en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 472 subscribers, ranking 2 545 in the Sports category and 24 010 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 472 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 838 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 87.92%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 24 142 views. Within the first day, a publication typically gains 12 743 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 310.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 472
Subscribers
-824 hours
+2307 days
+2 83830 days
Posts Archive
У «МЮ» в матче против «Вест Хэма» вышли сразу пять воспитанников: • Майну • Гарначо • Камбвал • Мактоминай • Эванс Преемствен
У «МЮ» в матче против «Вест Хэма» вышли сразу пять воспитанников: • Майну • Гарначо • Камбвал • Мактоминай • Эванс Преемственность и традиции. Прям «класс 92». Ну почти. @telingaterEPL

Я тут понял, что немного волнуюсь. У меня нет любимой команды в АПЛ, но матч просто огненный. В коем-то веке у «Сити» сразу д
Я тут понял, что немного волнуюсь. У меня нет любимой команды в АПЛ, но матч просто огненный. В коем-то веке у «Сити» сразу два конкурента и они встречаются друг с другом. На эту игру потом ещё долго будут ссылаться в плане чемпионских амбиций. При этом обе команды на ходу. Тенниси бет даёт кэф 1.95, что обе забьют и тотал больше 2,5. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

У "МЮ" дебютирует 19-летний Камбвала. Мне уже начинает казаться, что дело не в травмах. Просто Тен Хаг поставил перед собой ч
У "МЮ" дебютирует 19-летний Камбвала. Мне уже начинает казаться, что дело не в травмах. Просто Тен Хаг поставил перед собой челендж. Каждый тур выпускать новую связку центральных защитников. @telingaterEPL

Очень смешной матч «Виллы», которая играла дома с «Шеффилдом». То есть, с 20-й командой, которая с отрывом худшая и по созданным, и по допущенным xG в этом сезоне АПЛ. Вот и на этот раз «Шеффилд» вообще не играл в футбол (22% владения и 62% точных пасов), а тупо бил по ногам соперников – особенно первые 30 минут. «Астон Вилла» в этом матче претендовала на три пенальти. В первом и третьем случае вроде стоило назначить. Не знаю, почему VAR посчитал иначе, но ладно – я уже давно перестал понимать. Самое забавное – гол «Виллы», который отменил VAR. Там точно был фол на вратаре «Шеффилда», пока шла подача с углового, но потом «Шеффилд» вернул себе мяч и прошёл с ним около 10 метров, пока снова не потерял владение. Достаточно пограничный момент, потому что можно было посчитать, что у «Виллы» пошла новая фаза атаки и тот фол уже заигран. На 87-й минуте вообще «Шеффилд» забил – тут я реально голос посмеялся. Такие матчи вроде невозможно выиграть. Ну и собственно «Шеффилд» не выиграл, потому что «Вилла» сравняла на 97-й минуте. После этого гости с центра поля тупо выбили мяч в аут. Это не шутка. Реально из центрального круга начали так, что целенаправленно выбили подальше в аут. И «Вилла» всё равно могла пропустить ещё. Кэшу пришлось фолить, чтобы сорвать контратаку. Теперь основной правый защитник «Виллы» не сыграет против «МЮ» в следующем туре из-за перебора жёлтых. Так закончилась домашняя победная серия «Виллы», которая насчитывала 15 матчей подряд – не теряли очки на «Вилла Парке» с февраля! Эмери обязан был на сутки возглавить таблицу, но этого не случилось. @telingaterEPL

«Сити» выиграл клубный ЧМ. Пятый трофей за календарный год. Солидно. Хотя, если бы я был фанатом «Сити», то предпочёл бы пора
«Сити» выиграл клубный ЧМ. Пятый трофей за календарный год. Солидно. Хотя, если бы я был фанатом «Сити», то предпочёл бы поражение в финале от бразильского «Флуминенсе», чем травму Родри. Правда, пока непонятно, насколько у него тяжёлое повреждение. Может и фигня. С поля ушёл сам, но выражение лица было такое, что страшновато. @telingaterEPL

