ru
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Открыть в Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Больше
1 381
Подписчики
-124 часа
-47 дней
+1030 день
Архив постов
Гарант фришки
Гарант фришки

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/XM9GIm872xY

Сегодня у меня был сон, где был слив персонажей на годовщину ББС и 2 раунд. Праздничным персом оказался Король Душ, о чём втихаря сказал человек, что был со мной рядом, чтобы другие не слышали, а на второй раунд были Ичиго и Яхве, судя по всему один тру Банкай и второй с силами КД. Ждём на 11 годовщину? ⛪️

Вечно 😁
Вечно 😁

📱 СМОТРИМ ЧАРОДЕЕК НА БУСТИ Твич отвалился, поэтому мы с гейской площадки переходим туда, где ПО ХОРОШЕЙ СКИДКЕ можете оформ
📱 СМОТРИМ ЧАРОДЕЕК НА БУСТИ Твич отвалился, поэтому мы с гейской площадки переходим туда, где ПО ХОРОШЕЙ СКИДКЕ можете оформить любую подписку и смотреть все проходящие там стримы, один из которых идёт ПРЯМО СЕЙЧАС! https://boosty.to/drave4er/streams/video_stream

📱 Смотрим Чародеек, 2 сезон на Твиче! https://www.twitch.tv/drave4erstreams
📱 Смотрим Чародеек, 2 сезон на Твиче! https://www.twitch.tv/drave4erstreams

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/NO7LS_T_Hss

Получается
Получается

Не лезь сюда, убегай сверкая пятками, оно тебя сожрёт!!! 🔫
Не лезь сюда, убегай сверкая пятками, оно тебя сожрёт!!! 🔫

Стрим в 20:00 по МСК

📱 Обновлена статья со всеми скиллами персонажей https://vk.com/@drave4ergroup-bbs-skills-august-2025-1

📱 Все таблицы с обновлениями находятся тут https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-01-25

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/3J57VvO8Gsc

У клабов мания на стримы пошла видимо, там уже мидманс будет 🍻
У клабов мания на стримы пошла видимо, там уже мидманс будет 🍻

Завтра днём новое видео по обнове тир-листов в ББС. Всем ночи 💤
Завтра днём новое видео по обнове тир-листов в ББС. Всем ночи 💤

Короче, пока ехал домой, у меня родилась идея для возможных будущих версий Сукуны и Годжо из "Инцидента в Сибуе" в игре JJK:
+2
Короче, пока ехал домой, у меня родилась идея для возможных будущих версий Сукуны и Годжо из "Инцидента в Сибуе" в игре JJK: Phantom Parade. Годжо будет на ульте иметь расширение территории, но на этот раз оно ещё и будет наносить урон, причём огромный и несколько раз по всем противникам. У Сукуны 100% будет адское пламя на ульте или каком-нибудь приёме. На ульте круче всего. Урон фатальный, чтобы чувствовалась мощь, как было с обычной версией. Ещё был вариант насчёт призрака Тоджи, что в белом свитере и чёрными глазами. Уверен, если он и будет, то лютой имбой с физическим уроном.

photo content

Мили шиники и ренж кэпы на ГК. И после этого кто-то со здоровой головой будет дефать контору пидорасов?)) Прикиньте, а ведь т
+1
Мили шиники и ренж кэпы на ГК. И после этого кто-то со здоровой головой будет дефать контору пидорасов?)) Прикиньте, а ведь такие есть...

Ну неужели 18 числа (судя по сливам) нас ожидает ещё один сенк с фракциями? Остались только люди и н/а, или их объединят. Хот
Ну неужели 18 числа (судя по сливам) нас ожидает ещё один сенк с фракциями? Остались только люди и н/а, или их объединят. Хотя, кто посещает мои стримы знает, сколько идей я касаемо этого уже накинул и сколько сенков такого типа можно реализовать. Вероятнее всего, будет хуманы и н/а вместе и на этом всё. Соло арранкары, как шинигами, вряд ли будет, ровно как и соло н/а с людьми, ибо их не настолько много. С другой стороны, пустых тоже не так много. В общем, ждём. А ещё больше ожидаем возвращение нормального сенка, который эти пидорасы ОБЕЩАЛИ.

Какие же скоты курируют этой игрой, у меня слов нет. Компенсация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ограниченному кругу лиц спустя 2 недели пробле
Какие же скоты курируют этой игрой, у меня слов нет. Компенсация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ограниченному кругу лиц спустя 2 недели проблемы. И то лишь для тех, кто попал в промежуток в 23 часа и 20 минут меж двух дней. На остальных игроков срать. Позорная контора.