676
Suscriptores
-224 horas
-47 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
676
Помните у меня подпотевали трубки магистрали подогрева коробки? И мы их тогда поменяли. А что произошло потом, я скоро расскажу ....
К вопросу о той красной луже.
676
Вчера таки закончил 4-ю серию. Точнее сегодня под утро ....😵💫 Смотреть можно уже в 14:00.
Кстати, какой известной арт рок группе это музыкальное посвящение во фрагменте?
Есть "олды" в канале?😆
#сияй #ты #чертов #брилиант
676
Узнал что на днях ушёл из жизни Jeff Beck, ему было 78.
Открыл для себя его игру, где то начале 2000-х. Особый тембр гитары ни с кем не спутать. Мощные, конечно, загогулины он выворачивал.
Входил в топ 100 рок музыкантов мира по версии журнала Ролинг Стоун.
Надо будет увековечить его музыку в одной из монгольских серий.
676
Чёт прям сангрии захотелось, а у вас там как по староновогоднему настроению? 🤔
😎🥴😎😵💫😎😆😎😉😎
#Happy #Old #New #Year
🍾⛄⛄🍾⛄⛄🍾⛄🍾
676
Альтернативное начало 4-й серии.
Почему альтернативное?
Потому что я его сделал более музыкальнее и атмосфернее!!!
Ждёте четвертую серию?
#ждём #конечно #ждём
676
Заменили в Паджеро прокладки клапанных крышек, свечи, ремни, ролики, помпу.
До НГ была замена всех масел по кругу.
Готовлюсь к зимнему путешествию!!!
#зима #холода #одинокие #дома
676
Вкратце о январских выходных...
У вас там как прошло? Поделитесь фотками, эмоциями!
П.С. кстати, съёмка уже новым коптером 📽️
#новыйгод #рождество #выходные
676
А здесь https://youtu.be/wecY8kE8JZs нам помог калининградский Горсвет достать дрона с гигантского тополя.
И снова, чудесное спасение 👏👏👏
676
Здесь на 37:16 https://youtu.be/HVSP2PzK824 дрон влетел в колокольню Вологодского кремля. Откуда мы его потом чудесным образом извлекали и неожиданно попали на вечерний рождественский звон.
Посмотрите как это было!!!✌️😜
676
👆👆👆начало👆👆👆
Стал "гуглить" запчасти. Луч - 2700 р. Подвес камеры - 9....11000 р. А вдруг не смогу подключить или настроить?🤔 Или ещё что...
Стал гуглить на Авито новые и б/у коптеры. От 25....28000 за первые"Миники" и от 37...45000 р. за вторые. Третьи "Миники" только вышли и там цены пока космос...
Короче решил сам продавать свой старый дрон через #Авито, что и сделал за 11000 р. Далее, нашёл новый на #Авито - Мавик Мини SE за 26000 р., это переходная модель между 1 и 2, но суть та же.
Итог: за 15000 р. обновил своего летуна. И это, весьма бюджетно. Смысла брать хотя бы даже 2-го не видел. Меня в этом всё устраивает. Далеко я его всё равно не отпускаю, а на случай падения и аварий риск потери не высокий. А сейчас всё так дорого, так дефицитно....
#дрон #mavic #mavicmini #мавик #мавикмини #полёт #аэросъёмка
676
Вы знаете, что я часто использую кадры с дрона в своих фильмах. Очень люблю полёты и съёмки с воздуха.
Аппарат у меня скромный - dji mavic 1. С покупкой в своё время мне помогли @coptertime, за скидку им спасибо!
Летал я для новичка много. И колотил его тоже предостаточно. За два года эксплуатации набралось 4 краша. Про два из них прям истории в жанре квест с чудесным спасением, есть на моём канале в Ютуб.
Про последнюю аварию история только будет в ближайших сериях о Монголии. Нет, саму поездку я отснял и даже часть Алтая.... но там он и упал... И я его удачно нашёл. Увы поломки в этот раз были существеннее, хоть и не смертельные.
Как я всё решил в итоге?
В 2020 я брал его за 40000 р. (это уже со скидкой). У меня комбо набор.
Цена ремонта на осень 2022-го в сервисном центре @coptertime была озвучена - 22500 р.
Спросил их за сколько могут взять у меня весь набор. Предложили 8....10000 р. Не густо...
👇👇👇👇👇👇👇👇👇
676
Хотя.... если доработать детали, приложить фантазию...
В общем, всё в ваших руках, действуйте!!!
С Рождеством Христовым!!!
☃️🕯️☃️🕯️☃️🕯️☃️🕯️☃️
676
Будем считать это итогами года, да и пожалуй пятилетки существования канала и Паджерика в моих руках.
Всё что сделано, пусть и немного, но по ограниченным возможностям приемлемо.
По всем доработкам и тюнингу много снято черновиков и, возможно, однажды я их сведу в подробные обзорные фильмы.
Но пока так, обобщённо. Есть вопросы, что то заинтересовало, пишите в комментах. Лучше, конечно, там, в Ютубе!
Всех с наступающим и наступившем Новым годом!!!
💥🍾💥🍾💥🍾💥🍾💥🍾
https://youtu.be/q5B-9-69K9w
#тюнинг #паджеро #новыйгод #2023
676
Немножко вам настоящей зимней тематики...
Я с этого трёхминутного "боевика", аж вспотел...
Что за фильм? Кто в курсе? Болто, вероятно...🤔
#сНЕГр #собаки #новыйгод
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
