en
Feedback
Iron tox

Iron tox

Open in Telegram

Cárd irættæn

Show more
1 961
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+17530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+196
in 18 channels
May '26
+36
in 15 channels
Get PRO
April '26
+23
in 8 channels
Get PRO
March '26
+73
in 20 channels
Get PRO
February '26
+84
in 18 channels
Get PRO
January '26
+109
in 27 channels
Get PRO
December '25
+136
in 34 channels
Get PRO
November '25
+216
in 32 channels
Get PRO
October '25
+390
in 33 channels
Get PRO
September '25
+17
in 2 channels
Get PRO
August '25
+28
in 0 channels
Get PRO
July '25
+52
in 5 channels
Get PRO
June '25
+58
in 5 channels
Get PRO
May '25
+49
in 9 channels
Get PRO
April '25
+18
in 2 channels
Get PRO
March '25
+25
in 2 channels
Get PRO
February '25
+45
in 6 channels
Get PRO
January '25
+62
in 3 channels
Get PRO
December '24
+29
in 2 channels
Get PRO
November '24
+49
in 4 channels
Get PRO
October '24
+71
in 7 channels
Get PRO
September '24
+58
in 7 channels
Get PRO
August '24
+88
in 6 channels
Get PRO
July '24
+109
in 11 channels
Get PRO
June '24
+6
in 0 channels
Get PRO
May '24
+24
in 0 channels
Get PRO
April '24
+17
in 0 channels
Get PRO
March '24
+19
in 0 channels
Get PRO
February '24
+83
in 5 channels
Get PRO
January '24
+130
in 17 channels
Get PRO
December '23
+51
in 2 channels
Get PRO
November '23
+55
in 7 channels
Get PRO
October '23
+46
in 5 channels
Get PRO
September '23
+134
in 0 channels
Get PRO
August '23
+121
in 0 channels
Get PRO
July '23
+1 166
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+3
23 June+2
22 June+2
21 June+2
20 June+3
19 June+1
18 June+11
17 June+15
16 June+25
15 June+72
14 June+4
13 June+2
12 June+2
11 June+1
10 June+1
09 June+3
08 June+6
07 June+2
06 June+10
05 June+23
04 June+1
03 June+2
02 June+2
01 June0
Channel Posts
С вершины Билурта открывается вид на Главный Кавказский хребет. Билурта — это одноимённая вершина в Дзауском районе Южной Осетии (2171 м над уровнем моря), с которой открывается панорамный вид на Главный Кавказский (водораздельный) хребет — от Эльбруса на западе до Казбека на востоке. Это единственное место в Южной Осетии, откуда видна вся горная гряда.

