Убежище Драйвечера
Відкрити в Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
Показати більше1 381
Підписники
-124 години
-47 днів
+1030 день
Архів дописів
1 382
Ожидаемый новый ЛБК в ББС
Первый слот сделан под красного ближника с киллером арранкаров... Что? Они серьёзно собираются сделать мейна под мили арров? Типа под Нелл, я так полагаю. Эс Нодт плачет уже. А может и не будет мейнов под ГК, а крутым ПвЕ персом. Посмотрим.
Синий дальник по Н/А тоже ожидается, и видимо это новый мейн на ренж Н/А, заменяющий годовалого Тошика. Ну или тоже будет крутым ПвЕ юнитом, который легко зайдёт на этот ГК. Я лично за второй вариант.
Третий слот под Рангику новую. Если её нет, можно использовать Сойку, Дрисколла или вовсе 10 гд Ича.
Я буду брать тиму: Джуширо ТКВ, скорее всего Тоша или Мейси (а чо нет), Дрисколла или Сойку или Ича (посмотрю кто лучше зайдёт).
1 382
+1
Прилетели АП на старое видео, где мы с Вовасом играли в CupHead. Спустя 12 минут его убрали, при том, что я ваще даже не посмотрел о чём речь.
Оперативно, Ютуб 😎
1 382
📱 Победитель аукциона игра Gartic Phone! Залетайте, поиграем!
https://www.youtube.com/live/O2btQQu7z8U
1 382
+1
Как я понял, в игру слили фон на будущую гачу в конце месяца. И, как ожидают всё уже давно, это ведьмочки (пёсель на фоне тому прямое подтверждение).
Арты, слитые ещё в начале годовщины, также имеются, если кто не видел.
Ждём ЕОМ, копим орбы, ВСЁ НА НОЭЛЬ ❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
