VikkyV творит масштаб🪄
Відкрити в Telegram
💃🏽Виктория Блащенко @vikkyv Реализованная и счастливая женщина! 🔝Продюсер•Офлайн сообщество 1400+ •Предприниматель 13 лет Перевожу экспертов на новый уровень реализации, проявленности, дохода. Из конкуренции в уникальность! Из суженности в МАСШТАБ!
Показати більше679
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
Что со мной случилось в Якутске…
Трясло ВСЮ!
Поток энергии шарашил ТАК⚡️ что я сначала испугалась!
Здесь я тоже наполняю свой день маленькими радостями и глубоким смыслом. Так появилась привычка гулять в лесу и читать книгу «Анастасия. Звенящие кедры»
И вот после прочтения я решила соприкоснуться с землей, тело начало вибрировать изнутри. Кажется? Думаю я.
Потом смотрю на руки, а они дрожат.
Сила природы тут мощная, якутская земля это шаманская энергия.
Якуты язычники, шаманизм у них это база. Земля и природа тут очень сильная, если уметь ей пользоваться. ☝🏼
Так я получила новые энергии, которые сейчас распаковываю
Я вернулась в Якутск✨
2026 год точно про новые возможности! В моем случае это возможности завершить все старые процессы в месте, которое я уже не могу назвать домом…💔
4 года я здесь не была.
Прилетела без обратного билета, но одна. Вся семья осталась ДОМА, в Сочи.
Эта поездка мне дается морально очень не просто.
Энергия города, не завершенные дела, разочарование в людях которых начала видеть «такими какие они есть»!
Все это очень давит конечно !
Но радует общение с близкими, встречи с подругами.
И мощная сила природы, которая меня здесь перепрошивает (но об этом похоже) 🤫
Для меня сейчас проходит этап взросления.
Я будто на несколько недель погрузилась в перерод детства, живу с бабушкой.
Мне пекут пироги, ухаживают, заботиться.
Мы ездим на дачу поливать огород и убираться, ходим в церковь на службу. Завтракаем с сестрой.💕
Вечерами я встречаюсь с подругами. Мне будто снова 16🤣 и сейчас я взрослею…
Но взрослею уже более осознанно, забираю себя из ситуаций в которых застряла. Узнаю себя с новых сторон. И вижу вещи такими, какие они есть.
Процесс болезненный, не простой. И ехать я сюда не планировала, но в очередной раз убеждаюсь что все не просто так!
Перед днем рождения у меня целый квест по возвращению себе себя, который мне конечно приготовили свыше✨🫂
Дорогие что-то плюсов совсем мало, второй пост на грани удаления!🤣
Если тема не актуальна и не откликается, то тогда не буду ее здесь развивать!🤪
2026–2030: вырастут эксперты, имеющие в фундаменте своей реализации МИССИЮ!🌟
Вырастут только те, кто смог распаковать эту МИССИЮ внутри себя и внедрить в проект наравне с важностью прибыли, потребностями клиента и рекламным бюджетом!
«ТВОЯ МИССИЯ» должна стоять на первом месте!
А дальше всё остальное…
Настало время глубоких экспертов!🐋
Мы живём в великое время, когда Я и МОИ ценности формируют путь, успех и спрос! Людям нужны проводники, а не инструменты!
Рабочий класс постепенно уйдёт. И мы либо идём к вымиранию, либо к АВТОРСТВУ!
Сейчас деньги создаются на миссии и из миссии,
а не зарабатываются оказанием услуг (у тех, кто сможет перейти).
Вперёд продвигают не тренды и инфоповоды! Когда я надеваю на себя какую-либо нишу (астролог, психолог, коуч, маркетолог, наставник) и уже имею спрос.
А раскрытая суть твоего потенциала. Глобальное понимание: ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ!
Звучание эксперта и его соединение с собой на масштабном уровне МИССИИ ведут вперёд и притягивают массы!
Когда я это делаю, потому что не могу не делать! И в этом пути нет места страху, программам, эго!
