en
Feedback
V&V

V&V

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel V&V

Channel V&V (@vvreact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 413 subscribers, ranking 5 432 in the Music category and 49 360 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 413 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -293 over the last 30 days and by -16 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 51.95%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 35.81% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 976 views. Within the first day, a publication typically gains 4 808 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 168.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

13 413
Subscribers
-1624 hours
-1137 days
-29330 days
Posts Archive
V&V
13 414
Даже ту инфу которую Драгхил сказал в своем дисе можно ведь было настолько пиздаче подать. Раз ты уже ввязался сраться, то че по красоте не сделать? Поймите, что подход записать дисс на отъебись за 2 минуты это чиста защитная хуйня для артиста, чтоб к нему не доебались. Типа хаха да эт угар, не более. И никакой ответственности. Но ведь бифы теряют от этого. От этого теряют слушатели, диссы это ебанутый интертеймент. Артисты теряют от этого. Главное событие рэпа 2024-го это именно качественные диссы Дрейка и Кендрика. Да, ты ставишь на кон многое, но зато и можешь получить с лихвой. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Научите рэперов писать диссы, ебаная жизнь. Этот подход на отъебись делает бифы мертворожденным явлением. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Никого в X empire не забанили кстати?

V&V
13 414
Voice message00:49

V&V
13 414
Голосуйте только если вы реально целостно послушали оба альбома
Anonymous voting

V&V
13 414
Голосуйте, если Вы реально целостно послушали оба альбома
Anonymous voting

V&V
13 414
Am I tweaking или Lyfestyle это даунгрейд от 2093? Как минимум в инструментальном плане в большинстве звучит нихуя не образцово, а будто альбом годичной-двухгодичной давности. Я согласен, шо если б 99% индустрии зачитало под такой тайп, то я б не был разочарован, но Ит ведь пионер и чуть ли не лидер нового звука и от него хочется соответсвующих решений, а не теплой ванны. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Вот они, ваши транзакции и донаты в X Empire 👍 V&V. Подписаться
Вот они, ваши транзакции и донаты в X Empire 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
это если что про альбом доры

V&V
13 414
Пиздатый альбик. Это не та музыка, которую ты на вписке врубишь, не та музыка, на которую можно снять разъебный реакт, но эта та музыка, которую ты с кайфом послушаешь где-то в дальней поездке, вникая и переживая каждую строчку. Музыкально некоторые решения совсем не мое конечно, но по наполнению это потрясающе. Есть треки, в которых я будто свой внутренний голос и переживания слышу. Однозначно советую чекнуть как выйдет 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Строчка про Крым у Славы на альбоме охуенная 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414

V&V
13 414
Включайте на фон The Cat Empire - The Lost Song и можете читать. Вот и подходит к концу чилл фаза, и фаза майнинга в целом. О
+1
Включайте на фон The Cat Empire - The Lost Song и можете читать. Вот и подходит к концу чилл фаза, и фаза майнинга в целом. Остался час. Далее нас ждут уже клейм, и листинг. Хотите верьте, хотите нет - я искренне кайфовал в процессе игры. Безусловно, мной во многом двигала возможность заработать, но и без этого мне правда было интересно играть, интересно соревноваться. Я с одинаковым энтузиазмом заходил в игру что пару месяцев назад, что сегодня. Ежедневно. Не пропустил ни одного дня со своего первого захода в игру. Со мной играло 1750 подписчиков, и еще как играли. Даже топ 1 сообщество в мире однажды взяли. Вы пиздануто активные ребята - спасибо вам за это! Пока не было ни одного случая и повода, что бы я засомневался в проекте. Ранее я вас зазывал только в Ноткоин и Догс – надеюсь удачный стрик продолжится. Ожидания не завышаем, но уверен, что каждый кто вложил душу и усилия в Х Импайр останется доволен 24-го числа. Такие дела. Мои приблизительные результаты прикрепляю ниже:

V&V
13 414
Парни, кто за стримами моими следил - знает насколько это болючая тема для меня. Я 5 лет во Франции раздавал себе с телефона на комп интернет, нельзя было поставить свой. Я так понимаю и чувствую каждого у кого хуевый инет. Какой же ахуенный в Варшаве сервис. Слава Польше, Героям Слава!

V&V
13 414
Я тут инет новый поставил. Парни, есть у кого больше?
Я тут инет новый поставил. Парни, есть у кого больше?

V&V
13 414
Вопрос на засыпку: Сколько у Техника останется треков, если снести всё творчество где есть упоминание наркотиков и ЛГБТ? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Клянусь, не понимаю зачем Дудь зовет ноунеймов, но экспертов в какой-то сфере для интервью. У него ебанутейший ресурс, чтоб звать кого угодно, самых громких, самых провокационных, самых интересных массам людей. Плюс (имхо) он сам лучше (иногда хуже, но не менее интересно) раскрывается, когда к нему приходят какие-то масштабные личности. Его манера интервью лучше подходит к дискуссии с суперзвездами. Вот он вообще мне не клеится в какие-то нишевые вьюхи. Если у него просветительная цель - базару ноль, пускай раз в квартал выходит документалка а-ля Колыма, Беслан, ВИЧ. Но все ведь будут в выигрыше, если он будет звать хайповых персонажей. Он по сути отнимает хлеб у интервьюеров поменьше, которые не в силах позвать сверхпопулярных людей, но в силах звать подобных ноунеймов. А сам своей возможностью каким-то хуем не пользуется. И причем это ж не какая-то принципиальная антихайп позиция, он ведь и с известными людьми снимает. Просто почему в последние годы перевес настолько упал в сторону хуй пойми кого, пускай и умного/начитанного/разбирающегося в своей теме человека? Это ж, сук, и с финансовой точки зрения для него сильно пизже было бы. А раз он собирает донаты на съемку выпусков, то финансовый аспект явно роляет. Загадка. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Напишите свой любимый: 1) Дрилл трек; 2) Детройт трек; 3) Джерси трек; У меня так: Дрилл: blago white - Улицы Холодный (feat.THRILL PILL) Детройт: Scally Milano - Лилипуты (feat. OG BUDA) Джерси: LOVV66 - 5IVE 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
В пятницу выходит что-то стоящее реакта? (Зарубежное банят по контент айди, не пишите ита и иана)

V&V
13 414
ХАХАХАХА Я ЗАВАЛИЛ ЕБАЛО.. ЭТА ОБЛОГА НЕ ФОТОШОП…
+2
ХАХАХАХА Я ЗАВАЛИЛ ЕБАЛО.. ЭТА ОБЛОГА НЕ ФОТОШОП…