ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 421 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 432 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 360 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 421 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -293، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 51.95‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 35.81‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 976 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 808 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 168.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 421
المشتركون
-1624 ساعات
-1137 أيام
-29330 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 414
Послушал я новый альбом Тайлера. В целом терпимо, но переборщил. Он всегда любил за рамки выходить, но в этот раз как-то воспринимается как эксперимент ради эксперимента. Форма збс, наполнение хуйня. Мне звучит слишком хаотично, слишком неестественно. Найдутся дрочеры и нетакуси которые будут боготворить, но это моментами аж больно слушать было. В плане текста - те же переживания, внутренние противоречия, общественные нормы тратата. Тип будто застрял в рутине старых трюков, а не предложил что-то новое или хотя б искреннее. Фиты тоже разочаровали. IGOR был куда интереснее короче 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Комменты сюда

V&V
13 414
Чувствую, что в этом году пока вышло только 2 альбома, которые я буду переслушивать и через пару лет. Угадаете какие? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Кстати парни, кто Блум хуярит, сколько у вас монет и рассчитываете ли вы еще на норм дроп?

V&V
13 414
Рейтинг Бёздей миксов Трилл Пилла: 1) 2020 2) 2021 3) 2023 4) 2024 5) 2022 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Держись, ты справишься🙏🙏🙏 👍 V&V. Подписаться
Держись, ты справишься🙏🙏🙏 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414

V&V
13 414
Gift
telegram star500

تم اختيار الفائزين!

5 فائزين بالسحب

تاريخ الانتهاء

V&V
13 414
Стримлю с простомалым тир лист рэперов, залетайте https://www.twitch.tv/prostomaluy

V&V
13 414
Вьюха Дудя с Роднянским заебись в плане затронутых тем. В плане их раскрытия гостем - по большей части хорошо. Единственное, всё интервью прослеживается у Роднянского классический месседж «Царь хороший, бояре плохие». А так кайф, давно хотел эту вьюху, так как Роднянский мне импонирует по большей части. Вот бы еще интервью с одним украинским политиком, который чуть менее лестный про Зе…🔍 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Либо я еблан тупой, либо вокруг все ебланы тупые кроме меня. Почему все утверждают, что Кристалл дропнет либо 2 часть Ноу Лей
Либо я еблан тупой, либо вокруг все ебланы тупые кроме меня. Почему все утверждают, что Кристалл дропнет либо 2 часть Ноу Лейбла либо 2 часть Кристины, если блеять КРИСТАЛЬНО чисто по намекам понятно, что это будет вторая часть селф тайтла. Он нигде не пишет названия альбома, а просто возле ника своего хуярит про вторую часть. Ну логически подумайте. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Бля, но как же ебучий хомяк и пидорас Соколовский подкачали веру в тапалки. Особенно второй, который глотку рвал про важность коммьюнити, про важность коммуникации с аудиторией. Комменты закрыты, реакции негативные недоступны - ебанутый коннект. При чем же, уебан хитрый, до момента эйрдропа шел безупречно гладенько. Даже при условии того, что инфлы терпимо получили, то толку? Основная движущая сила это ведь обычные работяги. Какой подписчик теперь перейдет по ссылке на игру, которую кинул блогер после таких дропов? Забивают гвоздь в такую перспективную сферу. Могли смело щедро раздать и доить нас еще пару сезонов. Явно не обеднели бы все равно. Но жадность взяла верх. Хуй кто теперь зайдет куда либо. Разве что второй сезон ноткоина/догс, и то не факт. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Новость о том, что Eternal Atake 2 уже через неделю для меня настолько сюр, что я не могу в это поверить. Первая часть - мой любимый альбом Узи. А я фанат Узи уже на протяжении 8 лет. Слишком хорошо, чтоб быть правдой. Мне третий лав из рейдж нахуй не нужен при живом сиквеле Eternal Atake 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Я рот ебал конспирологов, кто на каждый биф рэперов утверждает, что это всё фейк хуйня и они просто дружно сидят и угарают над слушателями, параллельно поднимая классы. Но ответственно заявляю, что нет фейковей хуйни на свете, чем биф Трилл Пилла и Вайпер. Вот они точно заебись факаются и просто шумиху поднимают, чтоб перекрыть слабенький гест-лист на релизе Трилл Пилла и заставить слушателя все таки чекнуть :) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
прочитайте ещё раз

V&V
13 414
Ввел лилдрвагхил тайп хуй, я на это прыгну…

V&V
13 414
А прикиньте если бы Мелстрой не было далбаебом. Он бы уже давно открыл свою букмекерскую контору и подсадил на лудку половину снг. Скорее всего был бы уже миллиардером долларовым…

V&V
13 414
Gift
telegram star500

جوائز السحب

500 نجوم سيتم توزيعها بين 5 فائزين.

تاريخ الانتهاء

V&V
13 414
X Empire diss.wav9.97 MB

V&V
13 414
Я в процессе. Я за вас горой пацаны, уебем Соколовского