2
Марат Камболов, который исполняет обязанности президента Южной Осетии, похоже понял, что проблема поста на Нижнем Зарамаге не в туристическом сезоне, как ему рассказывали на встрече, а в полном нежелании наладить нормальную работу. Марат Камболов: Было принято решение без предварительных уведомлений выехать на «Нижний Зарамаг» и на месте оценить ситуацию в обычном рабочем режиме, когда визита руководства никто не ожидает. Пообщался с людьми, которые стояли в очереди и ожидали проезда через границу. Руководителя таможенного поста на месте не оказалось. Не было и рабочих на строительной площадке. Выводы сделаны. Все, кто хоть чуть-чуть работал в ФТС знают, что Нижний Зарамаг это отстойник для провинившихся или проворовавшихся сотрудников, которых поймали за руку на Верхнем Ларсе и место обитания простых сотрудников, у которых нет торпеды запрыгнуть на Верхний Ларс. Да и вся работа на Нижнем Зарамаге руководством ФТС выстроена так, чтобы осетины максимально долго стояли в пробках. Надеемся, что Марат Камболов снесет этот пост. Если ему удастся это, я считаю, его имя попадет в историю осетинского народа с большим знаком "+".
536
3
Сложные времена требуют взвешенных решений. Именно таким был Солтанбек Таболов — политик, за которым шла общественность, и го
Сложные времена требуют взвешенных решений. Именно таким был Солтанбек Таболов — политик, за которым шла общественность, и голос, который звучал в кризисы громче абсурдных речей и необдуманных высказываний. Его вклад в консолидацию общества, развитие науки, культуры и образования бесценен.
625
4
Самоотрекшийся президент Южной Осетии Алан Гаглоев столь ценный сотрудник для Кремля, что сначала его позвали, а теперь пытаются ему придумать направления, которые он будет курировать. Песков: Будут внесены корректировки и необходимые добавления, распределение обязанностей руководства и администрации, и мы выпустим соответствующий документ. А мне еще интересно, он на удаленке будет работать? Или ему в Кремле дадут кабинет? Я уверен, что ему должность дали только для гарантии, что его не будут арестовывать и отнимать имущество, как планируют отнять у бывшего-бывшего премьер-министра Джуссоева.
3 949
5
Асуты - Потомки омонголившихся аланов. В период военных походов в начале XIII в. в Европу и Среднюю Азию монголы приводили ча
Асуты - Потомки омонголившихся аланов. В период военных походов в начале XIII в. в Европу и Среднюю Азию монголы приводили часть населения на свои земли. Часть приводимого населения занималась различными ремёслами, другая часть входила в состав монгольской армии и т.д. Таким же путём в Монголию пришли аланы, предки современных осетин с Кавказа.
682
6
Получается, что @iron_bonvarnon уже второго президента Южной Осетии поменяли?
676
7
Избранный президент Южной Осетии Алан Гаглоев сложил полномочия не ради республики, а ради поста советника Путина, передав власть человеку, который, по имеющимся данным, недавно мог не иметь гражданства республики. Таким образом, суверенитет был принесён в жертву личной карьере, а высший пост — лицу с сомнительной связью с народом. Это подмена власти.
697
8
О, Росгранстрой отчитался о модернизации КПП "Нижний Зарамаг". На моей памяти это уже раз 5 отчитываются о расширении полос и
О, Росгранстрой отчитался о модернизации КПП "Нижний Зарамаг". На моей памяти это уже раз 5 отчитываются о расширении полос и увеличении пропускной способности, а пробки на Зарамаге уже до Бурона доходят. Снесите уже эту таможню, переместите ее на границу с Грузией.
704
9
Вадим Цаллати, рассказывает про времена, когда лозунг, "Россия для русских - Москва для Москвичей" был для русских националис
Вадим Цаллати, рассказывает про времена, когда лозунг, "Россия для русских - Москва для Москвичей" был для русских националистов как Мантра, плюс к этому МВД жёстко прессовали кавказцев, задерживали по надуманным предлогам, в основном за отсутствие регистрации, студент или молодой человек, мог уехать в кпз на пару суток или как минимум на пару часов. Кстати, "Русская община" которую сейчас воссоздают, это организация на минималках скинов тех времён.
702
10
Тело 8-летнего Хизира, которого унесло течением реки Сунжа в Ингушетии, было найдено в 10 км от места, куда он прыгнул спасат
