STR
Ir al canal en Telegram
2 007
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
2 007
Очень информативный ролик, всем смотреть
https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw
https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw
https://youtu.be/jJIeAJ5xhqw
2 007
Чтобы вы понимали масштаб прикола, я в доте даже скачанные реплеи открыть не могу с мэйна.
Не вижу ничего кроме френд листа.
Это не бан в ММе, это полный канцелинг из доты)))
Желаю такой же уровень жестокости тому, кто эту хуйню придумал.
Ебанутый человек, ебашит стримеров и ютуберов под корень.
Ролику всё равно быть, эти куски говна даже близко не понимают, как они слабы в ПК детекте.
Но с дотой всё понятно, это реально больные люди, и не только на игроках, но и разрабах
2 007
Ростик, это обращение к тебе.
У тебя есть огромная аудитория, а у меня идеи, как это может помочь тебе с банами.
ТО что сейчас происходит с банами — комбинация скрипта и одного человека.
На реддите прямо в комментах можно найти бота, который по клипам с твича находит ID игры, а модератор видимо принимает решение о бане.
Этот человек явно слаб и глуп. Но в высшем руководстве валв таких быть практически не может.
Решение принимается ЛОКАЛЬНО, т.к. противоречит бизнес интересам, то есть рекламы доты от тебя как стримера.
Гейб, и другие руководители валв МАКСИМУМ что знают - что банят смурфов.
Если заспамить их правдой, про баны мэйнов(НАВСЕГДА), а так же вечные баны новых акков СТРИМЕРОВ, я уверен,
что этого маленького ЛГБТ активиста на модераторе уволят нахуй из компании, за то что он убивает доту, но решает проблему со смурфами.
Я готов подробнее описать план, контакты, и предложить еще одну, более грязную идею тебе в личке.
Цель тут одна — попытаться победить, то есть спасти себя от банов.
Как ты уже мог понять, я сейчас тоже в такой ситуации.
Мой контакт в закрепе. Жду.
2 007
Мне нужен ВОД(запись стрима) известного про игрока, где мало графики на стриме. (вебок и тд)
В идеале чтобы говорил еще мало.
Есть одна идейка... В комменты кидайте линки
2 007
Кто зареган — нажмите апвоут, мб получится чёт, хз
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/19epauq/my_main_account_got_banned_for_smurfing_this_is/
2 007
Сори парни, я бустер (мэйн акк)
Я недавно на стриме рассуждал, что в теории такое может быть, но никогда бы не подумал, что валв реально так будут банить.
Выжму из этого бана максимум, ждите контент.
Дота умерла 24.01.2024
Я делал ей контент, давал деньги за дота плюс и даже не имел предупреждения за смурфинг.
Валв считают, что такого игрока лучше забанить ручками.
2 007
Готовность 5 ммин
Если будет вайбик + много онлайна МБ в покемонов ночью даж регну
https://www.youtube.com/watch?v=u0uR-lEU2HQ
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
