дегенеративное искусство
Closed channel
хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков
Show more2 794
Subscribers
No data24 hours
-77 days
+1630 days
Posts Archive
На студии, что музыкой полна
Когда дрожит безусая луна
Вот и я потягиваю дурь, как дижестив
Опять убился на полу, штаны спустив
Я достаю сиреневый обмылок
Истома, как мигрень, сосёт затылок
Я безумышлен будто в полусне
И образы забрызгали в уютной голове
Обстановка наподобие барака
Прогорклая баланда в миске около матраса
Кто-то носком законопатил пасть мне
И ломкие запястья вяжет с помощью шпагата
На языке замельтешила матершина
Когда я понял, что в меня вошёл мужчина
Он ощущался будто подогретый студень
Я обернулся на него: да, это Путин
Охуеть! Тотчас затанцевали тараканы-мураши
Пока Владимир проникал в меня рывками, я решил
Дробить себя на выдохи, постыдно лопотать
И тут он вынул хер и на лицо спустил мне благодать
У художника Кирилла Кто прошёл обыск по уголовному делу — его возбудили по ч. 2 ст. 214 УК
Это вандализм, совершенный группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок
Информация от правозащитника Павла Чикова
It's a beautiful day to scream into the void. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ORDA.pdf46.97 MB
Вот я с опаской отношусь к комиксам, тем не менее есть одна суперпостмодернистская вещь, очень для меня близкая — это комикс «Орда» Игоря Баранько. Небесная Чечня взамен обычной, стёртой ядерным взрывом, диктатор Л̶и̶м̶о Апельсинов, небезосновательно мечтающий о слиянии с духом Чингис-Хана, НЛО, после посещения которых беременеют казачки, великая монгольская империя со ставкой в Кремле, чернобыльский мент, в общем идеальный набор. И вот сейчас мне интересно — а всех ли «Орда» так захватывает или только людей, испорченных сидением в ЖЖ в двухтысячных? Как прочитаете, напишите мне свои впечатления в личку — @grkhv
Сам по себе автор тоже с очень крутой судьбой — Баранько выиграл грин карту и уехал рисовать в Штаты, там успел поработать с Алехандро Ходоровски, порисовать комиксы для Симпсонов, издать несколько книг, включая «Орду», в DC Comics, а последние годы сидит в Таиланде и рисует свой опус магнум — «Махабхарату»
Repost from дегенеративное искусство
Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.
Сара Тисдейл в переводе ЛЬва Жданова
Что значит человеческая жизнь, когда вокруг бушует война, делающая сердца людей каменными, а умы — безразличными ко всему? Еще недавно цветущая, а ныне — разодранная на куски и обильно орошенная кровью, земля Югославии жестоко мстит за свою боль. Лишь вера в себя помогает молодым героям противостоять мраку, сгустившемуся над пороховой бочкой Европы — Балканами…
Бочка пороха (1998) Горан Паскалевич
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
