ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 584 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 584 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 584
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
аааааа😆 я подружилась в первый день с девушкой на рецепшене — решила написать ей, вдруг хоть лапша быстрого приготовления у
аааааа😆 я подружилась в первый день с девушкой на рецепшене — решила написать ей, вдруг хоть лапша быстрого приготовления у них осталась говорит спуститься вниз, сейчас пойду

просто не могу с себя я вам рассказала, что у нас сегодня все магазины и рестораны закрыты, ничего купить нельзя работает только кафе в моем отеле, но я не учла тот факт… что в 7 часов его закрывают, об этом всех предупреждали заранее (тк светом пользоваться тоже нельзя) итог: время 11 ночи, сижу голодная, ела последний раз утром😭🤦🏽‍♀️

что сегодня решила делать: 🥬сделала анализ всех сфер жизни, нашла слабые сферы, выписала планы по ним 🥬валяюсь у бассейна и
+4
что сегодня решила делать: 🥬сделала анализ всех сфер жизни, нашла слабые сферы, выписала планы по ним 🥬валяюсь у бассейна и просто загораю 🥬начала читать новую книгу, про историю создания бизнеса — люблю такое 🥬немного поработала (сегодня выложу первую вакансию в стартап, приготовьтесь кому интересно💻) вообще надо вот так хотя бы раз в месяц такой день наедине с собой устраивать, что думаете?

всем привет, ребят🌞🤍 весь день сижу дома, потому что на Бали сегодня Новый год в этот день всем запрещено выходить на улицу из дома (могут посадить в тюрьму на 2 суток🤷🏽‍♀️), закрыты все магазины и даже аэропорт, нельзя включать свет, нельзя даже громко разговаривать, так что все сегодня шёпотом общаются мне ещё повезло, что я в отеле, тут можно сидеть в общих зонах — бассейн и коворкинг, а ещё работает кафе внизу)) вообще, весь этот день посвящён рефлексии и тому, чтобы провести время с собой🧘🏼‍♀️

ну что, вэлком ту Бали🌎🌴🤍
+1
ну что, вэлком ту Бали🌎🌴🤍

сижу сейчас в самолете, вылетаю на Бали) лечу одна, без Ксюши сейчас могу спокойно уже об этом писать здесь, потому что преды
+1
сижу сейчас в самолете, вылетаю на Бали) лечу одна, без Ксюши сейчас могу спокойно уже об этом писать здесь, потому что предыдущие дни была на стрессе и думала вообще нужно ли мне в такой ситуации лететь одной или отменять поездку ну что ж, теперь впереди три недели одной на Бали🐰🌴🍎 раз получилось так — значит так и должно сейчас быть, полностью приняла эту ситуацию планирую посвятить это время: -продуктивной работе над стартапом (сейчас тестируем формат, много пробуем, читаю кучу книг по бизнесу — ищем идеальную концепцию) -своему состоянию (больше заниматься собой, своим телом, практиками, саморазвитием) ох, уже интересно, что этот месяц для меня приготовил))🪄 все, взлетаем!

ладно.
ладно.

самое смешное, что это мой стандартный заказ в любой кофейне и абсолютно каждый раз меня удивленно переспрашивают, либо вообще отказываются делать (потому что в меню такой позиции нет) так что делюсь можно сказать секретным напитком🍵🍊 уже много друзей подсадила!

ДА💔💔💔

а это вкусно?

самое смешное, что это мой стандартный заказ в любой кофейне и абсолютно каждый раз меня удивленно переспрашивают, либо вообще отказываются делать (потому что в меню такой позиции нет) так что делюсь можно сказать секретным напитком🍵🍊уже много друзей подсадила!

меня спрашивают, Полина, почему тебе так нравится быть дома, в Нижнем)) пришла посидеть с книгой в кофейню около дома (это се
+1
меня спрашивают, Полина, почему тебе так нравится быть дома, в Нижнем)) пришла посидеть с книгой в кофейню около дома (это сеть, но у меня есть прям любимое место💔), делаю заказ -мне, пожалуйста, матчу с апельсиновым соком -матчу….с апельсиновым соком?… -да, с апельсиновым соком -у нас такого нет тут сразу включается другая бариста: -девушка, я вас помню, вы же у нас всегда ее заказываете! один шот матчи? и без сиропа, да? Полина ведь? дома🏠🤍

вот я даже пишу сейчас и мне не верится, что это правда моя жизнь сейчас. осенью я переехала в Москву, жила в офигенной квартире в центре, все было супер…но внутри чувствовала, что что-то не то. в январе призналась себе, что мне не хочется сидеть на одном месте в 22 года, это не мой путь сейчас. после этого съездила в Турцию, пожила в Дубае, сейчас лечу на Бали. я на своём месте❤️ боже мой, это что, я даже серфить по утрам смогу? и в океане плавать?)

и главная новость, о которой даже говорить волнительно… совсем скоро я улетаю на Бали🥺🧘🏼‍♀️🌴 мы поедем туда вдвоём с Ксюшей, чтобы вместе работать над стартапом (я сейчас создаю проект в сфере изучения языков) только прикиньте, вдвоём сидеть на вилле, создавать этот проект, брейнштормить, придумывать идеи, постоянно быть в творческом потоке — мечтала о таком всегда, мне кажется

новости из жизни: -съездила в москву за чемоданом, который я потеряла из-за того, что пропустила свой самолёт))) (нашли и отп
+4
новости из жизни: -съездила в москву за чемоданом, который я потеряла из-за того, что пропустила свой самолёт))) (нашли и отправили кстати максимально быстро, 3 дня из Дубая😳) -всю эту неделю буду в Нижнем, хочется максимально побыть дома перед следующей поездкой -вернула режим с языками: французский и английский по несколько раз в неделю -хожу в зал, пока дома🧘🏼‍♀️ продлила свой абонемент на год, несмотря на то, что на тренировки в зал попадаю пару раз за месяц)) -почти каждый день видимся с Никитой❤️ -много времени провожу с семьей/друзьями. постоянно с кем-то вижусь, хожу куда-то, провожу время вместе. скоро снова уеду и мне этого будет не хватать:( -закрываю миллион каких-то бытовых дел, брррр, не люблю это

день: два часа лекции про женщин в искусстве вечер: любимый повёз есть самую вкусную пасту в городе))💔🍝 рассказывайте, как
+1
день: два часа лекции про женщин в искусстве вечер: любимый повёз есть самую вкусную пасту в городе))💔🍝 рассказывайте, как провели этот день?

мое послание вам сегодня: создавайте реализовывайтесь путешествуйте любите (self-love first❤️) и проживайте каждую-каждую мин
+5
мое послание вам сегодня: создавайте реализовывайтесь путешествуйте любите (self-love first❤️) и проживайте каждую-каждую минутку своей самой офигительной жизни с праздником, дорогие!🪄

мы вместе уже 6 лет сложно посчитать сколько раз за это время я куда-то уезжала и возвращалась и не было ни разу, чтобы Никита встречал бы меня без цветов))🥺❤️ такие маленькие традиции и создают отношения, вот

я дома🥰 как приятно, девочки))

хэлп)) кто может прямо сейчас помочь сделать субтитры для рилса?🥹