es
Feedback
дегенеративное искусство

дегенеративное искусство

Canal cerrado

хохочут аутяги 21+ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА фидбак: @digenerashonbot -------2023.прошло четыре года------ Бот для фидбака давно отвалился, Хохот внутри нас, важно помнить о нем и уметь найти ему место и время Открываю комментарии и чат, Без дураков

Mostrar más
2 794
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Репа
Anonymous voting

На студии, что музыкой полна Когда дрожит безусая луна Вот и я потягиваю дурь, как дижестив Опять убился на полу, штаны спустив Я достаю сиреневый обмылок Истома, как мигрень, сосёт затылок Я безумышлен будто в полусне И образы забрызгали в уютной голове Обстановка наподобие барака Прогорклая баланда в миске около матраса Кто-то носком законопатил пасть мне И ломкие запястья вяжет с помощью шпагата На языке замельтешила матершина Когда я понял, что в меня вошёл мужчина Он ощущался будто подогретый студень Я обернулся на него: да, это Путин Охуеть! Тотчас затанцевали тараканы-мураши Пока Владимир проникал в меня рывками, я решил Дробить себя на выдохи, постыдно лопотать И тут он вынул хер и на лицо спустил мне благодать

Repost from ARTO
Aaron Wiesenfeld
+3
Aaron Wiesenfeld

У художника Кирилла Кто прошёл обыск по уголовному делу — его возбудили по ч. 2 ст. 214 УК Это вандализм, совершенный группой
У художника Кирилла Кто прошёл обыск по уголовному делу — его возбудили по ч. 2 ст. 214 УК Это вандализм, совершенный группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок Информация от правозащитника Павла Чикова

Г. Новосибирск
Г. Новосибирск

It's a beautiful day to scream into the void. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Солдаты 4 Позиции Бруно.mp314.38 MB

Вот я с опаской отношусь к комиксам, тем не менее есть одна суперпостмодернистская вещь, очень для меня близкая — это комикс «Орда» Игоря Баранько. Небесная Чечня взамен обычной, стёртой ядерным взрывом, диктатор Л̶и̶м̶о Апельсинов, небезосновательно мечтающий о слиянии с духом Чингис-Хана, НЛО, после посещения которых беременеют казачки, великая монгольская империя со ставкой в Кремле, чернобыльский мент, в общем идеальный набор. И вот сейчас мне интересно — а всех ли «Орда» так захватывает или только людей, испорченных сидением в ЖЖ в двухтысячных? Как прочитаете, напишите мне свои впечатления в личку — @grkhv Сам по себе автор тоже с очень крутой судьбой — Баранько выиграл грин карту и уехал рисовать в Штаты, там успел поработать с Алехандро Ходоровски, порисовать комиксы для Симпсонов, издать несколько книг, включая «Орду», в DC Comics, а последние годы сидит в Таиланде и рисует свой опус магнум — «Махабхарату»

Будет ласковый дождь, будет запах земли, Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах, И цветение слив в белопенных садах. Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну — Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна… и весна встретит новый рассвет, Не заметив, что нас уже нет. Сара Тисдейл в переводе ЛЬва Жданова

Что значит человеческая жизнь, когда вокруг бушует война, делающая сердца людей каменными, а умы — безразличными ко всему? Ещ
Что значит человеческая жизнь, когда вокруг бушует война, делающая сердца людей каменными, а умы — безразличными ко всему? Еще недавно цветущая, а ныне — разодранная на куски и обильно орошенная кровью, земля Югославии жестоко мстит за свою боль. Лишь вера в себя помогает молодым героям противостоять мраку, сгустившемуся над пороховой бочкой Европы — Балканами… Бочка пороха (1998) Горан Паскалевич