en
Feedback
STR

STR

Open in Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

Show more
2 007
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-2030 days
Posts Archive
STR
2 007
нужен акк на тест банов на стрим через пол часика До 4к ммр , поряда от 3к @luxury1338

STR
2 007
😈😈
😈😈

STR
2 007
Очень информативный ролик, всем смотреть https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw https://youtu.be/jJIeAJ5xh
Очень информативный ролик, всем смотреть https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw

STR
2 007
Чтобы вы понимали масштаб прикола, я в доте даже скачанные реплеи открыть не могу с мэйна. Не вижу ничего кроме френд листа.
Чтобы вы понимали масштаб прикола, я в доте даже скачанные реплеи открыть не могу с мэйна. Не вижу ничего кроме френд листа. Это не бан в ММе, это полный канцелинг из доты))) Желаю такой же уровень жестокости тому, кто эту хуйню придумал. Ебанутый человек, ебашит стримеров и ютуберов под корень. Ролику всё равно быть, эти куски говна даже близко не понимают, как они слабы в ПК детекте. Но с дотой всё понятно, это реально больные люди, и не только на игроках, но и разрабах

STR
2 007
Ответ тем, кто рад бану моего мэйна😉 Фулл ролик выйдет через пару часов

STR
2 007
Ростик, это обращение к тебе. У тебя есть огромная аудитория, а у меня идеи, как это может помочь тебе с банами. ТО что сейча
Ростик, это обращение к тебе. У тебя есть огромная аудитория, а у меня идеи, как это может помочь тебе с банами. ТО что сейчас происходит с банами — комбинация скрипта и одного человека. На реддите прямо в комментах можно найти бота, который по клипам с твича находит ID игры, а модератор видимо принимает решение о бане. Этот человек явно слаб и глуп. Но в высшем руководстве валв таких быть практически не может. Решение принимается ЛОКАЛЬНО, т.к. противоречит бизнес интересам, то есть рекламы доты от тебя как стримера. Гейб, и другие руководители валв МАКСИМУМ что знают - что банят смурфов. Если заспамить их правдой, про баны мэйнов(НАВСЕГДА), а так же вечные баны новых акков СТРИМЕРОВ, я уверен, что этого маленького ЛГБТ активиста на модераторе уволят нахуй из компании, за то что он убивает доту, но решает проблему со смурфами. Я готов подробнее описать план, контакты, и предложить еще одну, более грязную идею тебе в личке. Цель тут одна — попытаться победить, то есть спасти себя от банов. Как ты уже мог понять, я сейчас тоже в такой ситуации. Мой контакт в закрепе. Жду.

STR
2 007
РОЗЫГРЫШ 10 КУРСОВ Пиши любое сообщение в комменты, выберу рандомно!

STR
2 007

STR
2 007
СРОЧНО НА СТРИМ, СЧа сделаем лютый прикол

STR
2 007
буст ммр , залайте, пообщаемся :) https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 007
Мне нужен ВОД(запись стрима) известного про игрока, где мало графики на стриме. (вебок и тд) В идеале чтобы говорил еще мало. Есть одна идейка... В комменты кидайте линки

STR
2 007
1.89 MB

STR
2 007
photo content

STR
2 007
Кто зареган — нажмите апвоут, мб получится чёт, хз https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/19epauq/my_main_account_got_banned_for_smurfing_this_is/

STR
2 007
photo content

STR
2 007
3.08 KB

STR
2 007
Сори парни, я бустер (мэйн акк) Я недавно на стриме рассуждал, что в теории такое может быть, но никогда бы не подумал, что в
Сори парни, я бустер (мэйн акк) Я недавно на стриме рассуждал, что в теории такое может быть, но никогда бы не подумал, что валв реально так будут банить. Выжму из этого бана максимум, ждите контент. Дота умерла 24.01.2024 Я делал ей контент, давал деньги за дота плюс и даже не имел предупреждения за смурфинг. Валв считают, что такого игрока лучше забанить ручками.

STR
2 007

STR
2 007
Готовность 5 ммин Если будет вайбик + много онлайна МБ в покемонов ночью даж регну https://www.youtube.com/watch?v=u0uR-lEU2HQ