Тело 8-летнего Хизира, которого унесло течением реки Сунжа в Ингушетии, было найдено в 10 км от места, куда он прыгнул спасать утопающего.
734
11
Абхазо-российская граница временно закрыта из-за угрозы атаки БПЛА по городу Сочи
738
12
Диана Салбиева высказалась о грузинских флагах на свадьбе во Владикавказе. Iron tox: Сказать, что у меня язык поворачивается
Диана Салбиева высказалась о грузинских флагах на свадьбе во Владикавказе. Iron tox: Сказать, что у меня язык поворачивается назвать это культурно — нет. Этот любитель хачапури и хинкали в любой момент продаст родину.
925
13
Виталий Габния на «СРЕЗ PODCAST» сказал главное: новая власть по-прежнему делит людей на «своих» и «чужих», а борьба с корруп
Виталий Габния на «СРЕЗ PODCAST» сказал главное: новая власть по-прежнему делит людей на «своих» и «чужих», а борьба с коррупцией так и не началась. Сменились только декорации, структура осталась неизменной, коллективный чиновник на месте с теми же устремлениями. Мне бы не хотелось, чтобы в Цхинвале сменились только декорации. Но когда назначили первого вице-премьера Дзамболата Тадтаева — у меня, и не только у меня, возникло чувство, что у руля автобуса сменился водитель, а сиденья остались те же самые. Народ внимательно наблюдает за всем, что происходит. И, скорее всего, это назначение скорее расстроило, чем обнадежило.
780
14
Не опускаем рук и не теряем надежды! С Божьей помощью 🙏🏻
Не опускаем рук и не теряем надежды! С Божьей помощью 🙏🏻
822
15
Реком 2026
Реком 2026
805
16
Артур Бицоев: Сегодня 20.06 годовщина геноцида осетинского народа 1919-1920 годов , спровоцировавшего исход из Южной Осетии в
Артур Бицоев: Сегодня 20.06 годовщина геноцида осетинского народа 1919-1920 годов , спровоцировавшего исход из Южной Осетии в Северную Осетию. Мачи хъуамӕ рох канӕ уцы зын замантӕ. Никто не забыт , ничто не забыто, мы умылись кровью но почти через сто лет добились независимости
860
17
Оказывается, главный таможенник Северного Кавказа осетин. Коля Дзугаев. Сидит в Минводах и держит в руках все таможни СКФО. Т
Оказывается, главный таможенник Северного Кавказа осетин. Коля Дзугаев. Сидит в Минводах и держит в руках все таможни СКФО. Только один нюанс: этот человек мог бы хотя бы частично облегчить страдания осетинского народа. Я уже не говорю о пробках люди элементарно не могут привезти из Владикавказа сантехнику для личных нужд. Их заставляют писать объяснительные, проходить многочасовую бюрократическую рутину. Просто запомните эту рожу. И при каждом удобном случае , будь то свадьба или похороны, напоминайте ему, что он шакал. И ему не место в осетинском социуме.
1 018
18
Оказывается, главный таможенник Северного Кавказа осетин. Коля Дзугаев. Сидит в Минводах и держит в руках все таможни СКФО. Только один нюанс: этот человек мог бы хотя бы частично облегчить страдания осетинского народа. Я уже не говорю о пробках люди элементарно не могут привезти из Владикавказа сантехнику для личных нужд. Их заставляют писать объяснительные, проходить многочасовую бюрократическую рутину. Просто запомните эту рожу. И при каждом удобном случае , будь то свадьба или похороны, напоминайте ему, что он шакал. И ему не место в осетинском социуме.
1
19
Я тоже хочу искренне обрадоваться этой новости. От души надеюсь, что у нового премьер-министра Южной Осетии Марата Камболова
Я тоже хочу искренне обрадоваться этой новости. От души надеюсь, что у нового премьер-министра Южной Осетии Марата Камболова получится решить эту проблему, но... Но, по-моему, и Фыдджын Тайм и Хъаргæнæг бегут впереди паровоза. Проблема пока не решена, сгоняйте на Зарамаг, придется постоять пару часов в пробке. И ФТС явно не намерены быстро сдваться, учитывая, что они Камболову сегодня про каких-то мифических туристах рассказывали.
893
20
Дело не в ФТС, а точнее, не совсем в ней. На КПП «Нижний Зарамаг» нет такого грузового потока, как на Верхнем Ларсе — там пробка создаётся потому, что у пограничной службы ФСБ России элементарно не хватает личного состава на два пункта пропуска. Поэтому в лучшем случае работают две линии, а в обычном режиме всегда одна, отсюда и затор, и многокилометровая очередь . А вот на въезде уже и грехи ФТС имеются — из-за медленного оформления временного ввоза на югоосетинский автотранспорт .
5 055