en
Feedback
V&V

V&V

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel V&V

Channel V&V (@vvreact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 421 subscribers, ranking 5 432 in the Music category and 49 360 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 421 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -293 over the last 30 days and by -16 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 51.95%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 35.81% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 976 views. Within the first day, a publication typically gains 4 808 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 168.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

13 421
Subscribers
-1624 hours
-1137 days
-29330 days
Posts Archive
V&V
13 414
Послушал я новый альбом Тайлера. В целом терпимо, но переборщил. Он всегда любил за рамки выходить, но в этот раз как-то воспринимается как эксперимент ради эксперимента. Форма збс, наполнение хуйня. Мне звучит слишком хаотично, слишком неестественно. Найдутся дрочеры и нетакуси которые будут боготворить, но это моментами аж больно слушать было. В плане текста - те же переживания, внутренние противоречия, общественные нормы тратата. Тип будто застрял в рутине старых трюков, а не предложил что-то новое или хотя б искреннее. Фиты тоже разочаровали. IGOR был куда интереснее короче 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Комменты сюда

V&V
13 414
Чувствую, что в этом году пока вышло только 2 альбома, которые я буду переслушивать и через пару лет. Угадаете какие? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Кстати парни, кто Блум хуярит, сколько у вас монет и рассчитываете ли вы еще на норм дроп?

V&V
13 414
Рейтинг Бёздей миксов Трилл Пилла: 1) 2020 2) 2021 3) 2023 4) 2024 5) 2022 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Держись, ты справишься🙏🙏🙏 👍 V&V. Подписаться
Держись, ты справишься🙏🙏🙏 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414

V&V
13 414
Gift
telegram star500

Winners Selected!

5 winners of the Giveaway

Completion date

V&V
13 414
Стримлю с простомалым тир лист рэперов, залетайте https://www.twitch.tv/prostomaluy

V&V
13 414
Вьюха Дудя с Роднянским заебись в плане затронутых тем. В плане их раскрытия гостем - по большей части хорошо. Единственное, всё интервью прослеживается у Роднянского классический месседж «Царь хороший, бояре плохие». А так кайф, давно хотел эту вьюху, так как Роднянский мне импонирует по большей части. Вот бы еще интервью с одним украинским политиком, который чуть менее лестный про Зе…🔍 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Либо я еблан тупой, либо вокруг все ебланы тупые кроме меня. Почему все утверждают, что Кристалл дропнет либо 2 часть Ноу Лей
Либо я еблан тупой, либо вокруг все ебланы тупые кроме меня. Почему все утверждают, что Кристалл дропнет либо 2 часть Ноу Лейбла либо 2 часть Кристины, если блеять КРИСТАЛЬНО чисто по намекам понятно, что это будет вторая часть селф тайтла. Он нигде не пишет названия альбома, а просто возле ника своего хуярит про вторую часть. Ну логически подумайте. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Бля, но как же ебучий хомяк и пидорас Соколовский подкачали веру в тапалки. Особенно второй, который глотку рвал про важность коммьюнити, про важность коммуникации с аудиторией. Комменты закрыты, реакции негативные недоступны - ебанутый коннект. При чем же, уебан хитрый, до момента эйрдропа шел безупречно гладенько. Даже при условии того, что инфлы терпимо получили, то толку? Основная движущая сила это ведь обычные работяги. Какой подписчик теперь перейдет по ссылке на игру, которую кинул блогер после таких дропов? Забивают гвоздь в такую перспективную сферу. Могли смело щедро раздать и доить нас еще пару сезонов. Явно не обеднели бы все равно. Но жадность взяла верх. Хуй кто теперь зайдет куда либо. Разве что второй сезон ноткоина/догс, и то не факт. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Новость о том, что Eternal Atake 2 уже через неделю для меня настолько сюр, что я не могу в это поверить. Первая часть - мой любимый альбом Узи. А я фанат Узи уже на протяжении 8 лет. Слишком хорошо, чтоб быть правдой. Мне третий лав из рейдж нахуй не нужен при живом сиквеле Eternal Atake 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Я рот ебал конспирологов, кто на каждый биф рэперов утверждает, что это всё фейк хуйня и они просто дружно сидят и угарают над слушателями, параллельно поднимая классы. Но ответственно заявляю, что нет фейковей хуйни на свете, чем биф Трилл Пилла и Вайпер. Вот они точно заебись факаются и просто шумиху поднимают, чтоб перекрыть слабенький гест-лист на релизе Трилл Пилла и заставить слушателя все таки чекнуть :) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
прочитайте ещё раз

V&V
13 414
Ввел лилдрвагхил тайп хуй, я на это прыгну…

V&V
13 414
А прикиньте если бы Мелстрой не было далбаебом. Он бы уже давно открыл свою букмекерскую контору и подсадил на лудку половину снг. Скорее всего был бы уже миллиардером долларовым…

V&V
13 414
Gift
telegram star500

Prizes of the draw

500 Stars will be distributed among 5 winners.

Completion date

V&V
13 414
X Empire diss.wav9.97 MB

V&V
13 414
Я в процессе. Я за вас горой пацаны, уебем Соколовского