en
Feedback
VikkyV творит масштаб🪄

VikkyV творит масштаб🪄

Open in Telegram

💃🏽Виктория Блащенко @vikkyv Реализованная и счастливая женщина! 🔝Продюсер•Офлайн сообщество 1400+ •Предприниматель 13 лет Перевожу экспертов на новый уровень реализации, проявленности, дохода. Из конкуренции в уникальность! Из суженности в МАСШТАБ!

Show more
679
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-530 days
Posts Archive
Video message00:48

Video message00:51

Что со мной случилось в Якутске… Трясло ВСЮ! Поток энергии шарашил ТАК⚡️ что я сначала испугалась! Здесь я тоже наполняю свой день маленькими радостями и глубоким смыслом. Так появилась привычка гулять в лесу и читать книгу «Анастасия. Звенящие кедры» И вот после прочтения я решила соприкоснуться с землей, тело начало вибрировать изнутри. Кажется? Думаю я. Потом смотрю на руки, а они дрожат. Сила природы тут мощная, якутская земля это шаманская энергия. Якуты язычники, шаманизм у них это база. Земля и природа тут очень сильная, если уметь ей пользоваться. ☝🏼 Так я получила новые энергии, которые сейчас распаковываю

+8
Я вернулась в Якутск✨ 2026 год точно про новые возможности! В моем случае это возможности завершить все старые процессы в месте, которое я уже не могу назвать домом…💔 4 года я здесь не была. Прилетела без обратного билета, но одна. Вся семья осталась ДОМА, в Сочи. Эта поездка мне дается морально очень не просто. Энергия города, не завершенные дела, разочарование в людях которых начала видеть «такими какие они есть»! Все это очень давит конечно ! Но радует общение с близкими, встречи с подругами. И мощная сила природы, которая меня здесь перепрошивает (но об этом похоже) 🤫 Для меня сейчас проходит этап взросления. Я будто на несколько недель погрузилась в перерод детства, живу с бабушкой. Мне пекут пироги, ухаживают, заботиться. Мы ездим на дачу поливать огород и убираться, ходим в церковь на службу. Завтракаем с сестрой.💕 Вечерами я встречаюсь с подругами. Мне будто снова 16🤣 и сейчас я взрослею… Но взрослею уже более осознанно, забираю себя из ситуаций в которых застряла. Узнаю себя с новых сторон. И вижу вещи такими, какие они есть. Процесс болезненный, не простой. И ехать я сюда не планировала, но в очередной раз убеждаюсь что все не просто так! Перед днем рождения у меня целый квест по возвращению себе себя, который мне конечно приготовили свыше✨🫂

Дорогие что-то плюсов совсем мало, второй пост на грани удаления!🤣 Если тема не актуальна и не откликается, то тогда не буду ее здесь развивать!🤪

