dev.by: главные ИТ-новости Беларуси
dev.by — медиа об ИТ-индустрии в Беларуси и мире Присылайте новости, фото и видео в наш бот @devby_insight_bot Реклама: @hello_devby_bot Поддержать команду: https://www.patreon.com/join/devby либо https://donorbox.org/dev-by
Show more📈 Analytical overview of Telegram channel dev.by: главные ИТ-новости Беларуси
Channel dev.by: главные ИТ-новости Беларуси (@devby) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 25 578 subscribers, ranking 5 303 in the Technologies & Applications category and 96 in the Belarus region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 25 578 subscribers.
According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -253 over the last 30 days and by 2 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Not verified
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 27.05%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.77% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 6 920 views. Within the first day, a publication typically gains 5 313 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 40.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as чытаць, польша, редакция, внж, беларус.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“dev.by — медиа об ИТ-индустрии в Беларуси и мире
Присылайте новости, фото и видео в наш бот @devby_insight_bot
Реклама: @hello_devby_bot
Поддержать команду: https://www.patreon.com/join/devby либо https://donorbox.org/dev-by”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Technologies & Applications category.
А слова были expertise, reach the glass ceiling, my professional development, AI could potentially replace manual labour.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Бета-тестирование сервиса продлится 3 месяца. Предполагается, что к середине лета он «выйдет на полную мощность, увеличив ассортимент и подключив партнёрские сети для большего покрытия.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Курьеры в среднем зарабатывают 1-2 тысячи евро, если работать по 40-50 часов в неделю. На велосипеде в среднем это 30 злотых в час. На авто и скутере — 40-45 (10-12 долларов). За аренду велосипеда курьеры отдают около 600-800 злотых в месяц (156-210 долларов). За скутер — 1200 и больше (более 310 долларов).Панирую остаться в доставке ещё надолго. Летом хочу купить электромобиль и работать на нём. На скутере и мотоцикле тоже хочу попробовать. Мне нравится эта работа, и я надеюсь, она мне будет нравиться ещё долго. 📌«Можно заработать 3 тысячи злотых в неделю с одним выходным» — Работал курьером в Белостоке и потом устроился курьером Glovo в Варшаве, вот уже 1,5 года. До того работал сисадмином и ИП. Выбрал доставку, потому что был сисдамином не сильно высокого уровня. Выбрал Uber, так как было проще всего зарегистрироваться. Ездил на машине 3 месяца, пока не произошла серьёзная поломка. Подрабатывал на стройке, отремонтировал машину. Потом дождался регистрации в Glovo и ездил на велосипеде. Так меньше расходов на топливо и ремонт. Почему Glovo? Потому что гарантировано есть заказы. Сначала зарабатывал на велосипеде по 60-70 злотых (15-18 долларов), максимум 120 (31 доллар) в день за 3-4-5 часов. Уставали ноги. Было лето. Жара. Один раз на пешеходном переходе заднее колесо зацепила и погнула легковушка. Поляк отвез в мастерскую и оплатил ремонт. Другой раз после 6 часов работы приехал домой и уснул, не раздеваясь, сидя на диване, так устал. Стало побаливать колено. Понял, что надо уходить с велосипеда. Сейчас доставляю на скутере, потому что на нём можно работать и 16 часов. Колени не устают и батарейка не садится, только заправляй и досматривай скутер. В отличие от машины, можно ставить где угодно или перекатить как велосипед через дорогу и поехать в обратную сторону. Вечером полиции мало, и езда по тротуарам сходит с рук, что экономит время при доставке.
