en
Feedback
Criptinho | Airdrop&Bounty

Criptinho | Airdrop&Bounty

Open in Telegram

По всем вопросам - @RusikV

Show more
8 338
Subscribers
-524 hours
-327 days
-6230 days
Posts Archive
ВОЗМОЖНЫЙ Airdrop ОТ GTE‼ ✔ GTE - DEX на MegaETH, проект собрал инвестиций, в инвесторах Paradigm 🔥 Сразу два проекта обрабатываем MegaETH и GTE с потенциалом получить Airdrop от обоих проектов 👍 👉 Для начала забираем тестовые токены в сети MegaETH через официальный кран MegaETH 👉 Далее переходим на платформу GTE, подключаем кошелек в сети MegaETH, делаем свапы, добавляем ликвидность, ждем Airdrop от обоих проектов

😏Ещё одни байтят, ждём 5$?
😏Ещё одни байтят, ждём 5$?

🥳Все NFT, 7000+ поинтов, рефы, задания в гильдии... ОТСОСЯО.
🥳Все NFT, 7000+ поинтов, рефы, задания в гильдии... ОТСОСЯО.

😉 Делитесь своими результатами. 🤷‍♂ Какие времена, такие и раздачи
😉 Делитесь своими результатами. 🤷‍♂ Какие времена, такие и раздачи

💵Проверяйте насыпку от MAGIC NEWTON, листинги через 50 минут: ссылка

‼НОВЫЙ Marketplace - MINT‼ ✔ Через 4 дня будет запущен Mint Marketplace, сейчас есть возможность зайти на старте, возможно ра
НОВЫЙ Marketplace - MINT‼ ✔ Через 4 дня будет запущен Mint Marketplace, сейчас есть возможность зайти на старте, возможно ранние пользователи получат какие-то преимущества 👉 Переходим по ссылке 👉 Выполняем задания, подключить TON кошелек и вступить в телеграм группы, по возможности приглашаем друзей

😏В ближайшее время ждём насыпку от проекта FRAGMETRIC? 💵По раздаче вряд-ли будет что-то прям удивительное, на сайте пишут ч
😏В ближайшее время ждём насыпку от проекта FRAGMETRIC? 💵По раздаче вряд-ли будет что-то прям удивительное, на сайте пишут что сейчас нафармленно 37 миллиардов поинтов, если предположить что на раздачу выделят 10% токенов (100 миллионов) то конвертация будет 1 поинт на 0.0027 токена. Если брать адекватную цену токена 0.5$ то стоимость 1 поинта выходит 0.00135$, можно помечтать что цена за токен будет 1$ тогда стоимость 1 поинта будет 0.0027$.

‼САЙТ Monad Foundation СОЗДАН 🔥 🚀 Сайт Monad Foundation создан, также появился пост в твиттере с надписью 1) When, намекая
САЙТ Monad Foundation СОЗДАН 🔥 🚀 Сайт Monad Foundation создан, также появился пост в твиттере с надписью 1) When, намекая на TGE ‼ Читал на разных пабликах что ориентировочно TGE в августе, продолжаем набивать транзакции

‼СЕТИ Polygon zkEVM И Kroma ЗАКРЫВАЮТСЯ, ЛИСТИНГ ТОКЕНА CESS‼ ‼ Polygon zkEVM 🗣 Сеть Polygon zkEVM закрывается, дропа не буд
СЕТИ Polygon zkEVM И Kroma ЗАКРЫВАЮТСЯ, ЛИСТИНГ ТОКЕНА CESS‼ ‼ Polygon zkEVM 🗣 Сеть Polygon zkEVM закрывается, дропа не будет, выведите свои средства из сети через Relay или Jumper, в 2026 году закроются, но лучше вывести сейчас и не откладывать ‼ Kroma 🗣 Сеть Kroma тоже закрываются, выведите свои средства, иначе потом придется долго выводить средства через техподдержку, вывести можно через LayerSwapCESS 🤔 Биржа Mexc объявила об листинге токена CESS 26 июня, еще листинг будет на бирже Bitget

