en
Feedback
Roman Canada

Roman Canada

Open in Telegram

Я приехал в Канаду через дальнобой. Пишу обо всем, что меня интересует: работа, бизнес, ютуб, иммиграция, жизнь и перспективы в Канаде. Чат тут https://t.me/getawayfromrussia

Show more
Russia329 487The category is not specified
959
Subscribers
-124 hours
+67 days
+630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+16
in 0 channels
May '26
+15
in 0 channels
Get PRO
April '26
+18
in 0 channels
Get PRO
March '26
+12
in 0 channels
Get PRO
February '26
+18
in 0 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+14
in 0 channels
Get PRO
November '25
+5
in 0 channels
Get PRO
October '25
+10
in 0 channels
Get PRO
September '25
+12
in 0 channels
Get PRO
August '25
+22
in 0 channels
Get PRO
July '25
+15
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+30
in 0 channels
Get PRO
November '24
+64
in 0 channels
Get PRO
October '24
+43
in 0 channels
Get PRO
September '24
+24
in 0 channels
Get PRO
August '24
+57
in 0 channels
Get PRO
July '24
+22
in 0 channels
Get PRO
June '24
+34
in 0 channels
Get PRO
May '24
+21
in 0 channels
Get PRO
April '24
+17
in 0 channels
Get PRO
March '24
+19
in 0 channels
Get PRO
February '24
+5
in 0 channels
Get PRO
January '24
+11
in 0 channels
Get PRO
December '23
+12
in 0 channels
Get PRO
November '230
in 0 channels
Get PRO
October '23
+11
in 0 channels
Get PRO
September '23
+21
in 0 channels
Get PRO
August '23
+17
in 0 channels
Get PRO
July '23
+18
in 0 channels
Get PRO
June '23
+25
in 0 channels
Get PRO
May '23
+16
in 0 channels
Get PRO
April '23
+17
in 0 channels
Get PRO
March '23
+24
in 0 channels
Get PRO
February '23
+39
in 0 channels
Get PRO
January '23
+45
in 0 channels
Get PRO
December '22
+33
in 0 channels
Get PRO
November '22
+47
in 0 channels
Get PRO
October '22
+32
in 0 channels
Get PRO
September '22
+25
in 0 channels
Get PRO
August '22
+29
in 0 channels
Get PRO
July '22
+53
in 0 channels
Get PRO
June '22
+62
in 0 channels
Get PRO
May '22
+35
in 0 channels
Get PRO
April '22
+31
in 0 channels
Get PRO
March '22
+66
in 0 channels
Get PRO
February '22
+62
in 0 channels
Get PRO
January '22
+87
in 0 channels
Get PRO
December '21
+54
in 0 channels
Get PRO
November '21
+37
in 0 channels
Get PRO
October '21
+73
in 0 channels
Get PRO
September '21
+57
in 0 channels
Get PRO
August '21
+60
in 0 channels
Get PRO
July '21
+371
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June0
27 June0
26 June+1
25 June+4
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+5
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Всем привет, друзья. Если кто-то из вас работает водителем в Манитобе и у вас на фирме могут сделать или вдруг уже имеют LMIA
Всем привет, друзья. Если кто-то из вас работает водителем в Манитобе и у вас на фирме могут сделать или вдруг уже имеют LMIA, то дайте пожалуйста знать мне в личку @romancanada. Буду благодарен за любую информацию, это нужно лично мне.

