en
Feedback
ЧЕРНЫШИК | книги и жизнь 🤍18+

ЧЕРНЫШИК | книги и жизнь 🤍18+

Open in Telegram

привет, я Маша 🤍 читаю с пользой для мозгов и не только! здесь про книги, саморазвитие, рефлексию и slow-life для вопросиков: @Meow_Masha все сведения носят справочно-информационный характер и, без соответствующей метки, рекламой не являются!

Show more
671
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
*делаю себе заметку не оставлять в черновиках фотки для будущих постов без текста* кто запалил фоточки, забудьте это! ничего не было! 🙂

листаю маркет, никого не трогаю, а тут ВОТ ЭТО😱
+1
листаю маркет, никого не трогаю, а тут ВОТ ЭТО😱

❤️подборка летних книг! Мне до отпуска еще далеко, но может среди вас есть несколько счастливчиков, которые собираются в поез
+6
❤️подборка летних книг! Мне до отпуска еще далеко, но может среди вас есть несколько счастливчиков, которые собираются в поездку! Собрала для вас подборку книг для отпуска и солнечного, летнего настроения. ❤️Какой бы вариант вы ни выбрали, помните: самое главное — это удовольствие от чтения! Пишите в комментариях, какую книгу вы бы посоветовали взять в отпуск. Сделаем этот пост еще полезнее!❤️❤️❤️

В первые дни лета начинаю читать самую снежную и зимнюю книгу😄 И что вы мне сделаете? Видела 100 и 1 положительный отзыв на
+1
В первые дни лета начинаю читать самую снежную и зимнюю книгу😄 И что вы мне сделаете? Видела 100 и 1 положительный отзыв на роман «Птицы», так что надеюсь получить большое удовольствие🙏🏼

🍃Дочитала сегодня «Они жаждут» и отправила книгу следующему чтецу и пошла на ВБ сразу заказывать себе в коллекцию эту истори
+1
🍃Дочитала сегодня «Они жаждут» и отправила книгу следующему чтецу и пошла на ВБ сразу заказывать себе в коллекцию эту историю ✨Ну очень мне понравилось. Хочу, чтобы она была у меня на полочках.✨ Вот вроде и здорово, когда у тебя происходит мэтч с автором, а вроде и не очень, потому что придется теперь раскошелиться и кучу книг купить😄

Моя книжечка путешествует по России. Совсем скоро уже получу ее назад с мыслями всех чтецов. Жутко интересно, что там внутри и как она теперь выглядит🙏

Моя первая #книгасисторией прочитана. И, знаете, я рада, что это Шваб, с творчеством которой я уже знакома. И книга, на котор
+1
Моя первая #книгасисторией прочитана. И, знаете, я рада, что это Шваб, с творчеством которой я уже знакома. И книга, на которую давно засматриваюсь. Тут сразу стоит отметить, что именно эта история не вполне подходит для знакомства с данным автором- всё таки местами довольно затянуто и предсказуемо вышло. Девочка мечтающая стать свободной стала женщиной, прожившей 3 сотни лет "призраком" из крови и плоти, которую встретив однажды, после уже не помнят. Таково ее проклятие-плата за сделку с мраком. Она вдохновляет художников, но ворует ради пропитания. И, как по мне, слишком, безгранично слишком наивна и инфантильна в поступках. Естественно, всё изменит любовь. А отношение к самой истории спасёт финал. #оркоотзыв И да, мои стикеры чёрные

Ко мне приехала новая книжечка в рамках совместных чтений с клубом «Книга с историей» В чем суть? Небольшой компанией мы отпр
+1
Ко мне приехала новая книжечка в рамках совместных чтений с клубом «Книга с историей» В чем суть? Небольшой компанией мы отправляем свои книги в гастроли по стране. Каждый из нас читает ее, оставляет заметки, подписи, стикеры и в конце отзыв. В итоге роман возвращается к владельцу с кучей пометок от разных чтецов. Получается не просто книга, а уникальное издание в коллекции. В том месяце я читала «Соловей», а сейчас буду знакомиться с Маккаммоном и его «Они жаждут». А еще мы в посылочки кладем для следующего чтеца приятные мелочи. В моей были духи с персонажами из "Гарри Поттера", аромасаше, крем для рук, стикеры, закладки, маркер и ручка для записей. Читали эту книгу или что-то другое у Роберта Маккаммона?

✨ Согласитесь, что на WB есть абсолютно все. Даже машину можно там купить. А теперь у них появился свой сервис для читателей
✨ Согласитесь, что на WB есть абсолютно все. Даже машину можно там купить. А теперь у них появился свой сервис для читателей - WB книги. Я пока не тестировала, но всегда радуюсь новым книжным штучкам. Ведь чем больше возможностей читать и преобретать книги, тем лучше:)

upd.: перелистала свои старые видео. как все легко, просто и шуточно было раньше. сейчас букток кишит скандалами, интригами и «глубокими» анализами книг. прям какой-то глоток свежего воздуха сейчас получила. жаль, что эту легкость уже не вернешь:(

🤕 Что-то случилось с моим старым тик-током аккаунтом и теперь я вновь могу публиковать там видео. У меня там более 2500 подписчиков и вот я думаю... Оставить этот аккаунт как хорошую попытку или продолжить вести, как ни в чем не бывало:) Все таки с нуля собирать аудиторию ну оооооочень тяжко, хотя если грамотно работать с триггерами, то можно довольно быстро нарастить темп. В общем думаю пока что и тестирую площадку.

запреты, ограничения, блокировки 😐 а потом я смотрю на это прекрасное весеннее солнце и все сразу хорошо советую и вам помен
запреты, ограничения, блокировки 😐 а потом я смотрю на это прекрасное весеннее солнце и все сразу хорошо советую и вам поменьше стрессовать. поток новостей сейчас такой масштабный и тяжелый, что можно закопать самого себя. держимся, ребята! 🤍 больше читаем, больше гуляем и дышим свежим воздухом! 🫂

Хотя бы родненькая Колин Гувер не перестает стабильно печататься 🙏 Нам показали как будет выглядеть переиздание первой книги
Хотя бы родненькая Колин Гувер не перестает стабильно печататься 🙏 Нам показали как будет выглядеть переиздание первой книги трилогии «Между строк» («Slammed») Не знаю как вам, а я люблю книги Колин Гувер. С ними прям вот отдыхаешь и ни о чем не думаешь. Кстати, когда я была в отпуске, ее романы были практически на каждом 10 лежаке. Так что это нам надо! Будем ждать выхода из печати!

Video message00:24

🙂 Середина рабочей недели и силы придает только новый альбом Марата:

😎😎😎😎😎🤍😎😎😎😎😎😎 Ко мне приехала очередная книга из нашего клуба «Книга с историей». В этот раз читаю «Соловей» от Кристин Ханны. Это мое первое знакомство с автором. Ее романы часто мелькают у многих блогеров, но все никак руки у меня не доходили до покупки и прочтения. Теперь хочется собрать всю коллекцию разом! В романе «Соловей» нам рассказывают историю двух сестер, которые живут в оккупированной Франции. Если одна сестра пытается просто выживать в новых условиях, то вторая всеми силами старается как-то повлиять на ход войны. Книга очень интересная, захватывает с первых страниц. И знаете, она идеально попадает под настроение сейчас. 😎А вы читали «Соловья»? Или, может, другие романы Кристин Ханны? 😎