Criptinho | Airdrop&Bounty
الذهاب إلى القناة على Telegram
8 338
المشتركون
-524 ساعات
-327 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
‼ВОЗМОЖНЫЙ Airdrop ОТ GTE‼
✔ GTE - DEX на MegaETH, проект собрал инвестиций, в инвесторах Paradigm
🔥 Сразу два проекта обрабатываем MegaETH и GTE с потенциалом получить Airdrop от обоих проектов 👍
👉 Для начала забираем тестовые токены в сети MegaETH через официальный кран MegaETH
👉 Далее переходим на платформу GTE, подключаем кошелек в сети MegaETH, делаем свапы, добавляем ликвидность, ждем Airdrop от обоих проектов
‼НОВЫЙ Marketplace - MINT‼
✔ Через 4 дня будет запущен Mint Marketplace, сейчас есть возможность зайти на старте, возможно ранние пользователи получат какие-то преимущества
👉 Переходим по ссылке
👉 Выполняем задания, подключить TON кошелек и вступить в телеграм группы, по возможности приглашаем друзей
😏В ближайшее время ждём насыпку от проекта FRAGMETRIC?
💵По раздаче вряд-ли будет что-то прям удивительное, на сайте пишут что сейчас нафармленно 37 миллиардов поинтов, если предположить что на раздачу выделят 10% токенов (100 миллионов) то конвертация будет 1 поинт на 0.0027 токена. Если брать адекватную цену токена 0.5$ то стоимость 1 поинта выходит 0.00135$, можно помечтать что цена за токен будет 1$ тогда стоимость 1 поинта будет 0.0027$.
‼САЙТ Monad Foundation СОЗДАН 🔥
🚀 Сайт Monad Foundation создан, также появился пост в твиттере с надписью 1) When, намекая на TGE
‼ Читал на разных пабликах что ориентировочно TGE в августе, продолжаем набивать транзакции
‼СЕТИ Polygon zkEVM И Kroma ЗАКРЫВАЮТСЯ, ЛИСТИНГ ТОКЕНА CESS‼
‼ Polygon zkEVM
🗣 Сеть Polygon zkEVM закрывается, дропа не будет, выведите свои средства из сети через Relay или Jumper, в 2026 году закроются, но лучше вывести сейчас и не откладывать
‼ Kroma
🗣 Сеть Kroma тоже закрываются, выведите свои средства, иначе потом придется долго выводить средства через техподдержку, вывести можно через LayerSwap
‼ CESS
🤔 Биржа Mexc объявила об листинге токена CESS 26 июня, еще листинг будет на бирже Bitget
‼ Трамп заявил о прекращении огня между Израилем и Ираном
👀 Между сторонами достигнуто соглашение о перемирии, которое вступит в силу через 6 часов после объявления (похоже уже вступило)
✔ Первым прекратит огонь Иран, спустя 12 часов Израиль
✔ Полное завершение войны должно наступить уже сегодня, но возможно и завтра
‼ Рынок растет, но сегодня так а завтра может быть по другому, никто не знает как будет дальше (возможно примерно знаем, но всякое может быть), ждем чем закончится
🟢NEXUS: запустили третью фазу тестнета но в моей стране пока что не доступно... По активности всё как обычно, запускаем фарм поинтов и держим сайт открытым (дополнительно если умеете то можно поставить ноду): ссылка
🟢OPENSEA: добавили новые задания (так же можете сминтить NFT от BloodLoop): ссылка
🟢MONAD: сминтите новую NFT: ссылка
🟢OP NET: выполните новые задания на Galxe (ответы A-C-B-A-B-C-A-B-B-B): ссылка
🟢AVALON: добавили новое задание: ссылка
🟢WORMHOLE: открыли клейм раздачи для стейкеров: ссылка
🟢XOCIETY: выкатили чекер раздачи и форму для тех кого побрили.
🟢MOONVEIL: 27 июня состоится запуск токена: ссылка
🟢OPEN LOOP: завтра состоится листинг токена.
🟢PLUME NETWORK: если выполняете задания тогда проверьте свою раздачу, возможно вам открыли клейм раньше времени: ссылка
🟢SAHARA: не забудьте заполнить форму что бы претендовать на раздачу токенов в кампании от OKX (завершение завтра в 8:00 UTC): ссылка
‼ЧЕКЕР Humanity Protocol‼
✔ На сайте Humanity Protocol появился чекер и можно проверить свою аллокацию, но сейчас не работает, то бесконечная загрузка то пишет что Not Eligible
👉 Переходим по ссылке, подключаем кошелек и проверяем свою аллокацию
‼ Если вы Not Eligible проверяем позже, из-за глюков не отображается корректно
‼ЗАХОДИМ В ДВА Waitlist KAIKO И ATTN‼
‼ KAIKO
✔ Строят эмоциональную интеллектуальную инфраструктуру для ИИ агентов
👉 Переходим по ссылке, делаем авторизацию через твиттер и выполняем задания, ждем новых активностей
‼ ATTN
✔ Проект на SUI, пока что можно зайти в Waitlist и приглашать друзей
👉 Переходим по ссылке, указываем свой SUI адрес (можно взять из Slush Wallet, подключаем твиттер и по возможности приглашаем друзей
На следующей неделе запуск токенов Humanity Protocol, SAHARA и вроде еще Magix Newton, в какой проект больше верите?
‼МИНТИМ НОВУЮ NFT В СЕТИ MONAD НА ПЛАТФОРМЕ Morkie‼
👉 Переходим по ссылке, выполняем задания и минтим NFT оплатив комиссию в сети MONAD
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
