es
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Ir al canal en Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Уан Писака | Григорий Телингатер

El canal Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 472 suscriptores, ocupando la posición 2 545 en la categoría Deportes y el puesto 24 010 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 472 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 838, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 87.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 24 142 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 743 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 310.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

27 472
Suscriptores
-824 horas
+2307 días
+2 83830 días
Archivo de publicaciones
У «МЮ» в матче против «Вест Хэма» вышли сразу пять воспитанников: • Майну • Гарначо • Камбвал • Мактоминай • Эванс Преемствен
У «МЮ» в матче против «Вест Хэма» вышли сразу пять воспитанников: • Майну • Гарначо • Камбвал • Мактоминай • Эванс Преемственность и традиции. Прям «класс 92». Ну почти. @telingaterEPL

Я тут понял, что немного волнуюсь. У меня нет любимой команды в АПЛ, но матч просто огненный. В коем-то веке у «Сити» сразу д
Я тут понял, что немного волнуюсь. У меня нет любимой команды в АПЛ, но матч просто огненный. В коем-то веке у «Сити» сразу два конкурента и они встречаются друг с другом. На эту игру потом ещё долго будут ссылаться в плане чемпионских амбиций. При этом обе команды на ходу. Тенниси бет даёт кэф 1.95, что обе забьют и тотал больше 2,5. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

У "МЮ" дебютирует 19-летний Камбвала. Мне уже начинает казаться, что дело не в травмах. Просто Тен Хаг поставил перед собой ч
У "МЮ" дебютирует 19-летний Камбвала. Мне уже начинает казаться, что дело не в травмах. Просто Тен Хаг поставил перед собой челендж. Каждый тур выпускать новую связку центральных защитников. @telingaterEPL

Очень смешной матч «Виллы», которая играла дома с «Шеффилдом». То есть, с 20-й командой, которая с отрывом худшая и по созданным, и по допущенным xG в этом сезоне АПЛ. Вот и на этот раз «Шеффилд» вообще не играл в футбол (22% владения и 62% точных пасов), а тупо бил по ногам соперников – особенно первые 30 минут. «Астон Вилла» в этом матче претендовала на три пенальти. В первом и третьем случае вроде стоило назначить. Не знаю, почему VAR посчитал иначе, но ладно – я уже давно перестал понимать. Самое забавное – гол «Виллы», который отменил VAR. Там точно был фол на вратаре «Шеффилда», пока шла подача с углового, но потом «Шеффилд» вернул себе мяч и прошёл с ним около 10 метров, пока снова не потерял владение. Достаточно пограничный момент, потому что можно было посчитать, что у «Виллы» пошла новая фаза атаки и тот фол уже заигран. На 87-й минуте вообще «Шеффилд» забил – тут я реально голос посмеялся. Такие матчи вроде невозможно выиграть. Ну и собственно «Шеффилд» не выиграл, потому что «Вилла» сравняла на 97-й минуте. После этого гости с центра поля тупо выбили мяч в аут. Это не шутка. Реально из центрального круга начали так, что целенаправленно выбили подальше в аут. И «Вилла» всё равно могла пропустить ещё. Кэшу пришлось фолить, чтобы сорвать контратаку. Теперь основной правый защитник «Виллы» не сыграет против «МЮ» в следующем туре из-за перебора жёлтых. Так закончилась домашняя победная серия «Виллы», которая насчитывала 15 матчей подряд – не теряли очки на «Вилла Парке» с февраля! Эмери обязан был на сутки возглавить таблицу, но этого не случилось. @telingaterEPL

«Сити» выиграл клубный ЧМ. Пятый трофей за календарный год. Солидно. Хотя, если бы я был фанатом «Сити», то предпочёл бы пора
«Сити» выиграл клубный ЧМ. Пятый трофей за календарный год. Солидно. Хотя, если бы я был фанатом «Сити», то предпочёл бы поражение в финале от бразильского «Флуминенсе», чем травму Родри. Правда, пока непонятно, насколько у него тяжёлое повреждение. Может и фигня. С поля ушёл сам, но выражение лица было такое, что страшновато. @telingaterEPL

