КларкTV 🏒👠🏃♀️
Open in Telegram
5 409
Subscribers
No data24 hours
-147 days
+630 days
Posts Archive
5 409
Хотите прикол? Короче, в гардеробной мужа нашла свитер Панарина , который я ему дарила , когда мы с мужем еще в «друзьях» ходили. Он валялся все это время где-то в глубине шкафа. Я спрашиваю мужа : «А зачем ты у меня его вообще просил его? Ты же даже не коллекционер?»
Муж: «Ну надо же мне было что-то у тебя попросить, чтобы поближе познакомиться» 😬😬😬
Выходит, Артемий и его свитер меня замуж (второй раз) выдал 🤣🤣🤣
5 409
Всем пьющим Стасянам со спортбокса больший ЗОЖ от меня! Ребята, надо заниматься спортом😜😜😜
5 409
Наталья спасибо вам за книгу! Она реально скрашивает пока нет хоккея. Жду 2 часть. С любовью болейщица хк сибирь 🥰
5 409
Обалдеть 🙀 у меня сегодня день подарков из Новосибирска!!! Лена и Наташа прислали сладости , брендированную кружку, сувенир для авто !!! О боже мой , как приятно !!!
5 409
21 июня - середина зимовки и сделали фото в стиле Спасатели Малибу: зимняя/арктическая версия»
5 409
Repost from Хоккей и LYSENKOV TV / НХЛ, КХЛ, спорт
❗️ Гендиректор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов жестко выступил в эфире КХЛ ТВ
Обвинил лигу в том, что рекламный бюджет в 50 млн рублей - это фикция, а КХЛ стоит задуматься о том, чтобы соблюдать этические правила, не превращая регламент в промокашку. Потому что КХЛ разделяется как бы на две лиги - шесть богатых клубов и остальные.
Хотел бы задать вопросы уважаемому Ринату Рашитовичу:
🏒 этично ли было увольнять Джошуа Ливо, разрывая контракт с MVP сезона - за то, что он на сутки опоздал на сборы команды? А где же тут дух Анкориджа?
🏒 этично ли было менять Сашу Хмелевского в Омск, а потом не брать трубки от коллег - и в итоге отправить игрока в Казань?
🏒 зачем подписывать Шелдона Ремпала на 110 млн рублей в небогатую Уфу, если в нем нет никакого рекламного потенциала? При том, что парня ночью в аэропорту встречают сотни болельщиков
🏒 и главное - где был дух Анкориджа у "Салавата Юлаева" в 2009 году, когда забрали Быкова и Захаркина из бедного ЦСКА, а в Уфе сделали такой "базовый клуб сборной", что даже Александр Радулов из "Нэшвилла" сбежал, серьезно поссорив Россию с НХЛ? Тогда "СЮ" взял Кубок Гагарина-2011, серьезно прибив конкуренцию в лиге. И что-то в Уфе никто не говорил о том, что нужно вводить потолок зарплат и уравнять возможности команд.
5 409
Вот так бывает , сидишь чилишь и куда-то попадаешь! Андрей сказал не то, что думал! Андрюша , молодец , он вообще один из самых больших фанатов женского творчества в спорте! Точно вам говорю!!!
5 409
Repost from ХКСЮ
Рината Баширова перепутали с Салаватом Юлаевым 😱
Очень смешная история из Сочи.
Ещё больше интересных историй в новом выпуске #ПНХШОУ 🤟
https://vkvideo.ru/video-45995544_456254159
🎫 Твой абонемент тут
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
