kionde
Open in Telegram
chat - https://t.me/kionde_chat radiant 799rr peak ds - kionde yt - @kiondevlr tw - @kiondevlr ttv - twitch.tv/kiondeqt
Show more1 171
Subscribers
-124 hours
-77 days
-2030 days
Posts Archive
1 171
Я понял короче
Я в валике уже на протяжении долгого времени не прогрессирую
Я фулл деградирую как игрок
В кс я впервые за долгое время почувствовал, что могу что-то импрувать
Спустя где-то неделю игры в кс я стал всё лучше и лучше играть и это самое приятное чувство которое я могу ощутить от игр
В валике я такого не ощущал очень давно, наверное полгода
1 171
Я думаю проблема не в том, что мне начинают нравиться другие игры, а в том, что мне ужасно разонравился валик и в других играх пытаюсь себе найти замену
1 171
Бля я хз че делать
Стою на распутье между кс2 и валорантом
Нет ни малейшего желания дрочить копейки в валике, слишком я слаб для ранкеда, где существует планка в 500 ранкедов/акт чтобы прогрессировать 🤓🤓🤓
В кс же есть и фейсит, и новый мм в который интересно играть, да и сама кс по коммьюнити поприятнее если мы берем хай-эло лоббаки
С другой стороны, меня никто в кс не ждет и не желает видеть, таких «стимеров» и очередняр там раза в четыре больше чем в вл, да и если мутить ютуб, там нихуя не получится, вся русскоязычная кс-ниша переполнена контентом и в целом закрыта для новых криэйторов.
Хз я в тильте
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