Официально у меня договор аренды скутера, за который перечисляют деньги. Налог 8,5% должен платить сам. Но устроился ещё на минимальную сумму на умову злецения. Плачу 160 злотых в месяц (42 доллара) и считаюсь трудоустроенным с возможностью получать страховку в ZUS.Так можно заработать 3 тысячи злотых в неделю (780+ долларов) с одним выходным. Я так могу проработать 4 недели, потом надо 2-3 выходных подряд, чтобы выспаться, отдохнуть, перезагрузиться, и можно снова в бой. Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
На какую зарплату я могу рассчитывать? Как правильно вести переговоры на собеседовании? Стоит ли переезжать в Европу, чтобы увеличить доход? Я прошла путь от джуна в EPAM, а сейчас работаю в шведской международной компании. Расскажу, как на самом деле растёт зарплата и на что обращаю внимание, когда нанимаю сотрудников к себе в команду.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Мы переехали в Черногорию в 2022 году. Все помнят то время: ИТ-проекты стали уходить из Беларуси, — мы с коллегами переживали, а будет ли у нас вобще работа. Наши менеджеры «наседали»: ребята, либо вы релоцируетесь с проектом, либо остаётесь — но тогда ваше будущее здесь под вопросом. И настойчиво предлагали сделать выбор в пользу переезда. ы с женой подумали: ну, зачем ехать в серую в Литву или в Польшу — давай тогда уже туда, где море и солнце. Про Черногорию мы почти ничего не знали — стали смотреть видеоблоги путешественников: вроде ничего, красиво!— Не думаю ли я о релокации в другую страну. Да — и такая мысль иной раз посещает голову. Но моих коллег переводят в основном в Польшу, — а мы не хотим в Польшу. Мы были в Белграде — нам там очень понравилось. Может быть, в Сербию мы ещё и согласились бы переехать. Или как вариант — в Испанию или Португалию. Но всё упирается в проект — его надо ещё найти. Да, уровень зарплат нас не радует. Наши менеджеры говорят, что может быть весной что-то изменится. Все ждут, все надеются. Рекрутеры мне пишут в LinkedIn, предлагают + 600 евро в месяц к моей зарплате. И ты думаешь: 600 евро на дороге не валяются, а с другой стороны — пробел в ВНЖ, почти три года жизни здесь потеряю. И оно мне надо за такие деньги? Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Я позже провёл своё мини-расследование (у моей жены точно такие же права, мы получили их в один год) и выяснил, что дешёвый китайский фонарик, которым светил полицейский, ничего не отражает.Однако знаки на обеих сторонах пластика отражает, к примеру, ультрафиолетовая лампа, в которой девушки делают себе ногти. Думаю, длина волны играет роль. Но по итогу меня задержали, потом отпустили и дали протокол о задержании. Мои водительские права конфисковали и взамен выдали временные, на 7 дней. Адвокат посоветовала получить какое-то доказательство моей правоты, так как это может послужить хорошим основанием прекратить дело. Я поехал в Германию, попросил в Führerscheinstelle (местный орган, который выдаёт водительские права) справку. Там посмеялись, сказали, что «эту бумагу проще подделать, чем пластик», но выдали. В феврале нас приняла полицейская, которая опять же сказала, что она не занимается нашим делом, но провела беседу. По её словам, они отправили мои права на экспертизу, которая займёт от 6 месяцев (!). И ещё направили запрос в Германию обычной почтой. 📌Предварительное решение: виновен в езде без прав — Пока я ждал, мне также пришёл приговор. Они открыли два независимых друг от друга дела. Одно — уголовное дело (подделка водительских прав). Другое — это авария. И по второму меня признали виновным в езде без прав.
По этому решению мне должны назначить штраф в 1500 злотых и год лишения прав. Но, как по мне, это абсурд, ведь экспертиза моих водительских прав ещё не окончена.Как мне пояснила адвокат, приговоры по таким делам выносятся автоматически. Но ты вправе подать апелляцию. Мы так и поступили. Решение суда в силу не вступило. Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Деньги в стране есть. Но их не хотят инвестировать внутри Германии. Основная причина? Бюрократический ад и налоги. Поэтому иностранные инвесторы даже не пытаются рисковать. Если даже сами немцы боятся связываться с бюрократией и налогами, то зачем это делать тем, кто не говорит по-немецки? Германии нужно менять бизнес-климат. Раздавать денег можно сколько угодно — без смены системы это ничего не принесёт. При всей моей любви к Германии: структурных реформ пока не пообещала ни одна политическая партия.Подробнее Эта ссылка откроется в Беларуси
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
