en
Feedback
resttimer

resttimer

Open in Telegram

Путешествия & Приключения

Show more
676
Subscribers
-224 hours
-47 days
No data30 days
Posts Archive
Помните у меня подпотевали трубки магистрали подогрева коробки? И мы их тогда поменяли. А что произошло потом, я скоро расскажу .... К вопросу о той красной луже.

Так я ещё никогда не путешествовал....🤔 #карабас #барабас
Так я ещё никогда не путешествовал....🤔 #карабас #барабас

Что то произошло....🫣 #всё #не #то #всё #не #так #кто #твой #друг #кто #твой #враг
Что то произошло....🫣 #всё #не #то #всё #не #так #кто #твой #друг #кто #твой #враг

Серия уже доступна на Ютуб. Приятного просмотра!!! https://youtu.be/BHUzMjERCE0

Вчера таки закончил 4-ю серию. Точнее сегодня под утро ....😵‍💫 Смотреть можно уже в 14:00. Кстати, какой известной арт рок группе это музыкальное посвящение во фрагменте? Есть "олды" в канале?😆 #сияй #ты #чертов #брилиант

photo content
+1

+2
Узнал что на днях ушёл из жизни Jeff Beck, ему было 78. Открыл для себя его игру, где то начале 2000-х. Особый тембр гитары ни с кем не спутать. Мощные, конечно, загогулины он выворачивал. Входил в топ 100 рок музыкантов мира по версии журнала Ролинг Стоун. Надо будет увековечить его музыку в одной из монгольских серий.

Чёт прям сангрии захотелось, а у вас там как по староновогоднему настроению? 🤔 😎🥴😎😵‍💫😎😆😎😉😎 #Happy #Old #New #Year 🍾⛄⛄🍾⛄⛄🍾⛄🍾

Альтернативное начало 4-й серии. Почему альтернативное? Потому что я его сделал более музыкальнее и атмосфернее!!! Ждёте четвертую серию? #ждём #конечно #ждём

Заменили в Паджеро прокладки клапанных крышек, свечи, ремни, ролики, помпу. До НГ была замена всех масел по кругу. Готовлюсь к зимнему путешествию!!! #зима #холода #одинокие #дома

Вкратце о январских выходных... У вас там как прошло? Поделитесь фотками, эмоциями! П.С. кстати, съёмка уже новым коптером 📽️ #новыйгод #рождество #выходные

А здесь https://youtu.be/wecY8kE8JZs нам помог калининградский Горсвет достать дрона с гигантского тополя. И снова, чудесное спасение 👏👏👏

Здесь на 37:16 https://youtu.be/HVSP2PzK824 дрон влетел в колокольню Вологодского кремля. Откуда мы его потом чудесным образом извлекали и неожиданно попали на вечерний рождественский звон. Посмотрите как это было!!!✌️😜

👆👆👆начало👆👆👆 Стал "гуглить" запчасти. Луч - 2700 р. Подвес камеры - 9....11000 р. А вдруг не смогу подключить или настроить?🤔 Или ещё что... Стал гуглить на Авито новые и б/у коптеры. От 25....28000 за первые"Миники" и от 37...45000 р. за вторые. Третьи "Миники" только вышли и там цены пока космос... Короче решил сам продавать свой старый дрон через #Авито, что и сделал за 11000 р. Далее, нашёл новый на #Авито - Мавик Мини SE за 26000 р., это переходная модель между 1 и 2, но суть та же. Итог: за 15000 р. обновил своего летуна. И это, весьма бюджетно. Смысла брать хотя бы даже 2-го не видел. Меня в этом всё устраивает. Далеко я его всё равно не отпускаю, а на случай падения и аварий риск потери не высокий. А сейчас всё так дорого, так дефицитно.... #дрон #mavic #mavicmini #мавик #мавикмини #полёт #аэросъёмка

Вы знаете, что я часто использую кадры с дрона в своих фильмах. Очень люблю полёты и съёмки с воздуха. Аппарат у меня скромны
+3
Вы знаете, что я часто использую кадры с дрона в своих фильмах. Очень люблю полёты и съёмки с воздуха. Аппарат у меня скромный - dji mavic 1. С покупкой в своё время мне помогли @coptertime, за скидку им спасибо! Летал я для новичка много. И колотил его тоже предостаточно. За два года эксплуатации набралось 4 краша. Про два из них прям истории в жанре квест с чудесным спасением, есть на моём канале в Ютуб. Про последнюю аварию история только будет в ближайших сериях о Монголии. Нет, саму поездку я отснял и даже часть Алтая.... но там он и упал... И я его удачно нашёл. Увы поломки в этот раз были существеннее, хоть и не смертельные. Как я всё решил в итоге? В 2020 я брал его за 40000 р. (это уже со скидкой). У меня комбо набор. Цена ремонта на осень 2022-го в сервисном центре @coptertime была озвучена - 22500 р. Спросил их за сколько могут взять у меня весь набор. Предложили 8....10000 р. Не густо... 👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Хотя.... если доработать детали, приложить фантазию... В общем, всё в ваших руках, действуйте!!! С Рождеством Христовым!!! ☃️
Хотя.... если доработать детали, приложить фантазию... В общем, всё в ваших руках, действуйте!!! С Рождеством Христовым!!! ☃️🕯️☃️🕯️☃️🕯️☃️🕯️☃️

Какой год, такие и снеговики... Других у меня для вас нет. ⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄
Какой год, такие и снеговики... Других у меня для вас нет. ⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄

В моём детстве не было таких игрушек....🦖 И снова с Новым годом!!! #A #Happy #New #Year

Будем считать это итогами года, да и пожалуй пятилетки существования канала и Паджерика в моих руках. Всё что сделано, пусть и немного, но по ограниченным возможностям приемлемо. По всем доработкам и тюнингу много снято черновиков и, возможно, однажды я их сведу в подробные обзорные фильмы. Но пока так, обобщённо. Есть вопросы, что то заинтересовало, пишите в комментах. Лучше, конечно, там, в Ютубе! Всех с наступающим и наступившем Новым годом!!! 💥🍾💥🍾💥🍾💥🍾💥🍾 https://youtu.be/q5B-9-69K9w #тюнинг #паджеро #новыйгод #2023

Немножко вам настоящей зимней тематики... Я с этого трёхминутного "боевика", аж вспотел... Что за фильм? Кто в курсе? Болто, вероятно...🤔 #сНЕГр #собаки #новыйгод