en
Feedback
Похмельный Петербург

Похмельный Петербург

Open in Telegram

Без похмелья отец двух дочерей, @unionbarspb, @f55records, @poppsbI, @vinylevening, @klassmuziki, @boomers_paradise стихи #околесица_мк анонимные сообщения: t.me/poslaniya?start=G-SeWkm9 резервный макс: https://max.ru/join/HDXJ52jTwwn0eVTgF2bqhLzIEyU8

Show more
475
Subscribers
+224 hours
-27 days
+530 days
Posts Archive
Очень хочу домой

С каждым днём он выглядел всё хуже Откладывая трансформацию в лучшую версию себя Устрашающе ухмылялась ему гримаса из отражения в грязной луже Надежда таяла как сливочное на сковородке, от слишком сильного пламени дымя Пока окружающие затягивали пояса потуже Пока жизнь перемалывала большинство, жерновами скрипя Он страдал в бизнес-классе, оплакивая факт того, что никому не нужен Эгоистично, тихо, надрывно процесс конспектируя #околесица_мк

Если бы вы знали как работает мой мозг Присели бы, задумчиво посмотрев в стену В детстве наблюдался переизбыток розг И не стесняюсь. У меня не всё, но талант по колено #околесица_мк

С каждым днём он выглядел всё хуже Откладывая трансформацию в лучшую версию себя Устрашающе ухмылялась ему гримаса из отражения в грязной луже Надежда таяла как сливочное на сковородке, от слишком сильного пламени дымя Пока окружающие затягивали пояса потуже Пока жизнь перемалывала большинство, жерновами скрипя Он страдал в бизнес-классе, оплакивая факт того, что никому не нужен Эгоистично, тихо, надрывно процесс конспектируя #околесица_мк

Официант попросил написать в его блокноте название канала, где я публикую свои стихи

Сижу рефлексирую в Пскове в таких интерьерах. В 18:08 начинает играть Танго в сумасшедшем доме Шнитке. Шик? Шик.
Сижу рефлексирую в Пскове в таких интерьерах. В 18:08 начинает играть Танго в сумасшедшем доме Шнитке. Шик? Шик.

В том, что я переживу это лето есть некоторые сомнения Я, конечно, та еще эбонитовая палочка, Но даже у моей силы трения существуют фатальные ограничения Я хотел бы научиться любить родню и постичь мастерство смирения Но пока что я классический папочка, в папочку складывающий сожаления #околесица_мк

И вот как теперь уехать из Пскова?

Юнион Фэмили
Юнион Фэмили

+8
Гуляем

Краткая сводка новостей к этому часу. Утренний автобус я проспал после невероятного Джема. Приехал в Псков на машине два часа
+1
Краткая сводка новостей к этому часу. Утренний автобус я проспал после невероятного Джема. Приехал в Псков на машине два часа назад, подумал вдоволь, помедитировал, налюбовался пейзажами. Экскурсию общую пропустил по сидродельне, но завтра для меня проведут персональную - она будет наверняка не хуже, не лучше,а просто особенная. Сидим пьём пиво в Пивных палатах недалеко от Поганкиных. Дальше пойдём гулять по городу, крепости и городу-крепости. Буду держать в курсе.

Завтра всей командой бара едем в гости к Леониду Леврану на его сидродельню с ночёвкой в Пскове. На страусиную ферму тоже заедем - не был там со времён работы в Энималс. Думаю, будет интересно!

Repost from N/a
ÇAVA x K-30 x Поп Псы ❤️‍🔥🔥

в четверг и пятницу спал как пёс-ангелочек в раю. полон сил и настраиваюсь на сегодняшний сет Поп Псов на вечерике Çava Disco
+1
в четверг и пятницу спал как пёс-ангелочек в раю. полон сил и настраиваюсь на сегодняшний сет Поп Псов на вечерике Çava Disco в «К-30». до встречи там!

Repost from N/a
Поп Псы это не только мощные электронные эдиты на легендарные треки. Ещё мы очень любим винил. Сегодня выезжаем в Звонок на Некрасова, 34 с кейсами пластинок - будем делиться не только популярной музыкой (и даже не столько), но и нашими любимыми треками, которые слушаем дома. Играем с 22:00 до 23:30

+7
Моё лицо можно клеить на сигаретные пачки с предостережением о вреде курения

+1
Наша работа - праздник Виниловый шашлычный - ❤️‍🔥

Какое-то безумие летнее И это прекрасно!

День Красивой!

В прошлую субботу я попрощался с Бланком. Это пиздец и траур для нашего города. И после всех прощаний горьких, хочется пожелать нам всем ценить те прекрасные и самодостаточные места, которые у нас с вами есть, пока они в нашей жизни присутствуют. И я не только про Бланк, Хроники, Поэтов, Футуру, Юнион. Как показывает время, ничто не вечно. Новые свежие и молодые приветствуются мной, но хочется, чтобы исторические легендарные тоже оставались. Любовь!