ch
Feedback
Как жаль и точка

Как жаль и точка

前往频道在 Telegram

Нытьё, коты, собака. Привет, зовите меня Окунь) Я потеряла себя, но нахожу снова. Телеграм канал Окуневой Анны aka call_me_perch

显示更多
1 319
订阅者
+124 小时
+17
-230
帖子存档
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;))) Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похва
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;))) Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похвалиться😜

Настолько все хорошо, что даже не знаю, с чего начать обсуждение :)

Господь, что так страшно-то

Для сравнения выставила полке позднюю версию уличной. Тут Торреодор тоже прекрасный - Ваня Алексеев. Это версия где мне не разрешили прыгать па де баски в прогиб назад, даже согласившись с тем фактом, что для меня это более эффектный вариант. Увы, прыжок в кольцо у меня никогда не получался, вот бывает такое, некоторые штуки не получаются, как ни бейся с ними, а прогиб с па де баска - сколько угодно. Но нет, делала и па де ша «в кольцо», без того самого кольца ;))) История с уличной у меня интересная. Вышла первый раз я ее танцевать совсем какая-то зеленая. Объективно говоря - было плохо. Как-то после нее ко мне Мария Александрова подошла и в лицо сказала, что так танцевать нельзя и кучу критики по делу. Было конечно неприятно и обидно, но я знала, что она права и благодарна ей, потому что потом потом был долгий поиск. Поиск поз, которые подошли бы мне и которые я бы чувствовала, поиск взгляда, поиск характера своего, не того, который мне навязали, а своего, поиск правильной привести и грима (это важно), поиск истории , поиск прошлого моей героини, того, что случилось до того как она вбежала на эту площадь и того, что случилось после того как она с нее убежала, это может не считываться в самом танце, но делает его объемным. Я уверена, что Марии Александровой не понравилось бы мое исполнение, потому что пресловутых колец в па де ша нет, а в уличной в целом кроме этих колец ничего другого и нет, ну перекидные которые у меня такие себе. Но я помню что именно после этого спектакля мне написало очень много зрителей (что происходило редко в таком количестве) со словами, что они получили огромное удовольствие от нашего с Ваней дуэта, а это значит что не всегда кольца занимают главное место. ПС хотя с классными кольцами было бы еще круче;)

https://youtu.be/YntVHmsvOrY?is=XPJdOgNEk3aUXDmH Кто-то заморочился, сохранил видео Уличной из инстаграма и перезалил в ютуб. Пусть здесь будет на память тоже !

+1
Пофоткались ) Будем ждать результат ;)

Сегодня еще чуть поимпровизировала для песни одной небезызвестной группы, поэтому не ставлю пока звук. Вроде песня должна на днях выйти. Вроде должны быть и другие дэнсеры, надеюсь я одна на пуантах иначе и не знаю чем еще выделиться ))) Нынче клипы делаются разными способами;)

Вот такая история для бедер 😅
Вот такая история для бедер 😅

Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету . Завтра посм
Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету . Завтра посмотрим как все на фото соберется.

Пришла сорочка и хорошо задрапироваласьна бедрах!

Смотрела недавно какие-то видео Дон Кихота и вот что заметила. Когда мужчина в балете делает трюки и его лицо немного перекачивает я от сложности и напряжения - это норма, воспринимается как экспрессия и темперамент. Когда такое происходит с девушкой - уже не норма и воспринимается, что ей сложно, тяжело, а это стоит скрывать. То есть девушкам запрещено ( негласно) показывать трудность и сложность элемента, даже если это будет тройное сальто. Нам всегда говорили , что лицо должно быть приятное, не важно умираешь ты сейчас или стоишь на голове.

С утра пораньше взялась все разрушать )))
+1
С утра пораньше взялась все разрушать )))

Чем больше смотрю- тем больше меня мой вариант не устраивает 🤣 Это болезнь называется перфекционизм, очень часто он мешает что-либо делать. Очень часто.

Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;) В понедельник придет еще платье , я его попробую в
Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;) В понедельник придет еще платье , я его попробую в районе бедер под колготкой так же как здесь задрапировать , может тоже классно получится.

Ленту может и не надо, а может надо затонировать, посмотрю
Ленту может и не надо, а может надо затонировать, посмотрю

В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю в
В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю вполне не стыдно.

Все купила на Амазоне 🫠
Все купила на Амазоне 🫠

Замочила в чае, наделала дырок, оттенила. В общем, постаралась )
Замочила в чае, наделала дырок, оттенила. В общем, постаралась )