en
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Closed channel

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Show more
721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Меня Катя выгнала с эфира прикиньте 😂

Так ребята начинаем

Ох ребята инсайтов у меня накопилось ВАГОН Поэтому выйду в эфир через минут 30-40 Вывалю все вам и поболтаем Приходите на огонек ❤️‍🔥 будет кайф

Пока мы собираемся на продукт, я решила сделать 2 ЛОТА Я никогда не публиковала лоты в своем блоге, но точно знаю что кто-то сидит и ждет пока они будут😂 Как только ко мне начали приходить супер-опытные продюсеры (которые делают запуски на 50млн+) на консультации по продажам (без анонсов в блоге), я поняла что НАДО УЖЕ ОТДАТЬ всем Чувствую что это то, что нужно кому-то из моих звездочек прямо сейчас ЛОТ 1 "ПРОДАЖИ" А именно: • моя огромная страт-консультация по продажам, подробный разбор вашего блога и продаж (2-3ч) все мои наработки по продажам (ценность на 10млн+) • все мои наработки по отношениям с аудиторией (это тоже продажи, в контенте) - на нем мои ученицы уже не 1 миллион заработали • все мои наработки по созданию себе изобилия заявок • база по мышлению и энергетике, которая позволяет реализовывать на спокойном все, что описала выше, быть счастливой и управлять своей реальностью + подключу свои настройки вам • сопровождение и ответы на все ваши вопросы + ченнелинг (2 недели) ОСОБЕННО для тех, кто пока что проводит ТОЛЬКО разборы и подзаебался от них, а такого изобилия заявок пока нет 100.000₽ 3 места Есть рассрочка на 3-24 мес Писать в лс "продажи" @tuzaw ЛОТ 2 "КОНТЕНТ"база по мышлению, проявленности, легкости, отклику, энергии, как в лоте 1 • огромная страт-сессия: полный разбор вашего контента, отношений с аудиторией, проявленности + вскроем ваше "истинное я", с помощью которого вам будет офигеть как легко вести контент, и напишем его, сделаем вас ЗАМЕТНЫМИ все мои наработки по контенту • обратная связь и сопровождение + ченнелинг (1 неделя) 50.000 3 места Есть рассрочка на 3-24 мес Писать в лс "контент" @tuzaw А еще я сейчас в мощном продукте по рекламе, и всем кто будет у меня на платных продуктах, буду давать ебейшие рекомендации🫰🏼

Ой что я придумываю на продукт «Творец»🥹 Вообще песня сказка Из потока приходит много мыслей Как по состоянию и мышлению, та
+1
Ой что я придумываю на продукт «Творец»🥹 Вообще песня сказка Из потока приходит много мыслей Как по состоянию и мышлению, так и по инструментам Выдам мощную базу, которую можно быстро внедрить и сделать результат И выберу нескольких людей, которые смогут попасть в июньскую мастер-группу (о ней расскажу попозже, это вообще бомба) И вот сегодня икигай рисовали Кто не успел, добавляйтесь Продукт будет на следующей неделе ❤️‍🔥

А этот человек (папа мамы) в свое время ездил на крышах поездов типа зайцем, гонял на мотоциклах и активно дрался боксом)) легенда нашей семьи 🚀 А еще скорпион😂 Бабушка говорит: ох если б знала, не вышла бы за него!🤣 Шутит, конечно)

Принимает подарки)) Бабушка, кстати, тоже — всегда с высокой голове, как истинная дворянка, в шикарных одеждах (когда в городе)😂 Обожаю))

Вчера у мамули был день рождения ❤️ Сегодня отмечаем)) Так кайфово, когда вся семья дружит и на одной волне (семья со стороны
+4
Вчера у мамули был день рождения ❤️ Сегодня отмечаем)) Так кайфово, когда вся семья дружит и на одной волне (семья со стороны мамы вообще на тотальном приколе🤣), и можно просто собраться вместе, смеяться, кайфовать, радоваться 🥹☺️

Мы с вами прям шустро собрались 😄 Успели? У остальных все супер?😄

Такое вот доброе По классике в конце красота на голове ☺️

Классика жанра Любая еда и Смо 🫶🏼
+1
Классика жанра Любая еда и Смо 🫶🏼

Основательно взяла за йогу — основательно купила подходящий костюм 🤌🏼
Основательно взяла за йогу — основательно купила подходящий костюм 🤌🏼

