es
Feedback
Похмельный Петербург

Похмельный Петербург

Ir al canal en Telegram

Без похмелья отец двух дочерей, @unionbarspb, @f55records, @poppsbI, @vinylevening, @klassmuziki, @boomers_paradise стихи #околесица_мк анонимные сообщения: t.me/poslaniya?start=G-SeWkm9 резервный макс: https://max.ru/join/HDXJ52jTwwn0eVTgF2bqhLzIEyU8

Mostrar más
472
Suscriptores
-424 horas
-47 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Юнион Фэмили
Юнион Фэмили

+8
Гуляем

Краткая сводка новостей к этому часу. Утренний автобус я проспал после невероятного Джема. Приехал в Псков на машине два часа
+1
Краткая сводка новостей к этому часу. Утренний автобус я проспал после невероятного Джема. Приехал в Псков на машине два часа назад, подумал вдоволь, помедитировал, налюбовался пейзажами. Экскурсию общую пропустил по сидродельне, но завтра для меня проведут персональную - она будет наверняка не хуже, не лучше,а просто особенная. Сидим пьём пиво в Пивных палатах недалеко от Поганкиных. Дальше пойдём гулять по городу, крепости и городу-крепости. Буду держать в курсе.

Завтра всей командой бара едем в гости к Леониду Леврану на его сидродельню с ночёвкой в Пскове. На страусиную ферму тоже заедем - не был там со времён работы в Энималс. Думаю, будет интересно!

Repost from N/a
ÇAVA x K-30 x Поп Псы ❤️‍🔥🔥

в четверг и пятницу спал как пёс-ангелочек в раю. полон сил и настраиваюсь на сегодняшний сет Поп Псов на вечерике Çava Disco
+1
в четверг и пятницу спал как пёс-ангелочек в раю. полон сил и настраиваюсь на сегодняшний сет Поп Псов на вечерике Çava Disco в «К-30». до встречи там!

Repost from N/a
Поп Псы это не только мощные электронные эдиты на легендарные треки. Ещё мы очень любим винил. Сегодня выезжаем в Звонок на Некрасова, 34 с кейсами пластинок - будем делиться не только популярной музыкой (и даже не столько), но и нашими любимыми треками, которые слушаем дома. Играем с 22:00 до 23:30

+7
Моё лицо можно клеить на сигаретные пачки с предостережением о вреде курения

+1
Наша работа - праздник Виниловый шашлычный - ❤️‍🔥

Какое-то безумие летнее И это прекрасно!

День Красивой!

В прошлую субботу я попрощался с Бланком. Это пиздец и траур для нашего города. И после всех прощаний горьких, хочется пожелать нам всем ценить те прекрасные и самодостаточные места, которые у нас с вами есть, пока они в нашей жизни присутствуют. И я не только про Бланк, Хроники, Поэтов, Футуру, Юнион. Как показывает время, ничто не вечно. Новые свежие и молодые приветствуются мной, но хочется, чтобы исторические легендарные тоже оставались. Любовь!

Бумерс раскрчегаривается 😎

Поп Псы сегодня на Бумерс Парадайз, кстати, во Дворе с часа до трёх 🐺🐺

Терраса в Игле в этом сезоне особенно удалась! Добавить бы десять градусов на градусник и будет идеально. Боря и команда - кр
+4
Терраса в Игле в этом сезоне особенно удалась! Добавить бы десять градусов на градусник и будет идеально. Боря и команда - красавцы!

Выдвигаюсь в Пролив на Фонтанку 69 - буду ставить разную хорошую музыку под собственное настроение до и после лайва T.Gosha ✌
+1
Выдвигаюсь в Пролив на Фонтанку 69 - буду ставить разную хорошую музыку под собственное настроение до и после лайва T.Gosha ✌🏼

Первое видео здесь, я считаю, прекрасно!

квантовое бессмертие и превентивная принудительная регенерация громогласно позорюсь пока оставшаяся лучшая часть человечества хихикает, сдерживая овации этому суицидальному сальто в вечность хотелось бы пожелать долгих лет жизни, мягкого приземления, чуточку грации и пусть летящие рядом, ведь они есть? читают вслух необязательные и ни на что не влияющие нотации 9.06.26 #мк_околесица

+9
На выходных мы запустили лето! Было жарко, опасно для здоровья, очень весело, мы справились и выжили. Бык был укрощён, Поп Псы разносили, друзья поддерживали, виниловым продолжили, Джемом полирнули. Проживаем каждую секунду как последнюю. До встречи на Литейном, 55!

+9
На выходных мы запустили лето! Было жарко, опасно для здоровья, очень весело, мы справились и выжили. Бык был укрощён, Поп Псы разносили, друзья поддерживали, виниловым продолжили, Джемом полирнули. Проживаем каждую секунду как последнюю. До встречи на Литейном, 55!