es
Feedback
Грося

Грося

Ir al canal en Telegram

По рекламе: @g1osya Инста: grosyaa

Mostrar más
937
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Мой самый первый букет пионов 😊
+1
Мой самый первый букет пионов 😊

Сделала узи, была на приеме у инфекциониста — сказали, что у меня сейчас период восстановления. Анализы отличные, узи отлично
Сделала узи, была на приеме у инфекциониста — сказали, что у меня сейчас период восстановления. Анализы отличные, узи отличное, осталось убрать температуру. По планам до конца июня: иммунолог, гастро и ренгены стоп. И всё, в пизду, заебало

Доброе утро! Максимально жирный завтрак у меня получился…
Доброе утро! Максимально жирный завтрак у меня получился…

Моя мама самая лучшая👧👧👧
Моя мама самая лучшая👧👧👧

Решила сегодня посчитать кбжу и показать свое питание. Последний прием пищи: крупа 5 злаков и грудка. Скорее всего еще будет
+4
Решила сегодня посчитать кбжу и показать свое питание. Последний прием пищи: крупа 5 злаков и грудка. Скорее всего еще будет чай и вафелька.✌🏻 мой вес сейчас 54кг! Я к этому шла ну оооочень долго

Сегодня был прекрасный день. 🥺Начинаю собирать экипировку
+1
Сегодня был прекрасный день. 🥺Начинаю собирать экипировку

Вчера была расстроена, но сегодня уже нормально. Самое главное во всех ситуациях — ваша реакция. Ничего более особого значени
+1
Вчера была расстроена, но сегодня уже нормально. Самое главное во всех ситуациях — ваша реакция. Ничего более особого значения не имеет. Вы сами определяете, как реагировать на то или иное обстоятельство.

А еще на лечение ушло около сотки за эти два месяца — приемы врачей, таблетки, уколы, анализы и узи.

Устала жестко. Особенно доверять врачам ….. Инфекционист, мягко говоря, был в ужасе, от пройденного мной лечения и количества уколов, которые я сделала.

ПЦР тест сдала сегодня, результатов пока нет. Завтра у меня узи и сдача анализов опять.

В воскресенье мой лечащий терапевт разрешил мне заниматься спортом, несмотря на некоторые оставшиеся проблемки со здоровьем. Сегодня я дико разозлилась на свое самочувствие. Поехала к другому терапевту и следом к инфекционисту — у меня запрет на любую физическую активность. :)

Заказала любимую умывалку (что косметолог назначил) и ТОНИК ВЕЛЕДА Наконец-то я добралась до него! Вопрос: он реально работае
+1
Заказала любимую умывалку (что косметолог назначил) и ТОНИК ВЕЛЕДА Наконец-то я добралась до него! Вопрос: он реально работает? Откуда столько восторженных отзывов?

Кто-нибудь учит английский? С чего начинали? Как учите новые слова и грамматику? Я с февраля (но с большими пропусками из-за
Кто-нибудь учит английский? С чего начинали? Как учите новые слова и грамматику? Я с февраля (но с большими пропусками из-за здоровья) учу Английский с репетитором. Только сейчас, когда не могла разобраться и до конца понять разницу между Present Simple и Present Continues — добавила чат джипити с подпиской, чтобы делать мелкие задания. 📋

Пока писала это — задумалась. Иногда мы уже в детстве показываем, какими будем взрослыми И, наверное, это самое забавное. В детстве мне казалось, что эта песня просто смешная, хотя я писала её от всей души, неделями. А оказалось, что я заранее придумала свой способ восстанавливаться. Только тогда это была детская фантазия про побег на лошади. А сейчас — вполне реальный способ вернуться к себе.🥺🥺🥺

В детстве, когда я была совсем маленькой, я пробовала все возможные хобби. Одним из них был вокал. Конечно же, у меня нет слуха, и получалось у меня крайне плохо. Но это не помешало мне написать самой песню, посадить маму и папу на диван и устроить концерт. Песня была такой: «Я убегу от тебя и поедуууу на лошади туда! ТЫ НЕ ДОГОНИШЬ МЕНЯ ! Я УБЕГУ ОТ ТЕБЯ!……» — единственное, что я помню. Папа свалился с дивана, покраснел и не мог успокоиться от смеха; мама была более сдержанной, но тоже начинала ловить ха-ха. И я каждый раз вспоминаю себя маленькую, поющую эту песню, и сейчас эти строчки «Я убегу от тебя и поеду на лошади туда...» звучат крайне в тему. Потому что каждый раз, когда я сбегаю, прекращаю общение или разрываю контакты, я возвращаюсь к конному спорту, так как освобождается много энергии на это.

Когда я катаюсь на лошадях или вообще контактирую с ними, я чувствую невероятную свободу внутри себя.Чувствую, будто мне всё по колено. Чувствую, что у меня во всём всё получится. Я готова часами заниматься, часами сидеть в вонючих загонах — главное иметь зрительный или телесный контакт.

Mensaje de video00:12

Я обязательно поделюсь с вами этой историей, но чуть позже. Хочу вам сказать, что всему есть конец. Главное верить и ПО ИТОГУ выбирать себя.

Вчера я очень долго ехала в такси, и посередине поездки водитель включил песню: "I'm Not the Only One". Для меня это не прост
+2
Вчера я очень долго ехала в такси, и посередине поездки водитель включил песню: "I'm Not the Only One". Для меня это не просто песня, девочки. Ровно восемь месяцев назад я выбегала под эту песню в наушниках на улицу, рыдая навзрыд и прося у Бога: "Хочу, чтобы это всё закончилось со мной". И вот, прошло время, я услышала её совершенно случайно. Так меня ударило в голову от осознания того, что то, о чем я просила, закончилось.

Mensaje de video00:10