en
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Open in Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel полли зиновьева

Channel полли зиновьева (@hellopolya) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 584 subscribers, ranking 1 459 in the Blogs category and 23 885 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 584 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -401 over the last 30 days and by -44 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 31.31%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 21.13% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 5 829 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

27 584
Subscribers
-4424 hours
-1417 days
-40130 days
Posts Archive
аааааа😆 я подружилась в первый день с девушкой на рецепшене — решила написать ей, вдруг хоть лапша быстрого приготовления у
аааааа😆 я подружилась в первый день с девушкой на рецепшене — решила написать ей, вдруг хоть лапша быстрого приготовления у них осталась говорит спуститься вниз, сейчас пойду

просто не могу с себя я вам рассказала, что у нас сегодня все магазины и рестораны закрыты, ничего купить нельзя работает только кафе в моем отеле, но я не учла тот факт… что в 7 часов его закрывают, об этом всех предупреждали заранее (тк светом пользоваться тоже нельзя) итог: время 11 ночи, сижу голодная, ела последний раз утром😭🤦🏽‍♀️

что сегодня решила делать: 🥬сделала анализ всех сфер жизни, нашла слабые сферы, выписала планы по ним 🥬валяюсь у бассейна и
+4
что сегодня решила делать: 🥬сделала анализ всех сфер жизни, нашла слабые сферы, выписала планы по ним 🥬валяюсь у бассейна и просто загораю 🥬начала читать новую книгу, про историю создания бизнеса — люблю такое 🥬немного поработала (сегодня выложу первую вакансию в стартап, приготовьтесь кому интересно💻) вообще надо вот так хотя бы раз в месяц такой день наедине с собой устраивать, что думаете?

всем привет, ребят🌞🤍 весь день сижу дома, потому что на Бали сегодня Новый год в этот день всем запрещено выходить на улицу из дома (могут посадить в тюрьму на 2 суток🤷🏽‍♀️), закрыты все магазины и даже аэропорт, нельзя включать свет, нельзя даже громко разговаривать, так что все сегодня шёпотом общаются мне ещё повезло, что я в отеле, тут можно сидеть в общих зонах — бассейн и коворкинг, а ещё работает кафе внизу)) вообще, весь этот день посвящён рефлексии и тому, чтобы провести время с собой🧘🏼‍♀️

ну что, вэлком ту Бали🌎🌴🤍
+1
ну что, вэлком ту Бали🌎🌴🤍

сижу сейчас в самолете, вылетаю на Бали) лечу одна, без Ксюши сейчас могу спокойно уже об этом писать здесь, потому что преды
+1
сижу сейчас в самолете, вылетаю на Бали) лечу одна, без Ксюши сейчас могу спокойно уже об этом писать здесь, потому что предыдущие дни была на стрессе и думала вообще нужно ли мне в такой ситуации лететь одной или отменять поездку ну что ж, теперь впереди три недели одной на Бали🐰🌴🍎 раз получилось так — значит так и должно сейчас быть, полностью приняла эту ситуацию планирую посвятить это время: -продуктивной работе над стартапом (сейчас тестируем формат, много пробуем, читаю кучу книг по бизнесу — ищем идеальную концепцию) -своему состоянию (больше заниматься собой, своим телом, практиками, саморазвитием) ох, уже интересно, что этот месяц для меня приготовил))🪄 все, взлетаем!

ладно.
ладно.

самое смешное, что это мой стандартный заказ в любой кофейне и абсолютно каждый раз меня удивленно переспрашивают, либо вообще отказываются делать (потому что в меню такой позиции нет) так что делюсь можно сказать секретным напитком🍵🍊 уже много друзей подсадила!

ДА💔💔💔

а это вкусно?

самое смешное, что это мой стандартный заказ в любой кофейне и абсолютно каждый раз меня удивленно переспрашивают, либо вообще отказываются делать (потому что в меню такой позиции нет) так что делюсь можно сказать секретным напитком🍵🍊уже много друзей подсадила!

меня спрашивают, Полина, почему тебе так нравится быть дома, в Нижнем)) пришла посидеть с книгой в кофейню около дома (это се
+1
меня спрашивают, Полина, почему тебе так нравится быть дома, в Нижнем)) пришла посидеть с книгой в кофейню около дома (это сеть, но у меня есть прям любимое место💔), делаю заказ -мне, пожалуйста, матчу с апельсиновым соком -матчу….с апельсиновым соком?… -да, с апельсиновым соком -у нас такого нет тут сразу включается другая бариста: -девушка, я вас помню, вы же у нас всегда ее заказываете! один шот матчи? и без сиропа, да? Полина ведь? дома🏠🤍

вот я даже пишу сейчас и мне не верится, что это правда моя жизнь сейчас. осенью я переехала в Москву, жила в офигенной квартире в центре, все было супер…но внутри чувствовала, что что-то не то. в январе призналась себе, что мне не хочется сидеть на одном месте в 22 года, это не мой путь сейчас. после этого съездила в Турцию, пожила в Дубае, сейчас лечу на Бали. я на своём месте❤️ боже мой, это что, я даже серфить по утрам смогу? и в океане плавать?)

и главная новость, о которой даже говорить волнительно… совсем скоро я улетаю на Бали🥺🧘🏼‍♀️🌴 мы поедем туда вдвоём с Ксюшей, чтобы вместе работать над стартапом (я сейчас создаю проект в сфере изучения языков) только прикиньте, вдвоём сидеть на вилле, создавать этот проект, брейнштормить, придумывать идеи, постоянно быть в творческом потоке — мечтала о таком всегда, мне кажется

новости из жизни: -съездила в москву за чемоданом, который я потеряла из-за того, что пропустила свой самолёт))) (нашли и отп
+4
новости из жизни: -съездила в москву за чемоданом, который я потеряла из-за того, что пропустила свой самолёт))) (нашли и отправили кстати максимально быстро, 3 дня из Дубая😳) -всю эту неделю буду в Нижнем, хочется максимально побыть дома перед следующей поездкой -вернула режим с языками: французский и английский по несколько раз в неделю -хожу в зал, пока дома🧘🏼‍♀️ продлила свой абонемент на год, несмотря на то, что на тренировки в зал попадаю пару раз за месяц)) -почти каждый день видимся с Никитой❤️ -много времени провожу с семьей/друзьями. постоянно с кем-то вижусь, хожу куда-то, провожу время вместе. скоро снова уеду и мне этого будет не хватать:( -закрываю миллион каких-то бытовых дел, брррр, не люблю это

день: два часа лекции про женщин в искусстве вечер: любимый повёз есть самую вкусную пасту в городе))💔🍝 рассказывайте, как
+1
день: два часа лекции про женщин в искусстве вечер: любимый повёз есть самую вкусную пасту в городе))💔🍝 рассказывайте, как провели этот день?

мое послание вам сегодня: создавайте реализовывайтесь путешествуйте любите (self-love first❤️) и проживайте каждую-каждую мин
+5
мое послание вам сегодня: создавайте реализовывайтесь путешествуйте любите (self-love first❤️) и проживайте каждую-каждую минутку своей самой офигительной жизни с праздником, дорогие!🪄

мы вместе уже 6 лет сложно посчитать сколько раз за это время я куда-то уезжала и возвращалась и не было ни разу, чтобы Никита встречал бы меня без цветов))🥺❤️ такие маленькие традиции и создают отношения, вот

я дома🥰 как приятно, девочки))

хэлп)) кто может прямо сейчас помочь сделать субтитры для рилса?🥹