Я тут понял, что установил персональный рекорд. Четыре дня подряд записывал подкасты. • Понедельник - подкаст с Кириллом. • Вторник - подкаст "Это Англия". • Среда - позвали пообщаться про "МЮ". • Четверг - про чемпионат России говорили. Сегодня отдыхал. Ну и сделал небольшой статистический анонс матча "Ливерпуль" - "Сити". А ещё вопрос не в тему. Что нужно сделать, чтобы в голове перестала играть песня "Пыяла"? Я уже наизусть выучил, хотя не говорю на татарском. @telingaterEPL

Прошлый раз Суперлига существовала два дня. На этот раз – несколько часов. После заявления «ПСЖ», «МЮ», «Атлетико», «Боруссии» и, АПЛ уже нет сомнений, что Суперлига снова провалилась. Такое ощущение, что «Барса» и «Реал» просто договорились с парой итальянских клубов и думали, что этого достаточно. На самом деле достаточно одного отказа АПЛ, чтобы похоронить турнир. Само собой, АПЛ не допустит, чтобы места в еврокубках определялись не по месту в АПЛ, а по какому-то другому критерию (кстати, какому?). Суперлига – с самого начала выглядит максимально сомнительно. Для меня удивительно, что мнение болельщиков разделилось примерно 50 на 50. Там даже обсуждать нечего. Руководство Суперлиги сделало всё, чтобы не было Суперлиги. @telingaterEPL

Я просто напомню как развивались события. 19 апреля 2019 года. Топ-клубы Европы объявили о создании Суперлиги. Фанаты топ-клубов АПЛ вышли на улицы и начали требовать выхода из Суперлиги. 21 апреля 2019 года. Клубы АПЛ вышли из проекта Суперлиги, публично признали ошибку и извинились перед фанатами, мнение которых не учли. В «Челси» заявили тогда: «Мы решили, что наше дальнейшее участие в этих планах будет не в интересах клуба, болельщиков и футбольного сообщества в целом». Реакция «Арсенала» была такой: «Мы совершили ошибку и приносим извинения за нее. Знаем, что потребуется время, чтобы восстановить ваше доверие, но позвольте нам пояснить, что решение стать частью Суперлиги было вызвано желанием защитить клуб». Я не особо понимаю, как теперь будут создавать Суперлигу. Снова забьют на мнение фанатов? И это после того, как публично заявили, что так делать – ошибка? Сомневаюсь, что мы увидим Суперлигу. И, честно говоря, не вижу в ней смысла. Особенно учитывая изначальный план по созданию по сути закрытого турнира. Иллюзий по поводу УЕФА у меня тоже нет, но с точки зрения болельщиков мне понятнее ЛЧ. Похоже, что вся эта возьня – игра в давление. Чем больше запросить, тем можно больше получить. Корпоративная торговля. @telingaterEPL

Как же "Челси" повезло с жеребьёвочкой Кубка лиги. В полуфинале выпал "Мидлсбро". Вторая пара - "Ливерпуль" и "Фулхэм". Ну да, давно "Ливерпуль" и "Челси" не играли в финалах кубков, конечно. Напомню, что в полуфинале будет два матча - дома/на выезде (в отличие от всех остальных стадий Кубка лиги). Матчи пройдут 8 и 22 января, а финал - 25 февраля. @telingaterEPL

Только что в составе «ПСЖ» дебютировал 16-летний Этан Мбаппе. Брат Килиана Мбаппе. Тот момент, когда многие вообще узнали о с
Только что в составе «ПСЖ» дебютировал 16-летний Этан Мбаппе. Брат Килиана Мбаппе. Тот момент, когда многие вообще узнали о существовании брата у Мбаппе. @telingaterEPL