‼ Трамп заявил о прекращении огня между Израилем и Ираном 👀 Между сторонами достигнуто соглашение о перемирии, которое вступ
‼ Трамп заявил о прекращении огня между Израилем и Ираном 👀 Между сторонами достигнуто соглашение о перемирии, которое вступит в силу через 6 часов после объявления (похоже уже вступило) ✔ Первым прекратит огонь Иран, спустя 12 часов Израиль ✔ Полное завершение войны должно наступить уже сегодня, но возможно и завтра ‼ Рынок растет, но сегодня так а завтра может быть по другому, никто не знает как будет дальше (возможно примерно знаем, но всякое может быть), ждем чем закончится

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

🟢NEXUS: запустили третью фазу тестнета но в моей стране пока что не доступно... По активности всё как обычно, запускаем фарм
🟢NEXUS: запустили третью фазу тестнета но в моей стране пока что не доступно... По активности всё как обычно, запускаем фарм поинтов и держим сайт открытым (дополнительно если умеете то можно поставить ноду): ссылка 🟢OPENSEA: добавили новые задания (так же можете сминтить NFT от BloodLoop): ссылка 🟢MONAD: сминтите новую NFT: ссылка 🟢OP NET: выполните новые задания на Galxe (ответы A-C-B-A-B-C-A-B-B-B): ссылка 🟢AVALON: добавили новое задание: ссылка 🟢WORMHOLE: открыли клейм раздачи для стейкеров: ссылка 🟢XOCIETY: выкатили чекер раздачи и форму для тех кого побрили. 🟢MOONVEIL: 27 июня состоится запуск токена: ссылка 🟢OPEN LOOP: завтра состоится листинг токена. 🟢PLUME NETWORK: если выполняете задания тогда проверьте свою раздачу, возможно вам открыли клейм раньше времени: ссылка 🟢SAHARA: не забудьте заполнить форму что бы претендовать на раздачу токенов в кампании от OKX (завершение завтра в 8:00 UTC): ссылка

😏Токеномика Magic Newton. Ждём ещё одну контору...
😏Токеномика Magic Newton. Ждём ещё одну контору...

Вы Eligible в Humanity Protocol?
Anonymous voting

😏Создатель проекта пишет спасибо проекту за полученную раздачу...
😏Создатель проекта пишет спасибо проекту за полученную раздачу...

➡️Чекер от пидаров: ссылка ➡️Форма для опрокинутых от пидаров: ссылка На скрине результат с 496000 поинтов и 3836 рефералов..
➡️Чекер от пидаров: ссылка ➡️Форма для опрокинутых от пидаров: ссылка На скрине результат с 496000 поинтов и 3836 рефералов...

‼ЧЕКЕР Humanity Protocol‼ ✔ На сайте Humanity Protocol появился чекер и можно проверить свою аллокацию, но сейчас не работает
ЧЕКЕР Humanity Protocol‼ ✔ На сайте Humanity Protocol появился чекер и можно проверить свою аллокацию, но сейчас не работает, то бесконечная загрузка то пишет что Not Eligible 👉 Переходим по ссылке, подключаем кошелек и проверяем свою аллокацию ‼ Если вы Not Eligible проверяем позже, из-за глюков не отображается корректно

ЗАХОДИМ В ДВА Waitlist KAIKO И ATTN‼ ‼ KAIKO ✔ Строят эмоциональную интеллектуальную инфраструктуру для ИИ агентов 👉 Переходим по ссылке, делаем авторизацию через твиттер и выполняем задания, ждем новых активностей ‼ ATTN ✔ Проект на SUI, пока что можно зайти в Waitlist и приглашать друзей 👉 Переходим по ссылке, указываем свой SUI адрес (можно взять из Slush Wallet, подключаем твиттер и по возможности приглашаем друзей

На следующей неделе запуск токенов Humanity Protocol, SAHARA и вроде еще Magix Newton, в какой проект больше верите?
Anonymous voting

‼МИНТИМ НОВУЮ NFT В СЕТИ MONAD НА ПЛАТФОРМЕ Morkie‼ 👉 Переходим по ссылке, выполняем задания и минтим NFT оплатив комиссию в
МИНТИМ НОВУЮ NFT В СЕТИ MONAD НА ПЛАТФОРМЕ Morkie‼ 👉 Переходим по ссылке, выполняем задания и минтим NFT оплатив комиссию в сети MONAD