uz
Feedback
kionde

kionde

Kanalga Telegram’da o‘tish

chat - https://t.me/kionde_chat radiant 799rr peak ds - kionde yt - @kiondevlr tw - @kiondevlr ttv - twitch.tv/kiondeqt

Ko'proq ko'rsatish
1 171
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
kionde
1 171
АХЫВАХХАВЫХАВЫХАВЫ

kionde
1 171

kionde
1 171
аппарат
аппарат

kionde
1 171

kionde
1 171
Я понял короче Я в валике уже на протяжении долгого времени не прогрессирую Я фулл деградирую как игрок В кс я впервые за долгое время почувствовал, что могу что-то импрувать Спустя где-то неделю игры в кс я стал всё лучше и лучше играть и это самое приятное чувство которое я могу ощутить от игр В валике я такого не ощущал очень давно, наверное полгода

kionde
1 171

kionde
1 171
Навалите батонов

kionde
1 171
Вопрос в том, смогу ли я перетерпеть этот момент отвращения?

kionde
1 171
Я думаю проблема не в том, что мне начинают нравиться другие игры, а в том, что мне ужасно разонравился валик и в других играх пытаюсь себе найти замену

kionde
1 171
Бля я хз че делать Стою на распутье между кс2 и валорантом Нет ни малейшего желания дрочить копейки в валике, слишком я слаб для ранкеда, где существует планка в 500 ранкедов/акт чтобы прогрессировать 🤓🤓🤓 В кс же есть и фейсит, и новый мм в который интересно играть, да и сама кс по коммьюнити поприятнее если мы берем хай-эло лоббаки С другой стороны, меня никто в кс не ждет и не желает видеть, таких «стимеров» и очередняр там раза в четыре больше чем в вл, да и если мутить ютуб, там нихуя не получится, вся русскоязычная кс-ниша переполнена контентом и в целом закрыта для новых криэйторов. Хз я в тильте

kionde
1 171
1v5 legend

kionde
1 171
+1

kionde
1 171

kionde
1 171
медиа гигант
медиа гигант

kionde
1 171

kionde
1 171
терь ссылка пральная

kionde
1 171
это пизда

kionde
1 171
хуя какой
хуя какой

kionde
1 171

kionde
1 171

kionde - Telegram kanali @kiondevlr statistikasi va tahlili