Я тут понял, что установил персональный рекорд. Четыре дня подряд записывал подкасты. • Понедельник - подкаст с Кириллом. • Вторник - подкаст "Это Англия". • Среда - позвали пообщаться про "МЮ". • Четверг - про чемпионат России говорили. Сегодня отдыхал. Ну и сделал небольшой статистический анонс матча "Ливерпуль" - "Сити". А ещё вопрос не в тему. Что нужно сделать, чтобы в голове перестала играть песня "Пыяла"? Я уже наизусть выучил, хотя не говорю на татарском. @telingaterEPL

Прошлый раз Суперлига существовала два дня. На этот раз – несколько часов. После заявления «ПСЖ», «МЮ», «Атлетико», «Боруссии» и, АПЛ уже нет сомнений, что Суперлига снова провалилась. Такое ощущение, что «Барса» и «Реал» просто договорились с парой итальянских клубов и думали, что этого достаточно. На самом деле достаточно одного отказа АПЛ, чтобы похоронить турнир. Само собой, АПЛ не допустит, чтобы места в еврокубках определялись не по месту в АПЛ, а по какому-то другому критерию (кстати, какому?). Суперлига – с самого начала выглядит максимально сомнительно. Для меня удивительно, что мнение болельщиков разделилось примерно 50 на 50. Там даже обсуждать нечего. Руководство Суперлиги сделало всё, чтобы не было Суперлиги. @telingaterEPL

Я просто напомню как развивались события. 19 апреля 2019 года. Топ-клубы Европы объявили о создании Суперлиги. Фанаты топ-клубов АПЛ вышли на улицы и начали требовать выхода из Суперлиги. 21 апреля 2019 года. Клубы АПЛ вышли из проекта Суперлиги, публично признали ошибку и извинились перед фанатами, мнение которых не учли. В «Челси» заявили тогда: «Мы решили, что наше дальнейшее участие в этих планах будет не в интересах клуба, болельщиков и футбольного сообщества в целом». Реакция «Арсенала» была такой: «Мы совершили ошибку и приносим извинения за нее. Знаем, что потребуется время, чтобы восстановить ваше доверие, но позвольте нам пояснить, что решение стать частью Суперлиги было вызвано желанием защитить клуб». Я не особо понимаю, как теперь будут создавать Суперлигу. Снова забьют на мнение фанатов? И это после того, как публично заявили, что так делать – ошибка? Сомневаюсь, что мы увидим Суперлигу. И, честно говоря, не вижу в ней смысла. Особенно учитывая изначальный план по созданию по сути закрытого турнира. Иллюзий по поводу УЕФА у меня тоже нет, но с точки зрения болельщиков мне понятнее ЛЧ. Похоже, что вся эта возьня – игра в давление. Чем больше запросить, тем можно больше получить. Корпоративная торговля. @telingaterEPL

Как же "Челси" повезло с жеребьёвочкой Кубка лиги. В полуфинале выпал "Мидлсбро". Вторая пара - "Ливерпуль" и "Фулхэм". Ну да, давно "Ливерпуль" и "Челси" не играли в финалах кубков, конечно. Напомню, что в полуфинале будет два матча - дома/на выезде (в отличие от всех остальных стадий Кубка лиги). Матчи пройдут 8 и 22 января, а финал - 25 февраля. @telingaterEPL

Только что в составе «ПСЖ» дебютировал 16-летний Этан Мбаппе. Брат Килиана Мбаппе. Тот момент, когда многие вообще узнали о с
Только что в составе «ПСЖ» дебютировал 16-летний Этан Мбаппе. Брат Килиана Мбаппе. Тот момент, когда многие вообще узнали о существовании брата у Мбаппе. @telingaterEPL