Официально: известный динамовец Нуну Эшпириту Санту – новый тренер «Фореста». Этот тренер подходит команде в том плане, что у
Официально: известный динамовец Нуну Эшпириту Санту – новый тренер «Фореста». Этот тренер подходит команде в том плане, что у него получается работать в АПЛ при большой текучке футболистов. Тут именно такое место. Что-то мне подсказывает, что если не зимой, то уже летом будет трансфер(ы) португальцев или из португальской лиги. Есть и ещё одно ощущение: Нуну не отработает до конца свой контракт до лета 2026 года. @telingaterEPL

Давно я про АПЛ не говорил. Вот наконец появилась возможность. Ссылка на подкаст, в котором мы пили воду из пивных стаканов. @telingaterEPL

У «Челси» дебютировал Нкунку!! Историческая фигня, конечно. По ощущениям, мало чьё появление так ждали. Расположился на левом
У «Челси» дебютировал Нкунку!! Историческая фигня, конечно. По ощущениям, мало чьё появление так ждали. Расположился на левом фланге атаки, если что. @telingaterEPL

Бадьяшиль сейчас запутался в ногах и люто привёз гол. Но чего мы вообще хотим от этого футболиста? Такой вот он неповоротливый. Он же это регулярно доказывает. Вопрос только к тем, кто думает, что молодые игроки обязательно раскроются. Тут как бы варианты возможны. Пока вот не раскрывается. Ну или раскрывается, но не с той стороны. @telingaterEPL

Это оказалось бы чудом, если в АПЛ до Нового года случилась лишь одна отставка тренера (в "Шеффилде" две недели назад убрали Хекингботтома и поставили Уайлдера). Сейчас стало понятно, что Нуну Эспириту Санту вот-вот возглавит "Форест". В приципе, логично. 17-е место в таблице и у команды в последних шести турах пять поражений и одна ничья. Правда, уступить "Тоттенхэму" в последнем туре было незазорно. @telingaterEPL

Сегодня в Кубке лиги встречаются «Челси» с «Ньюкаслом». Обе команды не в лучшей форме, но по ощущениям у «Челси» положение по
Сегодня в Кубке лиги встречаются «Челси» с «Ньюкаслом». Обе команды не в лучшей форме, но по ощущениям у «Челси» положение похуже. Да и недавний матч в АПЛ между этими командами «Ньюкасл» выиграл весьма уверенно (пускай даже на своём поле). Думаю, и сейчас «Ньюкасл» не уступит, если совсем уж резерв не выставит. Тенниси бет даёт кэф 2.05 на то, что «Ньюкасл» не проиграет. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Подкаст сегодня получился длиннее обычного. А ещё получился самый долбанутый заголовок (хотя у нас регулярно такие). Честно, не знаю, что с нами не так. Уже давно могли делать кликбейтные заголовки и собирать больше просмотров, но у нас свой путь. • Смотреть в YouTube (скоро загрузится и на остальные платформы) @telingaterEPL

Шансы «Порту» на выход в 1/4 финала ЛЧ в 10 раз выше, чем у «Копенгагена». Правда, вылетят оба. @telingaterEPL
Шансы «Порту» на выход в 1/4 финала ЛЧ в 10 раз выше, чем у «Копенгагена». Правда, вылетят оба. @telingaterEPL

Соперники «Сити» в 1/8 финала: • 2020/21: «Боруссия» М 🇩🇪 • 2021/22: «Спортинг» 🇵🇹 • 2022/23: «Лейпциг» 🇩🇪 • 2023/24: «Копенгаген» 🇩🇰 Я видел много шуток, что «Сити» занёс денег УЕФА, но есть один нюанс. Команда Гвардиолы все эти разы становилась первой в группе. Так чуть проще получать проходимых соперников. Хотя, безусловно, «Копенгаген» – это была главная булочка из всех возможных вариантов. @telingaterEPL

Жеребьёвка 1/8 финала (пост обновляется): • 🇵🇹 «Порту» - @telingaterEPL