en
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Open in Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Show more
1 381
Subscribers
-124 hours
-47 days
+1030 days
Posts Archive
📣Напоминаю, что в 19:00 по МСК стартует праздничный стрим.

Дон Канонджи в рил лайф 😎
Дон Канонджи в рил лайф 😎

Истину глаголит, мою Ноэльку жёстко унизили эти пидорасы на клабах 😞
Истину глаголит, мою Ноэльку жёстко унизили эти пидорасы на клабах 😞

Стрим планирую часов в 19 по МСК начать праздничный стрим. Жду всех)

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/-5bSXvM4rY0

😍😍😍
😍😍😍

Ну мне 23. Поздравляйте 😎

До днюхи ещё час, а RuKyok уже порадовал подарочком ❤️
До днюхи ещё час, а RuKyok уже порадовал подарочком ❤️

Ожидаемый новый ЛБК в ББС Первый слот сделан под красного ближника с киллером арранкаров... Что? Они серьёзно собираются сдел
Ожидаемый новый ЛБК в ББС Первый слот сделан под красного ближника с киллером арранкаров... Что? Они серьёзно собираются сделать мейна под мили арров? Типа под Нелл, я так полагаю. Эс Нодт плачет уже. А может и не будет мейнов под ГК, а крутым ПвЕ персом. Посмотрим. Синий дальник по Н/А тоже ожидается, и видимо это новый мейн на ренж Н/А, заменяющий годовалого Тошика. Ну или тоже будет крутым ПвЕ юнитом, который легко зайдёт на этот ГК. Я лично за второй вариант. Третий слот под Рангику новую. Если её нет, можно использовать Сойку, Дрисколла или вовсе 10 гд Ича. Я буду брать тиму: Джуширо ТКВ, скорее всего Тоша или Мейси (а чо нет), Дрисколла или Сойку или Ича (посмотрю кто лучше зайдёт).

По средам используйте только такие тетради, чюваки ☺️
По средам используйте только такие тетради, чюваки ☺️

Прилетели АП на старое видео, где мы с Вовасом играли в CupHead. Спустя 12 минут его убрали, при том, что я ваще даже не посм
+1
Прилетели АП на старое видео, где мы с Вовасом играли в CupHead. Спустя 12 минут его убрали, при том, что я ваще даже не посмотрел о чём речь. Оперативно, Ютуб 😎

Вот это я понимаю элка задержалась ☕️
Вот это я понимаю элка задержалась ☕️

📱 Победитель аукциона игра Gartic Phone! Залетайте, поиграем! https://www.youtube.com/live/O2btQQu7z8U
📱 Победитель аукциона игра Gartic Phone! Залетайте, поиграем! https://www.youtube.com/live/O2btQQu7z8U

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/O2btQQu7z8U

Чуууутка задерживаюсь, поэтому ожидайте ссылку.

Перенос по времени. Старт ориентировочно в 19:30 по МСК.

Как я понял, в игру слили фон на будущую гачу в конце месяца. И, как ожидают всё уже давно, это ведьмочки (пёсель на фоне том
+1
Как я понял, в игру слили фон на будущую гачу в конце месяца. И, как ожидают всё уже давно, это ведьмочки (пёсель на фоне тому прямое подтверждение). Арты, слитые ещё в начале годовщины, также имеются, если кто не видел. Ждём ЕОМ, копим орбы, ВСЁ НА НОЭЛЬ ❤️

Сегодня в 19:00 по МСК будет стрим

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/GEihI-53wCk