ЧЕРНЫШИК | книги и жизнь 🤍18+
رفتن به کانال در Telegram
привет, я Маша 🤍 читаю с пользой для мозгов и не только! здесь про книги, саморазвитие, рефлексию и slow-life для вопросиков: @Meow_Masha все сведения носят справочно-информационный характер и, без соответствующей метки, рекламой не являются!
نمایش بیشتر671
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
*делаю себе заметку не оставлять в черновиках фотки для будущих постов без текста*
кто запалил фоточки, забудьте это! ничего не было! 🙂
+6
❤️подборка летних книг!
Мне до отпуска еще далеко, но может среди вас есть несколько счастливчиков, которые собираются в поездку!
Собрала для вас подборку книг для отпуска и солнечного, летнего настроения.
❤️Какой бы вариант вы ни выбрали, помните: самое главное — это удовольствие от чтения!
Пишите в комментариях, какую книгу вы бы посоветовали взять в отпуск. Сделаем этот пост еще полезнее!❤️❤️❤️
+1
В первые дни лета начинаю читать самую снежную и зимнюю книгу😄
И что вы мне сделаете?
Видела 100 и 1 положительный отзыв на роман «Птицы», так что надеюсь получить большое удовольствие🙏🏼
+1
🍃Дочитала сегодня «Они жаждут» и отправила книгу следующему чтецу и пошла на ВБ сразу заказывать себе в коллекцию эту историю
✨Ну очень мне понравилось. Хочу, чтобы она была у меня на полочках.✨
Вот вроде и здорово, когда у тебя происходит мэтч с автором, а вроде и не очень, потому что придется теперь раскошелиться и кучу книг купить😄
Моя книжечка путешествует по России. Совсем скоро уже получу ее назад с мыслями всех чтецов.
Жутко интересно, что там внутри и как она теперь выглядит🙏
Repost from Настоящий Книжный Орк
+1
Моя первая #книгасисторией прочитана.
И, знаете, я рада, что это Шваб, с творчеством которой я уже знакома. И книга, на которую давно засматриваюсь.
Тут сразу стоит отметить, что именно эта история не вполне подходит для знакомства с данным автором- всё таки местами довольно затянуто и предсказуемо вышло.
Девочка мечтающая стать свободной стала женщиной, прожившей 3 сотни лет "призраком" из крови и плоти, которую встретив однажды, после уже не помнят. Таково ее проклятие-плата за сделку с мраком.
Она вдохновляет художников, но ворует ради пропитания. И, как по мне, слишком, безгранично слишком наивна и инфантильна в поступках.
Естественно, всё изменит любовь. А отношение к самой истории спасёт финал.
#оркоотзыв
И да, мои стикеры чёрные
+1
Ко мне приехала новая книжечка в рамках совместных чтений с клубом «Книга с историей»
В чем суть? Небольшой компанией мы отправляем свои книги в гастроли по стране. Каждый из нас читает ее, оставляет заметки, подписи, стикеры и в конце отзыв.
В итоге роман возвращается к владельцу с кучей пометок от разных чтецов. Получается не просто книга, а уникальное издание в коллекции. В том месяце я читала «Соловей», а сейчас буду знакомиться с Маккаммоном и его «Они жаждут».
А еще мы в посылочки кладем для следующего чтеца приятные мелочи. В моей были духи с персонажами из "Гарри Поттера", аромасаше, крем для рук, стикеры, закладки, маркер и ручка для записей.
Читали эту книгу или что-то другое у Роберта Маккаммона?
✨ Согласитесь, что на WB есть абсолютно все. Даже машину можно там купить.
А теперь у них появился свой сервис для читателей - WB книги.
Я пока не тестировала, но всегда радуюсь новым книжным штучкам. Ведь чем больше возможностей читать и преобретать книги, тем лучше:)
upd.: перелистала свои старые видео. как все легко, просто и шуточно было раньше. сейчас букток кишит скандалами, интригами и «глубокими» анализами книг.
прям какой-то глоток свежего воздуха сейчас получила. жаль, что эту легкость уже не вернешь:(
🤕 Что-то случилось с моим старым тик-током аккаунтом и теперь я вновь могу публиковать там видео. У меня там более 2500 подписчиков и вот я думаю...
Оставить этот аккаунт как хорошую попытку или продолжить вести, как ни в чем не бывало:)
Все таки с нуля собирать аудиторию ну оооооочень тяжко, хотя если грамотно работать с триггерами, то можно довольно быстро нарастить темп. В общем думаю пока что и тестирую площадку.
запреты, ограничения, блокировки 😐
а потом я смотрю на это прекрасное весеннее солнце и все сразу хорошо
советую и вам поменьше стрессовать. поток новостей сейчас такой масштабный и тяжелый, что можно закопать самого себя. держимся, ребята! 🤍
больше читаем, больше гуляем и дышим свежим воздухом! 🫂
Хотя бы родненькая Колин Гувер не перестает стабильно печататься 🙏
Нам показали как будет выглядеть переиздание первой книги трилогии «Между строк» («Slammed»)
Не знаю как вам, а я люблю книги Колин Гувер. С ними прям вот отдыхаешь и ни о чем не думаешь.
Кстати, когда я была в отпуске, ее романы были практически на каждом 10 лежаке. Так что это нам надо! Будем ждать выхода из печати!
🙂 Середина рабочей недели и силы придает только новый альбом Марата:
😎😎😎😎😎🤍😎😎😎😎😎😎
Ко мне приехала очередная книга из нашего клуба «Книга с историей». В этот раз читаю «Соловей» от Кристин Ханны. Это мое первое знакомство с автором.
Ее романы часто мелькают у многих блогеров, но все никак руки у меня не доходили до покупки и прочтения. Теперь хочется собрать всю коллекцию разом!
В романе «Соловей» нам рассказывают историю двух сестер, которые живут в оккупированной Франции. Если одна сестра пытается просто выживать в новых условиях, то вторая всеми силами старается как-то повлиять на ход войны.
Книга очень интересная, захватывает с первых страниц. И знаете, она идеально попадает под настроение сейчас.
😎А вы читали «Соловья»? Или, может, другие романы Кристин Ханны? 😎
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