2
В общем суть истории в том, что закреплено было так. Но сказали, что клиент не хочет, чтобы груз был закреплен сверху. Такое+1
В общем суть истории в том, что закреплено было так. Но сказали, что клиент не хочет, чтобы груз был закреплен сверху. Такое бывает не редко, при перевозке станков, так как у них слабый верх. Но в этом случае они всегда прикручивают станок к деревянной основе болтами. Тут же ребята на все забили и просто поставили станок на поддон и использовали один маленький желтый ремень по центру. Да еще и поддон не из досок, а из клеенной фанеры. По итогу, на повороте направо подломился поддон и станок завис над пропастью только на одном ремешке.
787
3
Але, шеф? Граница между “нормально” и “звони крановщику” пройдена
Але, шеф? Граница между “нормально” и “звони крановщику” пройдена
729
4
No text...
698
5
Друзья, когда-то тут недавно спрашивали про мою фирму в Польше. Они продали все бочки и перепрофилировались на прицепы со сдвижным полом. Я когда-то в видео показывал эту работу, возят на переработку мусор. Но не бытовой, а трепье какое-то. ТОЛЬКО Польша! Не Европа. Короче, я не в курсе подробностей, но вот сообщение ниже и контакт моего коллеги, который там работает уже давно и доволен: Рома привет! Ты как то спрашивал нужны ли водители нашему шефу, так вот понадобились 2 чела, если кто будет спрашивать направляй на меня я их сконтактую, зарплата на рухомой подлоге 385 злотых (90 евро) днювка, суббота воскресенье выходной, при желании можно работать и в выходные. +48 884 710 377 телега, ватсап. Эдуард.
1 039
6
Video message
1 061
7
Сходили с сыном на Mortal Combat 2. Ну такое. Как и все современные фильмы по мотивам старых - это чисто собрать кассу. С пер
Сходили с сыном на Mortal Combat 2. Ну такое. Как и все современные фильмы по мотивам старых - это чисто собрать кассу. С первым старым классическим морталом не сравнить даже. Там и драки круче и накал страстей. Ну и главное - где, ёмаё, Сабзиро??😂
1 060
8
Ситуация. Вчера встречаю сына около дома после школы. Рассказывает, что шли с пацанами от школы и они решили заглянуть в окно
Ситуация. Вчера встречаю сына около дома после школы. Рассказывает, что шли с пацанами от школы и они решили заглянуть в окно заброшенного дома, который был на их пути. Сын не пошел, остался с кем-то на тротуаре. Парочка решительных пацанов зашли на территорию дома метров на 5, а самый смелый заглянул в окно. В окне он взглядом встретился с бомжом, которому не понравилась эта встреча. И бомж, не долго думая, кинул какой-то кусок разбитого стекла в пацана, что чуть чуть пацарапало его руку. Парни испугались и убежали конечно же. Было это около 16ти часов. Звоню в полицию, объясняю ситуацию то же, что написано выше, мне говорят «спасибо, сигнал принят». В 21 час возвращаюсь из бассейна, а дом уже весь заколочен по кругу. Первый опыт обращения в спецслужбы с приятным и удивительно быстрым результатом.
0
9
https://youtu.be/99xyy1nUpug?si=NoaZWtafxqeLCHoT Много раз тут обсуждали инвестиции, что покупать и где. В этом видео я согласен в принципе со всем, о чем рассказывает мужик, так что рекомендую. Сам хотел когда-то такое снять по ленивым инвестициям, так как сам так делаю. Для тех, кто живет в России, это не работает сейчас, как я понимаю. Но, если ты работаешь в Европе и есть внж, то можешь все это делать. У кого с английским проблемы, там можно выбрать дорожку на русском.
0
10
Дед всезнайка. Приехал я на паркинг, стою жду, пока 2 трака запаркуются, индусы помогают друг другу, у одного флэтбед загруже
Дед всезнайка. Приехал я на паркинг, стою жду, пока 2 трака запаркуются, индусы помогают друг другу, у одного флэтбед загружен трубами, паркует под правое плечо. В общем не легко. Поэтому он несколько раз катается вперед назад. И тут я вижу, как дед в траке напротив включил свет в кабине и начал импульсивно махать руками, в какую сторону надо крутить руль и показывать жесты в стиле фейспалм. В общем, запарковались пацаны и я потом. Пошел до заправки и увидел, как этот дед умняшка встал, а он стоит на двух местах😂😂
0
11
Дядька классный и открытый, очень разговорчивый). Говорит, если знаешь кого-то, то я готов общаться, пора на пенсию.+1
Дядька классный и открытый, очень разговорчивый). Говорит, если знаешь кого-то, то я готов общаться, пора на пенсию.
0
12
Пришла весна, ледяная корка сантиметра 2-3 толщиной, как панцирь
Пришла весна, ледяная корка сантиметра 2-3 толщиной, как панцирь
0
13
Если вдруг кто-то не в курсе, то CUAET продлили еще на год https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/ukraine-measures/open-work-permit-extension.html
0