Арина Москвичева | Психология бизнеса
Closed channel
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Show more721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Ох ребята инсайтов у меня накопилось
ВАГОН
Поэтому выйду в эфир через минут 30-40
Вывалю все вам и поболтаем
Приходите на огонек ❤️🔥 будет кайф
Пока мы собираемся на продукт, я решила сделать 2 ЛОТА
Я никогда не публиковала лоты в своем блоге, но точно знаю что кто-то сидит и ждет пока они будут😂
Как только ко мне начали приходить супер-опытные продюсеры (которые делают запуски на 50млн+) на консультации по продажам (без анонсов в блоге), я поняла что НАДО УЖЕ ОТДАТЬ всем
Чувствую что это то, что нужно кому-то из моих звездочек прямо сейчас
ЛОТ 1
"ПРОДАЖИ"
А именно:
• моя огромная страт-консультация по продажам, подробный разбор вашего блога и продаж (2-3ч)
• все мои наработки по продажам (ценность на 10млн+)
• все мои наработки по отношениям с аудиторией (это тоже продажи, в контенте) - на нем мои ученицы уже не 1 миллион заработали
• все мои наработки по созданию себе изобилия заявок
• база по мышлению и энергетике, которая позволяет реализовывать на спокойном все, что описала выше, быть счастливой и управлять своей реальностью + подключу свои настройки вам
• сопровождение и ответы на все ваши вопросы + ченнелинг (2 недели)
ОСОБЕННО для тех, кто пока что проводит ТОЛЬКО разборы и подзаебался от них, а такого изобилия заявок пока нет
100.000₽
3 места
Есть рассрочка на 3-24 мес
Писать в лс "продажи" @tuzaw
ЛОТ 2
"КОНТЕНТ"
• база по мышлению, проявленности, легкости, отклику, энергии, как в лоте 1
• огромная страт-сессия: полный разбор вашего контента, отношений с аудиторией, проявленности + вскроем ваше "истинное я", с помощью которого вам будет офигеть как легко вести контент, и напишем его, сделаем вас ЗАМЕТНЫМИ
• все мои наработки по контенту
• обратная связь и сопровождение + ченнелинг (1 неделя)
50.000
3 места
Есть рассрочка на 3-24 мес
Писать в лс "контент" @tuzaw
А еще я сейчас в мощном продукте по рекламе, и всем кто будет у меня на платных продуктах, буду давать ебейшие рекомендации🫰🏼
+1
Ой что я придумываю на продукт «Творец»🥹
Вообще песня сказка
Из потока приходит много мыслей
Как по состоянию и мышлению, так и по инструментам
Выдам мощную базу, которую можно быстро внедрить и сделать результат
И выберу нескольких людей, которые смогут попасть в июньскую мастер-группу (о ней расскажу попозже, это вообще бомба)
И вот сегодня икигай рисовали
Кто не успел, добавляйтесь
Продукт будет на следующей неделе ❤️🔥
А этот человек (папа мамы) в свое время ездил на крышах поездов типа зайцем, гонял на мотоциклах и активно дрался боксом)) легенда нашей семьи 🚀
А еще скорпион😂
Бабушка говорит: ох если б знала, не вышла бы за него!🤣
Шутит, конечно)
Принимает подарки))
Бабушка, кстати, тоже — всегда с высокой голове, как истинная дворянка, в шикарных одеждах (когда в городе)😂
Обожаю))
+4
Вчера у мамули был день рождения ❤️
Сегодня отмечаем))
Так кайфово, когда вся семья дружит и на одной волне (семья со стороны мамы вообще на тотальном приколе🤣), и можно просто собраться вместе, смеяться, кайфовать, радоваться 🥹☺️
Мы с вами прям шустро собрались 😄
Успели? У остальных все супер?😄
Основательно взяла за йогу — основательно купила подходящий костюм 🤌🏼
Что нужно, чтобы упростить свою жизнь до такого уровня, где НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ КАК:
• достойна ли я?
