en
Feedback
V&V

V&V

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel V&V

Channel V&V (@vvreact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 428 subscribers, ranking 5 432 in the Music category and 49 354 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 428 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -281 over the last 30 days and by -21 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 53.76%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 35.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 228 views. Within the first day, a publication typically gains 4 760 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 168.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

13 428
Subscribers
-2124 hours
-1287 days
-28130 days
Posts Archive
V&V
13 423
у варламова вайб огромного члена

V&V
13 423
Video message00:16

V&V
13 423
А ебаните хот-тейков про что угодно, кроме рэпа

V&V
13 423
Ахахахахаха сук, надо быть внимательнее. Сформировал пары, чекнул первые 5-10 секунд у всех, все заебись. А оказывается там у одного типа в конце трека триколор на пол экрана бля😮

V&V
13 423
Я знал, что вы не подведете
Я знал, что вы не подведете

V&V
13 423
Посоветуйте комедию пж. Мне нравятся фильмы а-ля Борат (и любая другая комедия с Барон Коэном), Ананасовый экспресс (и любая другая комедия с Джеймсом Франко) и тд

V&V
13 423
Секретный квест в PAWS состоит в том, чтоб привести реферала. Только ссылки свои ебашьте по беседам с одноклассниками, тут эт
Секретный квест в PAWS состоит в том, чтоб привести реферала. Только ссылки свои ебашьте по беседам с одноклассниками, тут это можно делать только нам с Максом 🖕

V&V
13 423
Все заработанные бабки въебал в свет новый для видосов, еще и докинуть пришлось. Но должно красиво быть 🚬

V&V
13 423
У Крида на альбоме железно будет Лав, вероятнее всего Вайпер. Угадайте артистов кто еще будет? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 423
В инсте набор на турнир для артистов, пуллап 🎧 https://www.instagram.com/stories/1elisey/3504011747474338224?igsh=ZzI0cnNmdXJjZDg5

V&V
13 423
Да да да и еще раз да

V&V
13 423
Куртки оказались не такими уж большими Сеня очень крутой чувак. Амбициозный, скромный, добрый — и чисто по-человечески не оче
Куртки оказались не такими уж большими Сеня очень крутой чувак. Амбициозный, скромный, добрый — и чисто по-человечески не очень хочется его критиковать. Но за всей волной неадекватного дикрайдинга (в этом они с Канье и правда похожи) хоть кто-то должен это делать. Благо, критиковать есть за что — особенно в этот раз. Проблема Салуки и дискурса вокруг его релизов заключается в том, что его невозможно воспринимать вне модного контекста. Артист пытается делать дикую музыку про суровый восток, а слушают его хипстеры из столицы. Фанаты думают, что он создаёт свой собственный музыкальный мир, но на самом деле это набор уже знакомых локаций, кропотливо собранных воедино. «А вы поняли что UNTRUST — это такая отсылка на Кристал Каслс?», «А вы тоже услышали семпл как у Вестсайд Ганна?», «Этот трек похож на Канье, а вон тот на Дона Толивера». Как-то так могут выглядеть реальные обсуждения этого релиза, потому что больше там обсуждать и нечего. Это такое гиковство, доведенное до абсурда — и, к сожалению, Сеня относится как гик только к музыкальной части. Но как только дело касается лирики и флоу, его энтузиазм выключается. Слушать этот размазанный по битам ленивый мамбл-рэп просто физически больно. Самый хитовый момент альбома, фит с Тейпом и Арни, хочется выключить, как только в действие врывается виновник торжества. Честно говоря, на фоне Сени даже Платина и Вайперы выглядят мощными лириками с выверенным флоу. Мы настолько уверовали в фразу «форма доминирует над содержанием», что не заметили, как содержание исчезло вовсе. Говорите что угодно, но я всегда верил, что рэпер должен уметь читать рэп. Это может быть увесистый грув Наса, автотюновые завывания Фьючера или истерические выкрики Плейбоя Карти. Но у Салуки нет ни рифм, ни панчей, ни хотя бы своего стиля. И весь рэп внутри этого релиза выступает обыкновенной заглушкой, чтобы поверх битов хоть что-то было. Такое отношение к жанру я простить просто не могу, как бы ни пытался. Салуки чувствует музыку, он идёт в ногу со временем. В его руках и бум-бэп, и бразильский фонк обретают крутую оболочку. Но задавшись вопросом «о чем вообще этот альбом?», вы обнаружите, что вопрос на самом деле риторический. У релиза нет стрежня: ни лирического, ни музыкального. И если через пару лет Дон Толивер и байле фанк потеряют свою актуальность, что непременно произойдёт, то и этот релиз со всеми своими продюсерскими выкрутасами попросту канет в лету. «Большие Куртки» напоминают мне громкие глобальные события из комиксов, когда в одной каше варятся самые известные герои и происходят самые бредовые вещи. Но посмотрите на любой список «лучших комиксов эвер», и никаких подобных историй вы там не увидите. Потому что такой подход создаёт кратковременное развлекалово, но никак не общепризнанные шедевры.

V&V
13 423
А ну, молодежь, наебашьте хот-тейков

V&V
13 423
Repost from MC CARD
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА! Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V со
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА! Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними! Спросите, кто такие V&V? V&V  самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX. Мы уже делали коллаборацию с ребятами в Июле! Мы попросили и ребята оставили росписи специально для вас! Разыгрываем 10 лимитированных карточек с ребятами! Условия: Подписка на MC CARD Подписка на V&V Итоги подведем ровно через 3 дня! Всем удачи!

V&V
13 423
Парни, у меня тут тоже вопрос назрел. Ашваганду кто-то принимал? Че как ваще помогает?

V&V
13 423
Ща довольно узкий вопрос, но мало ли. Кто-то пользовался Kensington Trackball SlimBlade Pro или аналогами? Особенно если вы работаете с видео или музыкой - очень интересно почитать ваш опыт эксплуатации и ощущения в работе в целом. Я просто никогда не пользовался мышками, и мне трекпад привычнее и удобнее в работе с монтажом. И вот я ща выбирал между эпловским Magic Trackpad и MX Master 3S, но очень многие советуют этот трекбол от Кенсингтон.

V&V
13 423
+8

V&V
13 423
Дайте 200 сигм и я скину вам подборку тик токов из моих рекомендаций после того, как моя геолокация изменилась на город Орел. Там очень хорошо, гарантирую 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 423
Voice message00:11

V&V
13 423
Voice message00:17

V&V - Statistics & analytics of Telegram channel @vvreact