Как жаль и точка
Open in Telegram
Нытьё, коты, собака. Привет, зовите меня Окунь) Я потеряла себя, но нахожу снова. Телеграм канал Окуневой Анны aka call_me_perch
Show more1 319
Subscribers
+124 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
1 319
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;)))
Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похвалиться😜
1 319
Repost from Dance writer's world
Настолько все хорошо, что даже не знаю, с чего начать обсуждение :)
1 319
Для сравнения выставила полке позднюю версию уличной.
Тут Торреодор тоже прекрасный - Ваня Алексеев.
Это версия где мне не разрешили прыгать па де баски в прогиб назад, даже согласившись с тем фактом, что для меня это более эффектный вариант. Увы, прыжок в кольцо у меня никогда не получался, вот бывает такое, некоторые штуки не получаются, как ни бейся с ними, а прогиб с па де баска - сколько угодно.
Но нет, делала и па де ша «в кольцо», без того самого кольца ;)))
История с уличной у меня интересная. Вышла первый раз я ее танцевать совсем какая-то зеленая. Объективно говоря - было плохо. Как-то после нее ко мне Мария Александрова подошла и в лицо сказала, что так танцевать нельзя и кучу критики по делу. Было конечно неприятно и обидно, но я знала, что она права и благодарна ей, потому что потом потом был долгий поиск. Поиск поз, которые подошли бы мне и которые я бы чувствовала, поиск взгляда, поиск характера своего, не того, который мне навязали, а своего, поиск правильной привести и грима (это важно), поиск истории , поиск прошлого моей героини, того, что случилось до того как она вбежала на эту площадь и того, что случилось после того как она с нее убежала, это может не считываться в самом танце, но делает его объемным.
Я уверена, что Марии Александровой не понравилось бы мое исполнение, потому что пресловутых колец в па де ша нет, а в уличной в целом кроме этих колец ничего другого и нет, ну перекидные которые у меня такие себе.
Но я помню что именно после этого спектакля мне написало очень много зрителей (что происходило редко в таком количестве) со словами, что они получили огромное удовольствие от нашего с Ваней дуэта, а это значит что не всегда кольца занимают главное место.
ПС хотя с классными кольцами было бы еще круче;)
1 319
https://youtu.be/YntVHmsvOrY?is=XPJdOgNEk3aUXDmH
Кто-то заморочился, сохранил видео Уличной из инстаграма и перезалил в ютуб.
Пусть здесь будет на память тоже !
1 319
Сегодня еще чуть поимпровизировала для песни одной небезызвестной группы, поэтому не ставлю пока звук. Вроде песня должна на днях выйти.
Вроде должны быть и другие дэнсеры, надеюсь я одна на пуантах иначе и не знаю чем еще выделиться )))
Нынче клипы делаются разными способами;)
1 319
Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету .
Завтра посмотрим как все на фото соберется.
1 319
Смотрела недавно какие-то видео Дон Кихота и вот что заметила.
Когда мужчина в балете делает трюки и его лицо немного перекачивает я от сложности и напряжения - это норма, воспринимается как экспрессия и темперамент.
Когда такое происходит с девушкой - уже не норма и воспринимается, что ей сложно, тяжело, а это стоит скрывать. То есть девушкам запрещено ( негласно) показывать трудность и сложность элемента, даже если это будет тройное сальто. Нам всегда говорили , что лицо должно быть приятное, не важно умираешь ты сейчас или стоишь на голове.
1 319
Чем больше смотрю- тем больше меня мой вариант не устраивает 🤣
Это болезнь называется перфекционизм, очень часто он мешает что-либо делать. Очень часто.
1 319
Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;)
В понедельник придет еще платье , я его попробую в районе бедер под колготкой так же как здесь задрапировать , может тоже классно получится.
1 319
В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю вполне не стыдно.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