Другие же (те, кто мнёт сиськи и торгуется сам с собой) останутся в нише «оказания услуг», конкурируя чеками, описанием, пользой, длительностью и вечным обучением нового, развлечением старой, перекормленной аудитории…🤡
❗️Мир инфобизнеса, наставничества и маркетинга делится на несколько реальностей ПРЯМО СЕЙЧАС!
Как ощущается этот переход?
1️⃣Быстрая усталость от того, что делаешь для людей. Действия и их результаты перестали быть длительным источником энергии. Ощущение, что проекты стали «быстрыми углеводами» для души, и ты постоянно ищешь НОВЫЕ ФОРМАТЫ, вместо того чтобы услышать себя.
2️⃣Голод эго, всегда хочется больше! И мир это подсвечивает «жизнью в недостаточности». Внутри будто постоянно что-то жужжит, и это часто путают с «тревогой» или «нуждой денег», но это голод на уровне своей миссии и цели, который уже не может оставаться незаметным! Даже если группа набрана и с деньгами всё ок, внутри звучит это.
3️⃣Ты ищешь СВОЁ МЕСТО. Пытаешься найти себе место и форму, влететь в струю, вместо того чтобы найти СВОЙ путь. Такие эксперты, в вечном поиске «где я смогу быть востребованным и богатым», находят то, что ищут, но не себя!
Пост написан в потоке🧘♀️ ни один ИИ задействован не был!
Откликнулось видение? Чувствуешь импульс?
Ставь ➕, напишу пост про МИССИЮ, и как ее услышать.
Расскажу как я последние две недели боролась с ЭГО, чтобы услышать ЕЕ🌟
+5
Поездка которая зафиналила все процессы🥹✨
Которая собрала все недостающие пазлы. 🧩
Еще сильнее пришла ясность что мне сейчас делать, чтобы продолжать следовать своей миссии, но не зависать в старых процессах!
Вообще такую реальность по кусочкам собирала много-много лет…🥹 Ценю, благодарю!
Лечу🪽дальше!
Прочитала и выдохнула. Словно сняли с глаз пелену — столько лет ориентировалась на тех, кто рядом, а не на то, куда зовёт сердце 🙏
Благодарные клиенты, яд для масштаба или топливо для движения?
Первый пазл моей пересборки!🧩
Почему опытным экспертам ВРЕДЕН анализ целевой аудитории, фокус на отзывы и окружение себя «благодарными фанатами» …Сегодня делюсь важным осознанием! Но оно не для всех❗️ •Благодарные клиенты и фокус на них долгое время являются топливом любого новичка, мы заслуживаем, ищем подтверждение и зарабатываем очки за отзывы…Нам классно, душа ликует когда такие приходят в нашу жизнь!💃🏽 •Каждый репост таких благодарностей звучит как: «Посмотрите какой я. Я правда ценный» И в какой-то момент канал превращается в полотна этих отзывов, а ты ориентируешься на то: «КАКИМИ ТЕБЯ ВИДЯТ ЭТИ ЛЮДИ!». Читай как ➡️отдашь определение своего движения и масштаба в их руки. Ведь они платят деньги, признают и боготворят. Но очень часто это те клиенты, которые ходит по небольшим продуктам, ждут эфиров без оплаты, а когда заходят в работу🙏 то больше как слушатели не готовые идти в результат, там всегда находятся причины «отложить действия»… Вика ты классная, мне всего достаточно. Но результат пока такой...🤷🏽♀️ И в один момент ты очнешься сидя на дне, поросший илом, мхом, привязанные цепями к этими отзывам и восхищениям! Озадаченный тем, что же еще такое для них придумать. Какой им дать результат, как им помочь придти к цели? (Если они идти не хотят, и создают имитацию бурной деятельности) ❌И это начало конца. Ведь нет ничего хуже, когда опытный эксперт становится инструментом в руках определенной целевой аудитории. Эксперт забывший свой истинный путь. И его экспертная жизнь превращается в такое болото «где тебя определяют те, кто безопасен и комфортен. Кто благодарно не растет, и измеряет тебя своим объемом.» Ведь если ты пойдешь дальше, то ОНИ явно перестанет понимать тебя и твои продукты, перестанут