uk
Feedback
КларкTV 🏒👠🏃‍♀️

КларкTV 🏒👠🏃‍♀️

Відкрити в Telegram

Хоккей, МАТЧ ТВ и я - Наталья Кларк (жена профессора☝️)

Показати більше
5 409
Підписники
Немає даних24 години
-147 днів
+630 день
Архів дописів
Хотите прикол? Короче, в гардеробной мужа нашла свитер Панарина , который я ему дарила , когда мы с мужем еще в «друзьях» ход
Хотите прикол? Короче, в гардеробной мужа нашла свитер Панарина , который я ему дарила , когда мы с мужем еще в «друзьях» ходили. Он валялся все это время где-то в глубине шкафа. Я спрашиваю мужа : «А зачем ты у меня его вообще просил его? Ты же даже не коллекционер?» Муж: «Ну надо же мне было что-то у тебя попросить, чтобы поближе познакомиться» 😬😬😬 Выходит, Артемий и его свитер меня замуж (второй раз) выдал 🤣🤣🤣

Всем пьющим Стасянам со спортбокса больший ЗОЖ от меня! Ребята, надо заниматься спортом😜😜😜
Всем пьющим Стасянам со спортбокса больший ЗОЖ от меня! Ребята, надо заниматься спортом😜😜😜

Наталья спасибо вам за книгу! Она реально скрашивает пока нет хоккея. Жду 2 часть. С любовью болейщица хк сибирь 🥰
Наталья спасибо вам за книгу! Она реально скрашивает пока нет хоккея. Жду 2 часть. С любовью болейщица хк сибирь 🥰

А это теперь моя любимая ❤️
А это теперь моя любимая ❤️

Обалдеть 🙀 у меня сегодня день подарков из Новосибирска!!! Лена и Наташа прислали сладости , брендированную кружку, сувенир
Обалдеть 🙀 у меня сегодня день подарков из Новосибирска!!! Лена и Наташа прислали сладости , брендированную кружку, сувенир для авто !!! О боже мой , как приятно !!!

Когда в дороге сошлось буквально все😂💙🤍
Когда в дороге сошлось буквально все😂💙🤍

Нормально так поддержали Красковского по дороге в «Торпедо» 🤭🤭🤭https://t.me/surin_7013/1115

Бегаю ) извините
Бегаю ) извините

Хорошо работают парни ) 😜

photo content

ЗОЖница
+1
ЗОЖница

Если человек хочет - надо помочь !!! https://t.me/telebebs/10601

Пошла на воду 🤪
Пошла на воду 🤪

21 июня - середина зимовки и сделали фото в стиле Спасатели Малибу: зимняя/арктическая версия»
21 июня - середина зимовки и сделали фото в стиле Спасатели Малибу: зимняя/арктическая версия»

❗️ Гендиректор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов жестко выступил в эфире КХЛ ТВ Обвинил лигу в том, что рекламный бюджет в 50 млн рублей - это фикция, а КХЛ стоит задуматься о том, чтобы соблюдать этические правила, не превращая регламент в промокашку. Потому что КХЛ разделяется как бы на две лиги - шесть богатых клубов и остальные. Хотел бы задать вопросы уважаемому Ринату Рашитовичу: 🏒 этично ли было увольнять Джошуа Ливо, разрывая контракт с MVP сезона - за то, что он на сутки опоздал на сборы команды? А где же тут дух Анкориджа? 🏒 этично ли было менять Сашу Хмелевского в Омск, а потом не брать трубки от коллег - и в итоге отправить игрока в Казань? 🏒 зачем подписывать Шелдона Ремпала на 110 млн рублей в небогатую Уфу, если в нем нет никакого рекламного потенциала? При том, что парня ночью в аэропорту встречают сотни болельщиков 🏒 и главное - где был дух Анкориджа у "Салавата Юлаева" в 2009 году, когда забрали Быкова и Захаркина из бедного ЦСКА, а в Уфе сделали такой "базовый клуб сборной", что даже Александр Радулов из "Нэшвилла" сбежал, серьезно поссорив Россию с НХЛ? Тогда "СЮ" взял Кубок Гагарина-2011, серьезно прибив конкуренцию в лиге. И что-то в Уфе никто не говорил о том, что нужно вводить потолок зарплат и уравнять возможности команд.

Вот так бывает , сидишь чилишь и куда-то попадаешь! Андрей сказал не то, что думал! Андрюша , молодец , он вообще один из самых больших фанатов женского творчества в спорте! Точно вам говорю!!!

Знатно пробежалась !Но с макияжем жарко 🥵
Знатно пробежалась !Но с макияжем жарко 🥵

Repost from ХКСЮ
Рината Баширова перепутали с Салаватом Юлаевым 😱 Очень смешная история из Сочи. Ещё больше интересных историй в новом выпуске #ПНХШОУ 🤟 https://vkvideo.ru/video-45995544_456254159 🎫 Твой абонемент тут