937
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-730 days
Posts Archive
937
Сделала узи, была на приеме у инфекциониста — сказали, что у меня сейчас период восстановления.
Анализы отличные, узи отличное, осталось убрать температуру.
По планам до конца июня: иммунолог, гастро и ренгены стоп. И всё, в пизду, заебало
937
+4
Решила сегодня посчитать кбжу и показать свое питание.
Последний прием пищи: крупа 5 злаков и грудка.
Скорее всего еще будет чай и вафелька.✌🏻
мой вес сейчас 54кг! Я к этому шла ну оооочень долго
937
+1
Вчера была расстроена, но сегодня уже нормально.
Самое главное во всех ситуациях — ваша реакция.
Ничего более особого значения не имеет. Вы сами определяете, как реагировать на то или иное обстоятельство.
937
А еще на лечение ушло около сотки за эти два месяца — приемы врачей, таблетки, уколы, анализы и узи.
937
Устала жестко. Особенно доверять врачам …..
Инфекционист, мягко говоря, был в ужасе, от пройденного мной лечения и количества уколов, которые я сделала.
937
В воскресенье мой лечащий терапевт разрешил мне заниматься спортом, несмотря на некоторые оставшиеся проблемки со здоровьем.
Сегодня я дико разозлилась на свое самочувствие. Поехала к другому терапевту и следом к инфекционисту — у меня запрет на любую физическую активность. :)
937
+1
Заказала любимую умывалку (что косметолог назначил) и ТОНИК ВЕЛЕДА
Наконец-то я добралась до него!
Вопрос: он реально работает? Откуда столько восторженных отзывов?
937
Кто-нибудь учит английский? С чего начинали? Как учите новые слова и грамматику?
Я с февраля (но с большими пропусками из-за здоровья) учу Английский с репетитором.
Только сейчас, когда не могла разобраться и до конца понять разницу между Present Simple и Present Continues — добавила чат джипити с подпиской, чтобы делать мелкие задания. 📋
937
Пока писала это — задумалась.
Иногда мы уже в детстве показываем, какими будем взрослыми
И, наверное, это самое забавное. В детстве мне казалось, что эта песня просто смешная, хотя я писала её от всей души, неделями. А оказалось, что я заранее придумала свой способ восстанавливаться.
Только тогда это была детская фантазия про побег на лошади. А сейчас — вполне реальный способ вернуться к себе.🥺🥺🥺
937
В детстве, когда я была совсем маленькой, я пробовала все возможные хобби. Одним из них был вокал.
Конечно же, у меня нет слуха, и получалось у меня крайне плохо. Но это не помешало мне написать самой песню, посадить маму и папу на диван и устроить концерт.
Песня была такой: «Я убегу от тебя и поедуууу на лошади туда! ТЫ НЕ ДОГОНИШЬ МЕНЯ ! Я УБЕГУ ОТ ТЕБЯ!……» — единственное, что я помню.
Папа свалился с дивана, покраснел и не мог успокоиться от смеха; мама была более сдержанной, но тоже начинала ловить ха-ха.
И я каждый раз вспоминаю себя маленькую, поющую эту песню, и сейчас эти строчки «Я убегу от тебя и поеду на лошади туда...» звучат крайне в тему. Потому что каждый раз, когда я сбегаю, прекращаю общение или разрываю контакты, я возвращаюсь к конному спорту, так как освобождается много энергии на это.
937
Когда я катаюсь на лошадях или вообще контактирую с ними, я чувствую невероятную свободу внутри себя.Чувствую, будто мне всё по колено. Чувствую, что у меня во всём всё получится.
Я готова часами заниматься, часами сидеть в вонючих загонах — главное иметь зрительный или телесный контакт.
937
Я обязательно поделюсь с вами этой историей, но чуть позже.
Хочу вам сказать, что всему есть конец. Главное верить и ПО ИТОГУ выбирать себя.
937
+2
Вчера я очень долго ехала в такси, и посередине поездки водитель включил песню: "I'm Not the Only One".
Для меня это не просто песня, девочки. Ровно восемь месяцев назад я выбегала под эту песню в наушниках на улицу, рыдая навзрыд и прося у Бога: "Хочу, чтобы это всё закончилось со мной".
И вот, прошло время, я услышала её совершенно случайно. Так меня ударило в голову от осознания того, что то, о чем я просила, закончилось.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