2026–2030: вырастут эксперты, имеющие в фундаменте своей реализации МИССИЮ!🌟 Вырастут только те, кто смог распаковать эту МИССИЮ внутри себя и внедрить в проект наравне с важностью прибыли, потребностями клиента и рекламным бюджетом! «ТВОЯ МИССИЯ» должна стоять на первом месте! А дальше всё остальное… Настало время глубоких экспертов!🐋 Мы живём в великое время, когда Я и МОИ ценности формируют путь, успех и спрос! Людям нужны проводники, а не инструменты! Рабочий класс постепенно уйдёт. И мы либо идём к вымиранию, либо к АВТОРСТВУ! Сейчас деньги создаются на миссии и из миссии, а не зарабатываются оказанием услуг (у тех, кто сможет перейти). Вперёд продвигают не тренды и инфоповоды! Когда я надеваю на себя какую-либо нишу (астролог, психолог, коуч, маркетолог, наставник) и уже имею спрос. А раскрытая суть твоего потенциала. Глобальное понимание: ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ! Звучание эксперта и его соединение с собой на масштабном уровне МИССИИ ведут вперёд и притягивают массы! Когда я это делаю, потому что не могу не делать! И в этом пути нет места страху, программам, эго! Другие же (те, кто мнёт сиськи и торгуется сам с собой) останутся в нише «оказания услуг», конкурируя чеками, описанием, пользой, длительностью и вечным обучением нового, развлечением старой, перекормленной аудитории…🤡 ❗️Мир инфобизнеса, наставничества и маркетинга делится на несколько реальностей ПРЯМО СЕЙЧАС! Как ощущается этот переход? 1️⃣Быстрая усталость от того, что делаешь для людей. Действия и их результаты перестали быть длительным источником энергии. Ощущение, что проекты стали «быстрыми углеводами» для души, и ты постоянно ищешь НОВЫЕ ФОРМАТЫ, вместо того чтобы услышать себя. 2️⃣Голод эго, всегда хочется больше! И мир это подсвечивает «жизнью в недостаточности». Внутри будто постоянно что-то жужжит, и это часто путают с «тревогой» или «нуждой денег», но это голод на уровне своей миссии и цели, который уже не может оставаться незаметным! Даже если группа набрана и с деньгами всё ок, внутри звучит это. 3️⃣Ты ищешь СВОЁ МЕСТО. Пытаешься найти себе место и форму, влететь в струю, вместо того чтобы найти СВОЙ путь. Такие эксперты, в вечном поиске «где я смогу быть востребованным и богатым», находят то, что ищут, но не себя! Пост написан в потоке🧘‍♀️ ни один ИИ задействован не был! Откликнулось видение? Чувствуешь импульс? Ставь , напишу пост про МИССИЮ, и как ее услышать. Расскажу как я последние две недели боролась с ЭГО, чтобы услышать ЕЕ🌟

Video message00:46

Поездка которая зафиналила все процессы🥹✨ Которая собрала все недостающие пазлы. 🧩 Еще сильнее пришла ясность что мне сейча
+5
Поездка которая зафиналила все процессы🥹✨ Которая собрала все недостающие пазлы. 🧩 Еще сильнее пришла ясность что мне сейчас делать, чтобы продолжать следовать своей миссии, но не зависать в старых процессах! Вообще такую реальность по кусочкам собирала много-много лет…🥹 Ценю, благодарю! Лечу🪽дальше!

Прочитала и выдохнула. Словно сняли с глаз пелену — столько лет ориентировалась на тех, кто рядом, а не на то, куда зовёт сердце 🙏

Ждала твои посты ❤️‍🔥 и твоё видение 🔥🌏

Благодарные клиенты, яд для масштаба или топливо для движения? Первый пазл моей пересборки!🧩
Почему опытным экспертам ВРЕДЕН анализ целевой аудитории, фокус на отзывы и окружение себя «благодарными фанатами» …
Сегодня делюсь важным осознанием! Но оно не для всех❗️ •Благодарные клиенты и фокус на них долгое время являются топливом любого новичка, мы заслуживаем, ищем подтверждение и зарабатываем очки за отзывы…Нам классно, душа ликует когда такие приходят в нашу жизнь!💃🏽 •Каждый репост таких благодарностей звучит как: «Посмотрите какой я. Я правда ценный» И в какой-то момент канал превращается в полотна этих отзывов, а ты ориентируешься на то: «КАКИМИ ТЕБЯ ВИДЯТ ЭТИ ЛЮДИ!». Читай как ➡️отдашь определение своего движения и масштаба в их руки. Ведь они платят деньги, признают и боготворят. Но очень часто это те клиенты, которые ходит по небольшим продуктам, ждут эфиров без оплаты, а когда заходят в работу🙏 то больше как слушатели не готовые идти в результат, там всегда находятся причины «отложить действия»… Вика ты классная, мне всего достаточно. Но результат пока такой...🤷🏽‍♀️ И в один момент ты очнешься сидя на дне, поросший илом, мхом, привязанные цепями к этими отзывам и восхищениям! Озадаченный тем, что же еще такое для них придумать. Какой им дать результат, как им помочь придти к цели? (Если они идти не хотят, и создают имитацию бурной деятельности)И это начало конца. Ведь нет ничего хуже, когда опытный эксперт становится инструментом в руках определенной целевой аудитории. Эксперт забывший свой истинный путь. И его экспертная жизнь превращается в такое болото «где тебя определяют те, кто безопасен и комфортен. Кто благодарно не растет, и измеряет тебя своим объемом.» Ведь если ты пойдешь дальше, то ОНИ явно перестанет понимать тебя и твои продукты, перестанут восхищаться и писать отзывы. Перестанут покупать… 💭Ощущается это как «я медленно кормлю собой и своим потенциалом, чтобы ощущать себя нужным, ценным, востребованным- когда нужно просто встать и забрать себя оттуда! Вспомнить кто я и чего хочу! Вот почему опытным экспертом в один прекрасный момент не стоит проводить анализ ЦА, опрашивать «чем я вам полезен», какой продукт вы бы купили? Это бессмысленно. Клиент не определит твой масштабный путь и твою миссию. Благодарные клиенты не видят нас на вырост, а новые еще просто нас не знают. Тогда на помощь приходит ТОТАЛЬНАЯ ОПОРА НА СЕБЯ. Когда я сама определяю кто я, куда иду, и чего хочу! С кем работать, что продавать и какой результат создавать! Поднимается мощная энергия ЖИЗНИ И МИССИИ! Я не равно те кто знает меня, я не равно их мысли обо мне и их запрос на работу. Когда продукт, позиционирование создается ИЗ СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ- путь, продажи, запуск это не очередной танец перед людьми за отзывы, деньги, благодарности. Это мой путь который я иду даже если людям это велико, не понятно или просто не по душе. В благодарных клиентах нет ничего плохого, пока они не становятся твоей дозой.💉 Пока они не определяют тебя! Но в какой-то момент мы все оказываемся в этой ловушке, из которой нужно просто встать и уйти. 😉 При написании поста ни один ИИ задействован не был. Приятного осознания♥️

