V&V
前往频道在 Telegram
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
显示更多📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览
频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 428 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 432,并在 俄罗斯 地区排名第 49 354 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 428 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -281,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.76%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.41% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 228 次浏览,首日通常累积 4 760 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 168。
- 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“V&V
https://youtube.com/c/VVREACT
По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com
Предложка:
@Vvreactbot
Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
13 428
订阅者
-2124 小时
-1287 天
-28130 天
帖子存档
13 423
Ахахахахаха сук, надо быть внимательнее.
Сформировал пары, чекнул первые 5-10 секунд у всех, все заебись. А оказывается там у одного типа в конце трека триколор на пол экрана бля😮
13 423
Посоветуйте комедию пж.
Мне нравятся фильмы а-ля Борат (и любая другая комедия с Барон Коэном), Ананасовый экспресс (и любая другая комедия с Джеймсом Франко) и тд
13 423
Все заработанные бабки въебал в свет новый для видосов, еще и докинуть пришлось. Но должно красиво быть 🚬
13 423
У Крида на альбоме железно будет Лав, вероятнее всего Вайпер. Угадайте артистов кто еще будет?
👍 V&V. Подписаться
13 423
В инсте набор на турнир для артистов, пуллап 🎧
https://www.instagram.com/stories/1elisey/3504011747474338224?igsh=ZzI0cnNmdXJjZDg5
13 423
Repost from Тихое Место
Куртки оказались не такими уж большими
Сеня очень крутой чувак. Амбициозный, скромный, добрый — и чисто по-человечески не очень хочется его критиковать. Но за всей волной неадекватного дикрайдинга (в этом они с Канье и правда похожи) хоть кто-то должен это делать. Благо, критиковать есть за что — особенно в этот раз.
Проблема Салуки и дискурса вокруг его релизов заключается в том, что его невозможно воспринимать вне модного контекста. Артист пытается делать дикую музыку про суровый восток, а слушают его хипстеры из столицы. Фанаты думают, что он создаёт свой собственный музыкальный мир, но на самом деле это набор уже знакомых локаций, кропотливо собранных воедино. «А вы поняли что UNTRUST — это такая отсылка на Кристал Каслс?», «А вы тоже услышали семпл как у Вестсайд Ганна?», «Этот трек похож на Канье, а вон тот на Дона Толивера». Как-то так могут выглядеть реальные обсуждения этого релиза, потому что больше там обсуждать и нечего.
Это такое гиковство, доведенное до абсурда — и, к сожалению, Сеня относится как гик только к музыкальной части. Но как только дело касается лирики и флоу, его энтузиазм выключается. Слушать этот размазанный по битам ленивый мамбл-рэп просто физически больно. Самый хитовый момент альбома, фит с Тейпом и Арни, хочется выключить, как только в действие врывается виновник торжества. Честно говоря, на фоне Сени даже Платина и Вайперы выглядят мощными лириками с выверенным флоу.
Мы настолько уверовали в фразу «форма доминирует над содержанием», что не заметили, как содержание исчезло вовсе. Говорите что угодно, но я всегда верил, что рэпер должен уметь читать рэп. Это может быть увесистый грув Наса, автотюновые завывания Фьючера или истерические выкрики Плейбоя Карти. Но у Салуки нет ни рифм, ни панчей, ни хотя бы своего стиля. И весь рэп внутри этого релиза выступает обыкновенной заглушкой, чтобы поверх битов хоть что-то было. Такое отношение к жанру я простить просто не могу, как бы ни пытался.
Салуки чувствует музыку, он идёт в ногу со временем. В его руках и бум-бэп, и бразильский фонк обретают крутую оболочку. Но задавшись вопросом «о чем вообще этот альбом?», вы обнаружите, что вопрос на самом деле риторический. У релиза нет стрежня: ни лирического, ни музыкального. И если через пару лет Дон Толивер и байле фанк потеряют свою актуальность, что непременно произойдёт, то и этот релиз со всеми своими продюсерскими выкрутасами попросту канет в лету.
«Большие Куртки» напоминают мне громкие глобальные события из комиксов, когда в одной каше варятся самые известные герои и происходят самые бредовые вещи. Но посмотрите на любой список «лучших комиксов эвер», и никаких подобных историй вы там не увидите. Потому что такой подход создаёт кратковременное развлекалово, но никак не общепризнанные шедевры.
13 423
Repost from MC CARD
КОГДА ОНА СЛЫШИТ О MC CARD X V&V, ОНА НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ АНАЛА!
Йоу! Сегодня специально для MC CARD Макс и Елисей с канала V&V согласились сделать лимитированную карточку с ними!
Спросите, кто такие V&V? V&V самые ахуевшие реакционеры из Украины! Коллабы с ними делали многие ребята, в числе которых CLONNEX.
Мы уже делали коллаборацию с ребятами в Июле! Мы попросили и ребята оставили росписи специально для вас!
Разыгрываем 10 лимитированных карточек с ребятами!
Условия:
Подписка на MC CARD
Подписка на V&V
Итоги подведем ровно через 3 дня! Всем удачи!
13 423
Ща довольно узкий вопрос, но мало ли.
Кто-то пользовался Kensington Trackball SlimBlade Pro или аналогами?
Особенно если вы работаете с видео или музыкой - очень интересно почитать ваш опыт эксплуатации и ощущения в работе в целом.
Я просто никогда не пользовался мышками, и мне трекпад привычнее и удобнее в работе с монтажом. И вот я ща выбирал между эпловским Magic Trackpad и MX Master 3S, но очень многие советуют этот трекбол от Кенсингтон.
13 423
Дайте 200 сигм и я скину вам подборку тик токов из моих рекомендаций после того, как моя геолокация изменилась на город Орел. Там очень хорошо, гарантирую
👍 V&V. Подписаться
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
