втихаря сказал человек, что был со мной рядом, чтобы другие не слышали, а на второй раунд были Ичиго и Яхве, судя по всему один тру Банкай и второй с силами КД.
Ждём на 11 годовщину? ⛪️
1 383
📱 СМОТРИМ ЧАРОДЕЕК НА БУСТИ
Твич отвалился, поэтому мы с гейской площадки переходим туда, где ПО ХОРОШЕЙ СКИДКЕ можете оформить любую подписку и смотреть все проходящие там стримы, один из которых идёт ПРЯМО СЕЙЧАС!
https://boosty.to/drave4er/streams/video_stream
1 383
📱 Обновлена статья со всеми скиллами персонажей
https://vk.com/@drave4ergroup-bbs-skills-august-2025-1
1 383
📱 Все таблицы с обновлениями находятся тут
https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-01-25
1 383
+2
Короче, пока ехал домой, у меня родилась идея для возможных будущих версий Сукуны и Годжо из "Инцидента в Сибуе" в игре JJK: Phantom Parade.
Годжо будет на ульте иметь расширение территории, но на этот раз оно ещё и будет наносить урон, причём огромный и несколько раз по всем противникам.
У Сукуны 100% будет адское пламя на ульте или каком-нибудь приёме. На ульте круче всего. Урон фатальный, чтобы чувствовалась мощь, как было с обычной версией.
Ещё был вариант насчёт призрака Тоджи, что в белом свитере и чёрными глазами. Уверен, если он и будет, то лютой имбой с физическим уроном.
1 383
+1
Мили шиники и ренж кэпы на ГК. И после этого кто-то со здоровой головой будет дефать контору пидорасов?))
Прикиньте, а ведь такие есть...
1 383
Ну неужели 18 числа (судя по сливам) нас ожидает ещё один сенк с фракциями? Остались только люди и н/а, или их объединят.
Хотя, кто посещает мои стримы знает, сколько идей я касаемо этого уже накинул и сколько сенков такого типа можно реализовать.
Вероятнее всего, будет хуманы и н/а вместе и на этом всё. Соло арранкары, как шинигами, вряд ли будет, ровно как и соло н/а с людьми, ибо их не настолько много. С другой стороны, пустых тоже не так много.
В общем, ждём. А ещё больше ожидаем возвращение нормального сенка, который эти пидорасы ОБЕЩАЛИ.
1 383
Какие же скоты курируют этой игрой, у меня слов нет. Компенсация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ограниченному кругу лиц спустя 2 недели проблемы. И то лишь для тех, кто попал в промежуток в 23 часа и 20 минут меж двух дней. На остальных игроков срать. Позорная контора.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