• мне страшно
• я боюсь быть уязвимой
• у меня нет результатов потому что нет энергии, а нет энергии из-за отсутствия результатов
• вынашиваю идеи но не реализую
• не верю в себя
• редкие продажи 1-2 в месяц
И есть:
• СВОБОДА (финансовая и внутренняя, базовая БЕЗОПАСНОСТЬ
• тотальная ВЕРА в себя
• быстрая реализация идей и получение обратной связи = денег
• легкий контент и свобода самовыражения
• глубокие отношения с собой и аудиторией, вас ЗАМЕЧАЮТ и ПОКУПАЮТ
• любящие отношения с мужчинами: подарки, внимание, поддержка, чувствуете себя девушкой, а не бабой яйцами
Бесплатный продукт "Творец", запись в лс @tuzaw
Пишите "творец"
Смогу взять 15 чел в поле эта цифра
Ответы на все ваши вопросы "а как" и "зачем"
4:44 конечно же, поток моего сознания вам
Что нужно, чтобы упростить свою жизнь до такого уровня, где НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ КАК:
• достойна ли я?
• мне страшно
• я боюсь быть уязвимой
• у меня нет результатов потому что нет энергии, а нет энергии из-за отсутствия результатов
• вынашиваю идеи но не реализую
• не верю в себя
• редкие продажи 1-2 в месяц
И есть:
• СВОБОДА (финансовая и внутренняя, базовая БЕЗОПАСНОСТЬ
• тотальная ВЕРА в себя
• быстрая реализация идей и получение обратной связи = денег
• легкий контент и свобода самовыражения
• глубокие отношения с собой и аудиторией, вас ЗАМЕЧАЮТ и ПОКУПАЮТ
• любящие отношения с мужчинами: подарки, внимание, поддержка, чувствуете себя девушкой, а не бабой яйцами
Бесплатный продукт "Творец", запись в лс @tuzaw
Смогу взять 15 чел в поле эта цифра
Ответы на все ваши вопросы "а как" и "зачем"
Repost from Калейдоскоп арт-терапевта/Елена Островская
Благодарю, Ваша история многое для меня подсветила, сейчас влипла, принимаю ответственность , у Бога нет лучших рук, чем наши(мои)
Арина, ты такая сильная, не устану тебе это повторять🙏🏻❤️ искренне восхищаюсь твои путём, всё будет супер✨🕊️
Потеря смыслов
Часть 2
Теперь объясню, что происходило в предыдущей части и как это связано.
В апреле случается тотальное обнуление. И я ждала его. Понимала, что чтобы выйти — надо плыть по течению, а не бороться. Не задавать себе вопросы, которые отнимают энергию. И + ко всему, я хорошо разбираюсь в причинно-следственных связях на уровне энергий. То есть как не надо и как надо, чтобы выйти из кризиса. И как приводить себя в ресурсное состояние.
Я доказывала, что я крутая, масштабом проблем, которые могу решить. Решила что я все контролирую. Людей, деньги, жизнь.
И когда я оказалась в Дубае со всем, о чем мечтала — я уже всем все доказала. Родителям, ученикам, подписчикам, друзьям, себе. И смысла доказывать больше нет.
А как только пропал этот смысл, мозг думает: «А зачем дальше что-то делать? Куда двигаться и в чем смысл?»
Как раз тут случился откат, который в предыдущем посте. Ничего не доказывать оказалось больно. И это уже не работает.
Человек без смыслов жить не может. Особенно, когда я почти всю жизнь помешана на больших идеях изменить мир.
И если я без смыслов — я либо создаю себе еще больше проблем, либо создаю новые смыслы. Крутые и приятные. Я перестаю создавать себе проблемы ради того, чтобы получить одобрение и любовь. И когда я создаю новые смыслы — я становлюсь другим человеком. Ради этого и была эта перестройка.
Я ничего не контролирую. Спасибо, мир, что подсветил. Спасибо, что ты так сильно любишь меня, что дал откатиться, чтобы я не вставала на место Бога. Все это для меня.
Отпускать старые стратегии очень страшно. Но факт — ни у кого не будут работать старые принципы, есть вы в переходе. Поэтому я отпустила их.
Завершилось. Сразу заходят 2 офигенные девочки в июньскую группу. Мальчик в личку за 800к. Состояние потока и новые настройки😍
Ура, прогрузилось)
Какие инсайты, что забираете?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