Что нужно, чтобы упростить свою жизнь до такого уровня, где НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ КАК: • достойна ли я? • мне страшно • я боюсь быть уязвимой • у меня нет результатов потому что нет энергии, а нет энергии из-за отсутствия результатов • вынашиваю идеи но не реализую • не верю в себя • редкие продажи 1-2 в месяц И есть: • СВОБОДА (финансовая и внутренняя, базовая БЕЗОПАСНОСТЬ • тотальная ВЕРА в себя • быстрая реализация идей и получение обратной связи = денег • легкий контент и свобода самовыражения • глубокие отношения с собой и аудиторией, вас ЗАМЕЧАЮТ и ПОКУПАЮТ • любящие отношения с мужчинами: подарки, внимание, поддержка, чувствуете себя девушкой, а не бабой яйцами Бесплатный продукт "Творец", запись в лс @tuzaw Пишите "творец" Смогу взять 15 чел в поле эта цифра Ответы на все ваши вопросы "а как" и "зачем"

4:44 конечно же, поток моего сознания вам Что нужно, чтобы упростить свою жизнь до такого уровня, где НЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ КАК: • достойна ли я? • мне страшно • я боюсь быть уязвимой • у меня нет результатов потому что нет энергии, а нет энергии из-за отсутствия результатов • вынашиваю идеи но не реализую • не верю в себя • редкие продажи 1-2 в месяц И есть: • СВОБОДА (финансовая и внутренняя, базовая БЕЗОПАСНОСТЬ • тотальная ВЕРА в себя • быстрая реализация идей и получение обратной связи = денег • легкий контент и свобода самовыражения • глубокие отношения с собой и аудиторией, вас ЗАМЕЧАЮТ и ПОКУПАЮТ • любящие отношения с мужчинами: подарки, внимание, поддержка, чувствуете себя девушкой, а не бабой яйцами Бесплатный продукт "Творец", запись в лс @tuzaw Смогу взять 15 чел в поле эта цифра Ответы на все ваши вопросы "а как" и "зачем"

Благодарю, Ваша история многое для меня подсветила, сейчас влипла, принимаю ответственность , у Бога нет лучших рук, чем наши(мои)

Арина, ты такая сильная, не устану тебе это повторять🙏🏻❤️ искренне восхищаюсь твои путём, всё будет супер✨🕊️

Потеря смыслов Часть 2 Теперь объясню, что происходило в предыдущей части и как это связано. В апреле случается тотальное обнуление. И я ждала его. Понимала, что чтобы выйти — надо плыть по течению, а не бороться. Не задавать себе вопросы, которые отнимают энергию. И + ко всему, я хорошо разбираюсь в причинно-следственных связях на уровне энергий. То есть как не надо и как надо, чтобы выйти из кризиса. И как приводить себя в ресурсное состояние. Я доказывала, что я крутая, масштабом проблем, которые могу решить. Решила что я все контролирую. Людей, деньги, жизнь. И когда я оказалась в Дубае со всем, о чем мечтала — я уже всем все доказала. Родителям, ученикам, подписчикам, друзьям, себе. И смысла доказывать больше нет. А как только пропал этот смысл, мозг думает: «А зачем дальше что-то делать? Куда двигаться и в чем смысл?» Как раз тут случился откат, который в предыдущем посте. Ничего не доказывать оказалось больно. И это уже не работает. Человек без смыслов жить не может. Особенно, когда я почти всю жизнь помешана на больших идеях изменить мир. И если я без смыслов — я либо создаю себе еще больше проблем, либо создаю новые смыслы. Крутые и приятные. Я перестаю создавать себе проблемы ради того, чтобы получить одобрение и любовь. И когда я создаю новые смыслы — я становлюсь другим человеком. Ради этого и была эта перестройка. Я ничего не контролирую. Спасибо, мир, что подсветил. Спасибо, что ты так сильно любишь меня, что дал откатиться, чтобы я не вставала на место Бога. Все это для меня. Отпускать старые стратегии очень страшно. Но факт — ни у кого не будут работать старые принципы, есть вы в переходе. Поэтому я отпустила их. Завершилось. Сразу заходят 2 офигенные девочки в июньскую группу. Мальчик в личку за 800к. Состояние потока и новые настройки😍 Ура, прогрузилось) Какие инсайты, что забираете?