Video message00:54

Я вернулась💃, план на месяц: •Забота о себе! Кайфули и работа только из состояния. Жить жизнь, учиться, тренироваться и гово
+2
Я вернулась💃, план на месяц:
•Забота о себе! Кайфули и работа только из состояния. Жить жизнь, учиться, тренироваться и говорить ДА возможностям!✨
Но лично-экспертные цели все-таки поставлю.🤪♥️ 1. Заниматься спортом на улице 3 раза в неделю. 2. Йога на море 1 раз в неделю 3. Загорать на море 2 раза в неделю 4. Создать сайт с продуктовой линейкой (консультации, запуски, наставничество) 5. Провести офлайн-встречу на тему: «как эксперту расти в кризис и продавать на сотни тысяч?» 6. Очищение организма: подготовка к 14 дневному голоду.👌 7. Создание нового группового продукта для экспертов🤌🏼 8. Отдых на поляне 2-3 дня. 9. Пройти курс про ангелов и проводников. Прошлый месяц был выдохом. 🧘‍♀️ Вы сами видели как меня штормило, я поставила на паузы все свои проекты, завершила все группы. Но возможности шли✨ Так в экспертной тишине и паузе доход суммарно составил несколько сотен тысяч… Но об этом напишу в следующем посте. Как так вышло? Кому интересно ставьте реакции❤️

+5
Важно уметь отдыхать точно так же, как умеешь работать! От всей души💃🏽 Эта поездка стала финальной точкой перезагрузки, которая была пару месяцев назад. Я, конечно, уже не удивляюсь, как всё складывается🤌🏼 •Но с вами хочу поделиться! Это было НЕВЕРОЯТНО😍 Начиная от ночёвки у Василисы, в окружении гор! Её заботливости и мощной энергии, которой она окутала просто!🫂 Заканчивая нашей магической поездкой в Глемпинг Лес, банькой и энергией этого места силы! Разговоров в этой поездке было меньше обычного, зато смеха — процентов 80%🤣🤣🤣🤣 Ещё у нас вышло 2 рилса на 3 и 6 тысяч просмотров, а там один СТЕБ. Распаковали новый уровень явно.🤌🏼 Один наш дикий танец чего стоит?💃🏽

Video message00:40

Video message00:28

Одно принятое решение которое изменило ВСЕ🤌🏼

+5
Не теряйте♥️ Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки. Новый уровень🤌🏼 За апрель месяц события просто отправили в космос. Я ушла в такую глубину🥶 Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже… Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨

Repost from N/a
+5
Не теряйте♥️ Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки. Новый уровень🤌🏼 За апрель месяц события просто отправили в космос. Я ушла в такую глубину🥶 Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже… Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