восхищаться и писать отзывы. Перестанут покупать… 💭Ощущается это как «я медленно кормлю собой и своим потенциалом, чтобы ощущать себя нужным, ценным, востребованным- когда нужно просто встать и забрать себя оттуда! Вспомнить кто я и чего хочу! Вот почему опытным экспертом в один прекрасный момент не стоит проводить анализ ЦА, опрашивать «чем я вам полезен», какой продукт вы бы купили? Это бессмысленно. Клиент не определит твой масштабный путь и твою миссию. Благодарные клиенты не видят нас на вырост, а новые еще просто нас не знают. Тогда на помощь приходит ТОТАЛЬНАЯ ОПОРА НА СЕБЯ. Когда я сама определяю кто я, куда иду, и чего хочу! С кем работать, что продавать и какой результат создавать! Поднимается мощная энергия ЖИЗНИ И МИССИИ! Я не равно те кто знает меня, я не равно их мысли обо мне и их запрос на работу. Когда продукт, позиционирование создается ИЗ СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ- путь, продажи, запуск это не очередной танец перед людьми за отзывы, деньги, благодарности. Это мой путь который я иду даже если людям это велико, не понятно или просто не по душе. В благодарных клиентах нет ничего плохого, пока они не становятся твоей дозой.💉 Пока они не определяют тебя! Но в какой-то момент мы все оказываемся в этой ловушке, из которой нужно просто встать и уйти. 😉 При написании поста ни один ИИ задействован не был. Приятного осознания♥️
+2
Я вернулась💃, план на месяц:
•Забота о себе! Кайфули и работа только из состояния. Жить жизнь, учиться, тренироваться и говорить ДА возможностям!✨Но лично-экспертные цели все-таки поставлю.🤪♥️ 1. Заниматься спортом на улице 3 раза в неделю. 2. Йога на море 1 раз в неделю 3. Загорать на море 2 раза в неделю 4. Создать сайт с продуктовой линейкой (консультации, запуски, наставничество) 5. Провести офлайн-встречу на тему: «как эксперту расти в кризис и продавать на сотни тысяч?» 6. Очищение организма: подготовка к 14 дневному голоду.👌 7. Создание нового группового продукта для экспертов🤌🏼 8. Отдых на поляне 2-3 дня. 9. Пройти курс про ангелов и проводников. Прошлый месяц был выдохом. 🧘♀️ Вы сами видели как меня штормило, я поставила на паузы все свои проекты, завершила все группы. Но возможности шли✨ Так в экспертной тишине и паузе доход суммарно составил несколько сотен тысяч… Но об этом напишу в следующем посте. Как так вышло? Кому интересно ставьте реакции❤️
Важно уметь отдыхать точно так же, как умеешь работать! От всей души💃🏽
Эта поездка стала финальной точкой перезагрузки, которая была пару месяцев назад. Я, конечно, уже не удивляюсь, как всё складывается🤌🏼
•Но с вами хочу поделиться! Это было НЕВЕРОЯТНО😍
Начиная от ночёвки у Василисы, в окружении гор! Её заботливости и мощной энергии, которой она окутала просто!🫂
Заканчивая нашей магической поездкой в Глемпинг Лес, банькой и энергией этого места силы!
Разговоров в этой поездке было меньше обычного, зато смеха — процентов 80%🤣🤣🤣🤣
Ещё у нас вышло 2 рилса на 3 и 6 тысяч просмотров, а там один СТЕБ. Распаковали новый уровень явно.🤌🏼
Один наш дикий танец чего стоит?💃🏽
Не теряйте♥️
Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки.
Новый уровень🤌🏼
За апрель месяц события просто отправили в космос.
Я ушла в такую глубину🥶
Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже…
Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨
Repost from N/a
Не теряйте♥️
Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки.
Новый уровень🤌🏼
За апрель месяц события просто отправили в космос.
Я ушла в такую глубину🥶
Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже…
Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