Официально: известный динамовец Нуну Эшпириту Санту – новый тренер «Фореста». Этот тренер подходит команде в том плане, что у
Официально: известный динамовец Нуну Эшпириту Санту – новый тренер «Фореста». Этот тренер подходит команде в том плане, что у него получается работать в АПЛ при большой текучке футболистов. Тут именно такое место. Что-то мне подсказывает, что если не зимой, то уже летом будет трансфер(ы) португальцев или из португальской лиги. Есть и ещё одно ощущение: Нуну не отработает до конца свой контракт до лета 2026 года. @telingaterEPL

Давно я про АПЛ не говорил. Вот наконец появилась возможность. Ссылка на подкаст, в котором мы пили воду из пивных стаканов. @telingaterEPL

У «Челси» дебютировал Нкунку!! Историческая фигня, конечно. По ощущениям, мало чьё появление так ждали. Расположился на левом
У «Челси» дебютировал Нкунку!! Историческая фигня, конечно. По ощущениям, мало чьё появление так ждали. Расположился на левом фланге атаки, если что. @telingaterEPL

Бадьяшиль сейчас запутался в ногах и люто привёз гол. Но чего мы вообще хотим от этого футболиста? Такой вот он неповоротливый. Он же это регулярно доказывает. Вопрос только к тем, кто думает, что молодые игроки обязательно раскроются. Тут как бы варианты возможны. Пока вот не раскрывается. Ну или раскрывается, но не с той стороны. @telingaterEPL

Это оказалось бы чудом, если в АПЛ до Нового года случилась лишь одна отставка тренера (в "Шеффилде" две недели назад убрали Хекингботтома и поставили Уайлдера). Сейчас стало понятно, что Нуну Эспириту Санту вот-вот возглавит "Форест". В приципе, логично. 17-е место в таблице и у команды в последних шести турах пять поражений и одна ничья. Правда, уступить "Тоттенхэму" в последнем туре было незазорно. @telingaterEPL

Сегодня в Кубке лиги встречаются «Челси» с «Ньюкаслом». Обе команды не в лучшей форме, но по ощущениям у «Челси» положение по
Сегодня в Кубке лиги встречаются «Челси» с «Ньюкаслом». Обе команды не в лучшей форме, но по ощущениям у «Челси» положение похуже. Да и недавний матч в АПЛ между этими командами «Ньюкасл» выиграл весьма уверенно (пускай даже на своём поле). Думаю, и сейчас «Ньюкасл» не уступит, если совсем уж резерв не выставит. Тенниси бет даёт кэф 2.05 на то, что «Ньюкасл» не проиграет. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Подкаст сегодня получился длиннее обычного. А ещё получился самый долбанутый заголовок (хотя у нас регулярно такие). Честно, не знаю, что с нами не так. Уже давно могли делать кликбейтные заголовки и собирать больше просмотров, но у нас свой путь. • Смотреть в YouTube (скоро загрузится и на остальные платформы) @telingaterEPL

Шансы «Порту» на выход в 1/4 финала ЛЧ в 10 раз выше, чем у «Копенгагена». Правда, вылетят оба. @telingaterEPL
Шансы «Порту» на выход в 1/4 финала ЛЧ в 10 раз выше, чем у «Копенгагена». Правда, вылетят оба. @telingaterEPL

Соперники «Сити» в 1/8 финала: • 2020/21: «Боруссия» М 🇩🇪 • 2021/22: «Спортинг» 🇵🇹 • 2022/23: «Лейпциг» 🇩🇪 • 2023/24: «Копенгаген» 🇩🇰 Я видел много шуток, что «Сити» занёс денег УЕФА, но есть один нюанс. Команда Гвардиолы все эти разы становилась первой в группе. Так чуть проще получать проходимых соперников. Хотя, безусловно, «Копенгаген» – это была главная булочка из всех возможных вариантов. @telingaterEPL

Жеребьёвка 1/8 финала (пост обновляется): • 🇵🇹 «Порту» - @telingaterEPL